Перейти к содержимому


Второй круг. Итоги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 25 June 2013 - 20:30

Изображение
Тикают часы, меняется все - кроме любви к футболу.
На очереди подведение итогов второго круга Чемпионата России по футболу 2012-2013 г.
Сперва пару слов о проведении - к сожалению, был пропущен один тур (№27), но были учтены результаты переходного турнира, в котором сражались представители Премьер-Лиги, занявшие 13 и 14 места с соперниками рангом ниже, занявшие 3 и 4 места в ФНЛ.

Что ж, приступим...
Лучшим во втором круге стал -=Hooli G@n=-. Его результат в 83 набранных балла вызывает уважение у простых смертных, у девушек на лице появляется милый румянец, а поклонники фк Онжи стеснительно отходят от загона с баранами. Respect от меня)
Серебрянную медаль получает прогнозист, а по совместительству и один из сомодераторов раздела, несравненный Chulee. Набрав 77 баллов и вытянув концовку сезона на своих плечах, он не дал тотализатору заглохнуть - от души) Пробуйся модером и на следующий сезон - профит в виде статуса будт наверняка. Заслужил, на мой взгляд.
Третьим на финиш пришел nick12era. Совсем чуть-чуть ему не хватило для того, чтобы потеснить со второго места Chulee, однако он сумел обеспечить себе минимальный отрыв от 4-ого места, которое является в спорте местом лузерства. 76 баллов очень неплохой результат. Посмотрим насчет наград, если получится - тебе тоже что-то выпадет)
Плавно переходим к этому самому лузеру - пользователь KDS и на этот раз не стал героем тотализатора - печально, грустно, зато девушки не дали его горьким слезам высохнуть...75 баллов - унылый результат неудавшегося прогнозиста. Осьминог Пауль даже не посмотрит в твою сторону.
Пятой стала и единственная представительница прекрасного пола, всей душой радеющая за тотализатор и регулярно отвешивающая мне лещей за отлынивание от управления оным - несравненная Selina Moon. Результат в 72 балла слабое утешение для той, кто оказался лучшим прогнозистом первого круга с результатом более 100 баллов. Сделаем скидку на весну - не трезвый расчет ей владел, а женская интуиция страшная вещь и крайне переменчивая)
Шестым же прибыл на финиш SanSan. Сей товарищ не посрамил честь модераторского отдела, набрав 66 баллов и постоянно в своих прогнозах "сливал" аналию, лохомотив и онжи. Благодарность за искренность и правильные пожелания соперникам)
Седьмым, с отрывом в один балл и набрав, соответственно, 65 баллов, становится "гигант индустрии" - facebook. Не слишком задалась концовка у товарища, иначе быть бы ему в тройке - все предпосылки к этому имелись.
Восьмым стал "король рандомов" и представитель извращенной администрации - DGEk916. Его результат в 63 балла стал закономерным итогом непрекращающихся экспериментов на поприще прогнозов. Кто знает, что (или кто?) руководило сим воином света, когда клавиатура выдавала страшные цифры разгромов на футбольном поле брани.
Девятым становится еще один постоянный участник сражений интеллектуалов на фоне футбольных матчей - Вовчег. Набранные им 56 баллов весьма и весьма неплохой результат - есть к чему стремится и от чего отталкиваться в следующем сезоне.
Далее коротко о участниках, изредка посещавших наш уютный клуб по интересам.
Десятое место занимает Garat - 36 балов, одиннадцатым с набранными 35 баллами становится DarkSide. Двенадцатый с 33 баллами еще один представитель администрации - Crisis.
Чертова дюжина как итоговое место и "21" как кол-во баллов набрал Kosyak63. Следом за ним расположились Wanderer163 с 15 баллами, а также предложившие всего по одному прогнозу CoolDeni и Fest с результатом в 11 и 10 баллов соответственно.
Изображение
Изображение

#2 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 25 June 2013 - 22:12

мало того, что я всегда ванговал против "хороших команд", еще и ни разу не брал проигрыш кс. великие в этом году себя покажут. всем сезон!
Изображение

#3 Пожертвовал 15.00zlo-=Hooli G@n=-

-=Hooli G@n=-

    Реальный поцЫк


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 254
  • Торрентов 276
  • ГородSamara City

Отправлено 25 June 2013 - 22:22

Цитата

еще и ни разу не брал проигрыш кс
+1

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Chulee

Chulee

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 97
  • Торрентов 2
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 26 June 2013 - 19:01

KDS, ты герой! Я думал итоги никто не подведёт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных