Перейти к содержимому


Бездомный и девушка(реальная, хорошая и добрая история)

отвести душу

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 14:21

Что же такое человеческое добро. Нет это не выбор в игра, где ты выбираешь убить человека или нет. Нет это фраза, где ты все время говоришь , а на самом деле ты лжешь. И вот однажды в интернете я засмотрелся на одну историю.
Итак, однажды в Америке,одна девушка шла в магазин за продуктами. Настроение было отличное, ведь её парень сделал ей предложение и уже подарил кольцо. Все прекрасно. И вот на обратном пути, она встретила бездомного. И она решила дать ему немного денег, бездомный улыбнулся и сказал спасибо. Все чудесно. Но было одно но. На следующий день она увидел что кольцо слетело в момент когда она отдавала деньги бездомному. Она можно сказать поняла что кольцо уже было продано, но все ровно решила пойти обратно. И вот придя на то же место, бездомного она не обнаружила. Ну все хана кольцу. И вдруг к ней из другого переулка выходит тот самый бездомный и отдает кольцо обратно.
-Я знаю что это кольцо важно для неё, и я не могу его продать.
Девушка была благодарна бездомному. Что решила открыть в интернете сайт в помощь бездомному. И результат был реально неожидан. Ведь за 5 дней, в помощь бездомному было набрано примерно 100 000 $. И спустя 2 недели после случившегося, тот самый бездомный, смог найти хорошую работу, встретил хорошую девушку и был счастлив. А девушка, которая потеряла кольцо, вышла замуж на своего парня, и пригласила бездомного на свадьбу.
Вот так, даже в наше время можно увидеть, как добро всегда появляется. Даже в тех ситуациях когда мы его не ждем.

С уважение,
                  XRey

#2 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 27 March 2013 - 15:47

Сюжет видел по ТВ на сей счет.
Бездомный говорил о том, что потеряв многое, начинаешь ценить то малое, что имеешь...а для девушки это кольцо, при его не самой высокой стоимости, значило очень и очень много и являлось символом начала чего-то очень большого и светлого)

Закину пару историй в продолжение темы, что зацепили по-разному. Сентиментальным становлюсь, что ли)
SMS

Звонок

Изображение
Изображение

#3 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 18:46

XRey, Про бомжа я тоже слышал, это более близко к реальности, даже если выдумка. Я однажды мобилу потерял, тогда оно стоило 7 тысяч, решил что его кто-то нашел, и скорее всего уже продал. В тот же вечер какой-то мужик позвонил брату (первый номер в телефонной книге) и сообщил что нашел телефон. В благодарность я предлагал ему денег, но он отказался...

~KDS~, В инете полно таких трогательных истории, честно уже достали, все один в один. Любовь, сопли и все они кончаются смертью одним из героев. 90% из них просто выдумки, ни капли правды.
Изображение





С таким же тегом отвести душу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных