Перейти к содержимому


- - - - -

WiFi


Сообщений в теме: 6

#1 DZXTслав

DZXTслав

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 26 April 2013 - 01:29

[size=6] :help:Здравствуйте всем, у меня такая проблема не могу настроить WIFI-роутер, у меня кабельный интернет, провайдер аист, я и по инструкции настраивал и по сайтам-настроек лазел, вроде настроил все правильно, но почему то у меня только на внутреннюю сеть заходит, тоесть только на "яндекс" и в "личный кабинет (аист)"!!! :help:модель WiFi-роутера TL-WR741ND подскажите как настроить??? :help: А еще лучше будет если кто-то живет в тольятти и умеет исправлять эту ошибку позвоните пожалуйста (+79084093040) :help:и придите настройте, не бесплатно! :unsure2:

#2 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 26 April 2013 - 03:02

Был бы ты в Самаре;) Хоть сщас бы приехал :D

#3 Пожертвовал 174.00zlohockins

hockins

    Завсегдатай

  • Сообщений 155
  • ГородНельзя оставлять пустым

Отправлено 26 April 2013 - 07:49

Просмотр сообщенияDZXTслав (26 April 2013 - 01:29) писал:

у меня только на внутреннюю сеть заходит
Копай в сторону PPTP соединения. Пересоздай его, возможно ошибка в адресе сервера или логине/пароле.
Изображение
Изображение

#4 DZXTслав

DZXTслав

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 26 April 2013 - 23:52


Копай в сторону PPTP соединения. Пересоздай его, возможно ошибка в адресе сервера или логине/пароле.


я везде копался, и все правильно просто во внешнюю сеть не заходит! так то я разбираюсь в компах и в инете, просто настроить вай фав это не так просто!


#5 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 27 April 2013 - 00:32

>настроить вай фав это не так просто
Отличная шутка.
Я не знаю как аист работает, так что очевидные вопросы: что пишет когда хочешь зайти на сайт не внутри сети? в логах коробки есть что? статус подключения к pptp что пишет? позвони в поддержку аиста, очевидно же, они у себя глянут что и как, может у них безумная привязка по маку никуда не пускает, кроме локалки.

#6 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 27 April 2013 - 12:19

Раз у тебя Аист - просто звони в техподдержку. Они тебе всё объяснят пошагово. Либо если есть возможность - в онлайн-поддержку пиши.
Изображение

#7 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 27 April 2013 - 17:28

Такое только через wi-fi? Т.е. если подключиться проводом от роутера до компьютера, то заходит тоже только на яндекс?

P.S. Возможно, необходимо посмотреть как настраиваются другие роутеры для Аиста. Если там есть какой-то специфический пункт, то он будет действовать и для других роутеров.
P.P.S. Ссылки по теме:
http://forums.avtogr...3
http://forums.avtogr...howtopic=220606

По второй ссылке вопрос один в один, возможно Ваш же.
Там должны помочь быстрее.
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных