Перейти к содержимому


NFS, ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!

игры

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 16 June 2013 - 16:19

Вот и E3 2013 подошла к своему концу. У нас теперь появилось огромное желание, Купить Battlefield 4! И не репак, а лицензию. Чисто ради разрушений) Но проехали.
Итак, мы знаем что серии гоночных симуляторов пополняется. need of speed, The Crew, forza motosport, и многое другое.
Но, похоже, что теперь, любовь фанатов забирает ни кто иной, а самая что не наесть Ubisoft. Как я уже говорил, EA выпускает новую NFS. Так вот, теперь вам придется нафиг забыть Nfs. Вы спросите.
Почему? Ответ, прост. На презентации Ubisoft показала то, что теперь Они возьмут власть в свои руки. В смысле?  В прямом. Чем может похвастаться EA, ну новой частью Fifa, ну Battlefield 4, Dragon Age:Inquisition( но его выпустят только в 2014 году, да и к тому-же осенью), как и Mirror's Edge 2, ну Star Wars: Battlefront, но выход когда будет, неизвестно. А теперь Ubisoft, Watch Dogs- супер проект с открытым миром и способностью хакать все. Assasins Creed 4: Black Flag- ну на него ставки маленькие, но все-же есть. Tom Clancy: Splinter Cell: Blacklist- старый, добрый Сем Фишер в деле, и это круто. И наконец The Crew.
И именно The Crew поставить точку, в том, что EA должна будет готовится к будущему-Заранее!
Но не буду идти от около до около. А сразу к делу. Итак, Новый гоночный Симулятор The Crew перенесет нас в ни в какой нибудь городишка, А в самую что ни наесть- Америку. Так что, если вы хотите провести маршрут от Нью-Йорка, до Лос-Анджелеса. Вперед! Весь путь будет для вас идти ровно час. Но не маршрут главное, а тюнинг машины! Хотите сделать из своего Внедорожника в Спорт кар, валяете, никто не мешает. А если вам надоело гонять от копов по Америке одному, Зовите друзей, или сядьте в многопользовательский режим- Вам никто не помешает.
И теперь из всего сказанного, стало ясно, в EA и NFS есть явный конкурент.
Чтож на сегодня все, да и еще кое-что, Разработка Mass Effect 4 начнется сразу после Dragon Age 3. Генеральный директор Biowar сообщил что Dragon Age всегда была, как бы основой, и из неё всегда вычитали ошибки и создавали Mass Effect, Вот теперь ясно как из dragon Age 2 сделали неповторимую Mass effect 3.

Чтож теперь точно все, с вами был XRey!





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных