Перейти к содержимому


Поздравление с 1 мая 2013

1 мая праздник

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 01 May 2013 - 00:33

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу от всей души поздравить пользователей ресурса с праздником всех трудящихся - пожелать сил и здоровья, добра и удачи,счастья и успехов, а так же немного прояснить, что есть 1 мая!  

Традиция праздновать Первомай возникла очень давно, еще в конце 19 века. 1 мая 1886 года рабочие многих стран мира вышли на демонстрации с требованием введения восьмичасового рабочего дня. В результате жестоких действий властей по разгону демонстрантов несколько человек погибло, многие получили ранения, а организаторы были приговорены к казни. Именно в память об этих событиях 1 мая стал Днем международной солидарности трудящихся и по всему миру отмечался выступлениями рабочих с социальными требованиями.
Социальное звучание этого праздника сегодня изменилось. Сейчас Первомай (1 мая) - это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится , создавая богатство страны . Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. И пусть традиция широко отмечать этот праздник уходит в прошлое, он все равно привносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости и света!


                                Изображение
Изображение

#2 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 01 May 2013 - 01:31

Знаешь вообще работать не охота. Но я за первомай, за трудяг. В нашем городе только северсталь и я не хочу быть в коллективе, не хочу вставать в 5 утра, не хочу ехать в толпе в автобусе, не хочу обедать за станом, и не хочу потом за все эти телодвижения получить тысч 30 зарплаты. Но в целом спасибо что напомнил))

#3 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 May 2013 - 10:19

1 мая - первый день весны?
Изображение





С таким же тегом 1 мая, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных