Перейти к содержимому


Опрос пользователей Zlofenix (самый сильный и сложный босс)

игры

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 9

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 26 March 2013 - 22:59

Во многих сайтах есть рублика 10 самых и тд... и Вот я подумал. Чем Zlofenix хуже? так что без всяких замедлении опрос. Кто по вашему мнению является самым сильным и опасным гавнюком!!! Игру можете брать любую. ОТ Fallout 1 до Crysis 3. Опрос будет идти до 30 марта(точнее суббота). Победитель получит... Блин ну я незнаю, А ну он хотя бы будет рад за то, что его враг самый лучшый))) Голосуем и ждем. В Воскресенье будет подведение итогов.                                          


В уважение,
              XRey!

#2 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 26 March 2013 - 22:59

Боссы Dark Souls. Все.
Изображение

#3 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 26 March 2013 - 23:32

Самый сильный и сложный босс - твоя команда союзников в World of Tanks в рандоме... Победить невозможно...
Изображение
Изображение

#4 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 11:49

Не припоминаю таких боссов, ведь любого боса можно положить :biggrin:
Изображение

#5 YoshkinKOT

YoshkinKOT

    Пользователь

  • Сообщений 27
  • Торрентов 4
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 March 2013 - 11:58

Патриарх из Killing Floor
Изображение
Изображение

#6 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 12:46

у меня то же есть предложение(ну я просто предлагаю). Как вам Нихиланд из первой Халвы, по моему жуткая зараза. Или Сэм из первой Mafia- бывший друг Томаса, а оказался жутким предателем.

#7 111FOX111

111FOX111

    Продвинутый пользователь


  • Траст
  • Сообщений 73
  • Торрентов 139
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 13:20

Видела как друг на днях играет в Dead Space 2 и мне показалось то, что самый такой ужасный в этой игре был некроморф-ундерморф (Вроде так его звать). Он сказал, что типа их короче нельзя убить что-то типа того! Короче этот некроморф меня взбесил xDD и вот решила написать)))
P.S незнаю только вот правильный ли это пример или нет, я просто кроме Cs ни в че особо не играю, ну и еще Call of Duty. А то может еще и нельзя связывать с этой игрой))
Изображение
Изображение

#8 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 27 March 2013 - 13:53

Самый "сложный босс" - это знакомая девушка, против которой ты играешь)
Ты можешь выиграть сражение, но война всегда остается за ней, ибо у нее всегда есть как минимум 2 козыря...
Да и в стратегическом плане, это поражение представляет собой прекрасный трамплин для восхождения наверх :wink:
Изображение
Изображение

#9 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 27 March 2013 - 16:38

Просмотр сообщения111FOX111 (27 March 2013 - 13:20) писал:

Видела как друг на днях играет в Dead Space 2 и мне показалось то, что самый такой ужасный в этой игре был некроморф-ундерморф (Вроде так его звать). Он сказал, что типа их короче нельзя убить что-то типа того! Короче этот некроморф меня взбесил xDD и вот решила написать)))
P.S незнаю только вот правильный ли это пример или нет, я просто кроме Cs ни в че особо не играю, ну и еще Call of Duty. А то может еще и нельзя связывать с этой игрой))
Наверно это был таки регенератор, убить нельзя, но стазис с отрубанием конечностей и головы - дают время сходить покурить, пока он регенерирует и начнет доставать снова.

#10 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 16:54

Просмотр сообщенияZLOFENIX (27 March 2013 - 16:38) писал:

Наверно это был таки регенератор, убить нельзя, но стазис с отрубанием конечностей и головы - дают время сходить покурить, пока он регенерирует и начнет доставать снова.

Кстате да, у этой гниды регенератор был капец. Помню я пока проходил игру. Я по приколу решил всем боссам дать фору. Ибо давай вы там восстановитесь, а я пока пойду поем. Ну то вот, пока одна гнида там восстанавливалась я успел посмотреть 1 серию Вороненых, схавать котлету одну, да еще успел чай выпить.





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных