Перейти к содержимому


- - - - -

Перезапуск NFS, БЫТЬ!

игры

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 5

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 31 May 2013 - 16:07

Понимаю, многим покажется, что название заголовка может не подходить под тему. Но Я несколько не ошибаюсь. Итак, как мы знаем серия Need For Speed проживает не самые лучшие времена. И все знают почему, а потому, что EA отменила режим улучшение авто, в смысле бамперов, спойлер, и все то, что нравилось в NFS. Конечно  многим-это, так скажем мягко, Ваще не в кайф было. Но видно EA решила вернуть старые рейтинги, и вернуть любовь фанатов. Итак, недавно EA заявила, что  будет новая часть под название Need For Speed: Rivals. Конечно, мы видели только тизер, но вот интервью никто не запрещал. Итак, вот что было сказано в интервью. Мы решаем вернуть то, что ждут многие. А именно Улучшение авто, режим Полиция и Бегущий, и полное разрушение авто. В общем из этих слов мы поняли(ну слова полностью скопировать я не смог, Лень победила) ), в новой части nfs будет коктейль. И в этот коктейль решили смешать most wanted 2005, hot pursuit 2010 и если полную разрушаемость, то  BurnoutParadise: The Ultimate Box. Но не будем радоваться за ранние, пускай все решил выставка E3. Она и поставит точки.


На сегодня все, всем спасибо за внимание. Давайте, До свидания!!!!

​P.S: на выставке E3, GTA 5 не будет!!!! Но это уже совсем, другая история.


#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 31 May 2013 - 17:54

а мост вантед и хот пурсит по большому счету не одно и тоже? смысл особо не поменялся. тут помешали скорее нфс 3, андеграунд, и бернаут. И чесно, вот эта ихняя "полная разругаемость", вообще никогда в играх ни к какому селу не была. Что бы была "полная разрушаемость", нужен "полный симулятор". Иначе если я лечу на бугатти 350км/ч, и въезжаю в отбойник, какая там будет разрушаемость ? явно не полная. В любом случае они слепят очередную аркаду, так вот пусть и "разрушаемость" будет соответсвующая. Ну я надеюсь на это по крайней мере.

ЗЫ и вообше, играйте в грид ))) намного интересней всех нфс )))
Изображение Изображение

#3 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 31 May 2013 - 23:19

Самая труЪ NFS это Undergroud 1.
Изображение

#4 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 31 May 2013 - 23:28

Цитата

Самая труЪ NFS это Undergroud 1
Двумя руками За!!

#5 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 01 June 2013 - 00:33


XRey




по мне ты всегда все тексты пишешь сам, точнее сочиняешь сам и за только это тебе большущий плюс!!! не каждый так сможет.


#6 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 01 June 2013 - 10:11


Azazelo35 Согласен, бывает я сам все сочиняю. Но информацию я беру из многих сайтов.






С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных