Перейти к содержимому


Разборка iPad 3 LTE - Замена системного разъема

ipad 3 lte razborka ipad 3

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 18 June 2013 - 18:49

Всем Привет. Решил я тут немного, мастером-починяшкой заделаться.
Возможно кому-то пригодиться... советы как правильно снять тачскрин с нового iPad 3 LTE

Вы спросите зачем я разбирал сам ipad? Ну мня жаба задушила отдавать денежку в сервис, по этому решил сделать  сам... В моем случае сломался системный разъем, зарядка не идет.. для этого мне пришлось снять тачскрин и дисплей.

Снимал тачскрин путем нагревания его феном от паялке lukey 702 (есть некоторые люди которые разбирали при помощи грелки Оо), при t200-250(max), грел где-то 3-5 минут каждую сторону, внизу где кнопка "домой" прогреть лучше 2 раза, ибо чуть правей  там расположена Wi-Fi антенна, так как клей ну очень "сильный" (большая адгезия) есть риск того, что вы можете порвать просто антенну...  А вообще есть два способа отклеить тачскрин с помощью фена, и "спецальной печке"  http://www.youtube.com/watch?v=dwK_jg0me8o
Разбирать лучше всего т.е. отклеивать тачскрин сверху от камеры, там меньше клея,  ipad должен лежать перед вами так, чтоб кнопка "домой" была перед вами. В левом нижнем углу находится шлейф от тачскрина, аккуратно проводите там медиатором когда будете отклеивать тачскрин. Поддевать тачскрин лучше медиатором или пластиковой картой.. Кстати, если ipad  долго пролежит в машине на солнце, то возможно, что тачскрин отклеиться сам хД





#2 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 18 June 2013 - 18:59

Capslock, нифига ты самоделкиным заделался!!! :acute: Ну что сказать, Браво!  :good:

#3 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 18 June 2013 - 21:59

Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных