Перейти к содержимому


- - - - -

Поддержите в конкусре...

mens helths конкурс журнал тольятти

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 Samarin

Samarin

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 29 April 2013 - 20:33

Злофеникс считаю одним из лучших трекеров. Нахожусь тут с самого его начала. Бывало что-то сам загружал (ещё когда был старый вид сайта), но конечено больше скачиваю :) . Работаю в Ростелекоме и, естественно, предлагаю людям интернет, а когда спрашивают от куда скачивать игры, то, понятное дело я им рассказываю про "Зло" :) (скачиваю Торрент и показываю сайт и как всем пользоваться). Да, и, если не ошибаюсь, то Злотрекер является внутрисетевым для этого провайдера. Всегда хотелось, чтобы сдесь всё процветало и старался рассказать об этом как можно большему количеству людей.
И теперь у меня есть к вам просьба... Парни, девушки..., я участвую в конкурсе от журнала Men's Helth. Было бы здорово, если бы и вы смогли меня поддержать в этом.
Для этого нужно перейти по ссылке нижи, авторизоваться через Контакт или другую социальную сеть и проголосовать. Можно так же зарегестрироваться на сайте (письмо на почту с подтверждением приходит через 10 минут). По другому голоса не учитываются (хоть и пишется, что голос принят). Голосовать можно каждый день.
Вот ссылка http://www.mhealth.r...ESULT_ID=403437 . Надеюсь на вашу поддержку.

#2 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 30 April 2013 - 02:22

Эх, чувак... я бы тебя побил  если ты работаешь в тех. поддержки там )

#3 Samarin

Samarin

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 30 April 2013 - 09:39

Нет, Чувак, не в ней :) . И, я с тобой согласен, так как самому, постоянно, от имени абонентов хочется написать жалобу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных