Перейти к содержимому


Работа с Тотал Командером


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 8

#1 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 June 2013 - 13:19

Народ, кто хорошо знает эту прогу, подскажите, как настроить КОНКРЕТНУЮ прогу для воспроизведения видео? Я пользуюсь VLC плеером, но через Тотал видосы открываются через какую-то другую прогу... (вшита в Тотал). Мне надо настроить именно под VLC.

Как это сделать?
Изображение
Изображение

#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 27 June 2013 - 17:50

тотал командер, это же файловый менеджер. В конце вообще не понял, влц надо настроить?тотал командер настроить под влц ?или какую то прогу в тотал командер, что бы он смог видосы показывать без влц?
Изображение Изображение

#3 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 June 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияRayman (27 June 2013 - 17:50) писал:

тотал командер, это же файловый менеджер. В конце вообще не понял, влц надо настроить?тотал командер настроить под влц ?или какую то прогу в тотал командер, что бы он смог видосы показывать без влц?
Надо что-то настроить так, чтобы Тотал видел влц как проигрыватель для видео//аудио по-умолчанию.
Изображение
Изображение

#4 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 27 June 2013 - 18:34

аааа, ну тогда Конфигурация - Настройка - Правка/просмотр. И там кнопочка "По типам файлов". И там пишем расширение файла, и задаем прогу
Изображение Изображение

#5 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 June 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияRayman (27 June 2013 - 18:34) писал:

аааа, ну тогда Конфигурация - Настройка - Правка/просмотр. И там кнопочка "По типам файлов". И там пишем расширение файла, и задаем прогу
нажала, вроде установила... но не работает (((
там странное окно. оно как будто не устанавливает вот это соответствие по типам файлов. Можешь скрин сделать? может я что-то не дожимаю...
Изображение
Изображение

#6 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 27 June 2013 - 20:26

Что-то я притормаживаю слегка. А нафига в Тотале это настраивать? Стандартные виндовые настройки типа "Открыть с помощью.." - разве не кошерно?
No more reseed. Sorry.

#7 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 June 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияServeladkin (27 June 2013 - 20:26) писал:

Что-то я притормаживаю слегка. А нафига в Тотале это настраивать? Стандартные виндовые настройки типа "Открыть с помощью.." - разве не кошерно?
В самой винде именно так и настроено ))
Но я работаю в Тотале. И постоянно тыкать там выбрать с помощью - подбешивает...потому что Тотал думает долго, если это меню постоянно выбирать.
Изображение
Изображение

#8 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 27 June 2013 - 21:41

не не, все вы верно зашли, там переключалка стоит, типо Программы под курсором открывать че-то там встроенной программой, ну чет такое, дословно не помню, давно не работал в тотале просто)) но вообщем вот эту переключалку, переставить в нижнюю, там чет вроде Отрывать сторонней программой. И тут же вот та кнопока, она отроет окно, там справа верху напишите avi, потом mkv ну и все в таком духе, и в Обзор, выберете влц. САМОЕ ГЛАВНОЕ, открывать файлы надо через F3, как это на мышку сделать, я чесно, не помню ))) там в нем настроек... как в миранде ))
Изображение Изображение

#9 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 June 2013 - 21:44

Цитата

САМОЕ ГЛАВНОЕ, открывать файлы надо через F3,
Воооот!)))

Благодарю! Теперь открывается все ))). Не знаю, че я там потыкала... но пока работает.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных