Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Изминение правил оформления.


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 39

#21 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 January 2016 - 17:55

скрины не только что б качество оценить, я очень часто прощелкиваю скрины что б вообще худо бедно увидеть че там будет. ибо постер это одно. описание другое, скрины открыл, вообще мультик оказался.
Изображение Изображение

#22 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2016 - 18:26

есть трейлеры на ютубе даже на самые старые фильмы, не говоря уже про новинки

#23 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 January 2016 - 18:52

я прям ждал этого. На ютубе при большом желании и сам фильм найти можно)) и где угодно можно найти тот же фильм с 5 скринами, даже сэмпл иногда прикручивают. Но мы же сейчас говорим о нашей площадке, по этому телодвиждения дожны быть минимальны и не выходить дальше страницы торрента
Изображение Изображение

#24 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2016 - 19:03

тем кто качает нужен трейлер в раздаче, ссылки на кинопоиск и имдб, семпл и скринов штук 10-20, а мне минимизировать своё время на оформление, которое должно быть без хохломы. например как на бухте.
видимо много телодвижений нужно сделать что-бы фильм скачать и посмотреть трейлер на ютубе и зайти на кинопоиск

#25 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 January 2016 - 19:42

ну дык дело то как раз в том, что б я зашел на раздачу и не уходя с нее увидел все че надо и если нравится фильм - слил его. по этому ну я считаю, что нужно ограничиваться этой площадкой, без всяких ютубов и прочего.3-4 скрина не вижу проблемы. А как там в начале было сказано, что почти 90% раздач эт тупо перекладывание с одного трекера на другое, ну я тогда вообще не вижу смысла заморачаваться. всетаки если уж тут, то и надо пилить свое оформление.
Изображение Изображение

#26 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2016 - 19:56

Цитата

то и надо пилить свое оформление.
кому нужны все эти картиночки, шрифты смена цветов и прочая туфта в оформлении? мне не нужна, тому кто качает тоже наплевать
зачем я парюсь. можно же просто не заливать если больше 2 скринов нет и все..видимо 3 срина это это архиважно для новинок
а формат должен быть продублирован под кнопкой "список файлов" и в описании для особо одаренных.

в целом хотелось бы узнать уже вердикт у админов, а не толочь воду в ступе. им и было адресовано предложение.

#27 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 January 2016 - 20:27

Цитата

в целом хотелось бы узнать уже вердикт у админов, а не толочь воду в ступе. им и было адресовано предложение.
что значит админам это было адресованно? вы для них чтоли пилити торренты свои? для сидов вы и пилите, по этому решение сидов вам и надо. админ скажет и одного скрина хватит, что б качество оценить в прицнипе. или можно просто писать ДА НОРМАЛЬНО или ТАК СЕБЕ, то ж же выход. Если делайте для народа, то и у народа надо спрашивать

зы. я может конечно чесно и не понимаю ради чего так усерно перезаливают с одного трекера на другой наши дорогие релизеры, но раз уж взялись, ну хоть сделайте по человечески, что б было удобно качающим, а не кому то там
Изображение Изображение

#28 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 29 January 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияRayman (29 January 2016 - 19:42) писал:

ну дык дело то как раз в том, что б я зашел на раздачу и не уходя с нее увидел все че надо и если нравится фильм - слил его. по этому ну я считаю, что нужно ограничиваться этой площадкой, без всяких ютубов и прочего.3-4 скрина не вижу проблемы. А как там в начале было сказано, что почти 90% раздач эт тупо перекладывание с одного трекера на другое, ну я тогда вообще не вижу смысла заморачаваться. всетаки если уж тут, то и надо пилить свое оформление.

Просмотр сообщенияRayman (29 January 2016 - 20:27) писал:

что значит админам это было адресованно? вы для них чтоли пилити торренты свои? для сидов вы и пилите, по этому решение сидов вам и надо. админ скажет и одного скрина хватит, что б качество оценить в прицнипе. или можно просто писать ДА НОРМАЛЬНО или ТАК СЕБЕ, то ж же выход. Если делайте для народа, то и у народа надо спрашивать

зы. я может конечно чесно и не понимаю ради чего так усерно перезаливают с одного трекера на другой наши дорогие релизеры, но раз уж взялись, ну хоть сделайте по человечески, что б было удобно качающим, а не кому то там
Солидарен.


Aze твои доводы крайне не убедительны - делай так, как велит народ. Уясни и больше не хныкай.
Изображение

#29 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 29 January 2016 - 21:45

Остальные против по остальному, но формат файла ящитаю можно убрать все же, ибо хотя бы он есть в списке файлов.

#30 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 29 January 2016 - 21:52

Формат да, можно. Он вообще актуален был сто лет назад, когда старые компьютеры mkv не тянули.
Скрины - ну не знаю, я, по большому счету, вообще на них не смотрю, мне разрешения хватает, так что против уменьшения до двух возражать не буду. Хотя есть подозрение, что в таком случае через полгода возникнут требования уменьшить до одного.
No more reseed. Sorry.

#31 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2016 - 22:24

здесь на трекере во многих старых раздачах по 2 скрина. жалоб не видно было. можно сделать так, что фильм только появившийся в интернете может иметь 2 скрина с исправлением на 3-5 в течении пары недель.

#32 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 29 January 2016 - 22:50

В старых - до введения правил. На время - никакого смысла, я не полезу через пару недель на хрен знает какую страницу проверять, добавил ты скрин или нет.
No more reseed. Sorry.

#33 Russian Mafia

Russian Mafia

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 68
  • Торрентов 891
  • ГородСызрань

Отправлено 30 January 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияRayman (29 January 2016 - 20:27) писал:

зы. я может конечно чесно и не понимаю ради чего так усерно перезаливают с одного трекера на другой наши дорогие релизеры, но раз уж взялись, ну хоть сделайте по человечески, что б было удобно качающим, а не кому то там

я заливаю не только на этот трекер, мне это интересно, а если не перезаливать то можно закрыть все трекеры и оставить пару тройку самых самых

#34 Braun(.)(.)

Braun(.)(.)

    Пользователь

  • Сообщений 28
  • ГородТольятти

Отправлено 30 January 2016 - 15:42

Как было сказано выше - устройте голосование.
Лично мне, предложение
Zolotojоставляет желать лучшего. Не вижу смысла менять что-то в этом направлении, ибо всегда было удобно просмотреть нужную тебе информацию на одной странице.

#35 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 30 January 2016 - 16:44

Просмотр сообщенияBraun(.)(.) (30 January 2016 - 15:42) писал:

Как было сказано выше - устройте голосование.
Лично мне, предложение
Zolotojоставляет желать лучшего. Не вижу смысла менять что-то в этом направлении, ибо всегда было удобно просмотреть нужную тебе информацию на одной странице.
А мы и не про него.

#36 Braun(.)(.)

Braun(.)(.)

    Пользователь

  • Сообщений 28
  • ГородТольятти

Отправлено 30 January 2016 - 18:45

Просмотр сообщенияZLOFENIX (30 January 2016 - 16:44) писал:

А мы и не про него.
Так именно он изначально внес свое предложение по этому поводу. Я понимаю, что вы начали обсуждать еще и про "скриншоты".
Но при любом раскладе, мое сообщение( выше), остается актуальным, ибо выражает мнение.  


#37 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 04 February 2016 - 23:37

Против отмены и сокращения. В целом, моё мнение схоже с высказываниями Rayman и Zloiz.
"Как на других трекерах" для меня, в данном случае, аргументом не является.

Цитата

можно сделать так, что фильм только появившийся в интернете может иметь 2 скрина с исправлением на 3-5 в течении пары недель.
Пара недель на скриншоты, серьёзно? Удивительная скорость.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#38 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 05 February 2016 - 10:21

Описание, принятое за основу на каждом отдельно взятом трекере, имеет свои плюсы и минусы. По этой причине слизывать по принципу "а вот у них так" вообще не вариант.

Количество скриншотов оставить определённо. Это едва ли не самая информативная часть в плане визуального качества контента, если конечно релизер не ленится.
Да и форматы файлов чем вам помешали? Большая часть пользователей торрентов видит в BDRip-AVC лишь набор букв, так что информация подобная лишней не будет. Да и не только для просмотра на компе люди скачивают.

Просмотр сообщенияAzazelo (29 January 2016 - 19:56) писал:

кому нужны все эти картиночки, шрифты смена цветов и прочая туфта в оформлении? мне не нужна, тому кто качает тоже наплевать
Таким темпом в итоге можно будет убрать описания вовсе и оставить лишь список названий и кнопку для быстрого скачивания на главной странице трекера.
А вообще картиночки, шрифты, смена цветов - личная прихоть человека, создающего описание. Кто хочет - тот делает. Никакой принудиловки тут нет.

#39 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 05 February 2016 - 12:06

Азазело хочет, чтобы оформление было как на пират-бухте - то бишь вообще никакого. Однако же из-за такого минимализма я там неоднократно влетал, когда скачивал что-то не на том языке, на каком хотелось.
No more reseed. Sorry.

#40 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 05 February 2016 - 14:55

Просмотр сообщенияMaap (05 February 2016 - 10:21) писал:

Описание, принятое за основу на каждом отдельно взятом трекере, имеет свои плюсы и минусы. По этой причине слизывать по принципу "а вот у них так" вообще не вариант.

Количество скриншотов оставить определённо. Это едва ли не самая информативная часть в плане визуального качества контента, если конечно релизер не ленится.
Да и форматы файлов чем вам помешали? Большая часть пользователей торрентов видит в BDRip-AVC лишь набор букв, так что информация подобная лишней не будет. Да и не только для просмотра на компе люди скачивают.

Таким темпом в итоге можно будет убрать описания вовсе и оставить лишь список названий и кнопку для быстрого скачивания на главной странице трекера.
А вообще картиночки, шрифты, смена цветов - личная прихоть человека, создающего описание. Кто хочет - тот делает. Никакой принудиловки тут нет.
Про формат файла - ну в списке файлов же расширение есть, речь про него.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных