Перейти к содержимому


Zlofenix-самый чистый Трекер!

разное

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 5

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 26 March 2013 - 14:04

Вот уже на протяжение многих дней, недель, месяцев и годов. Zlofenix является одним из самых чистый Трекер в России!!!(может дальше будет и в мире, кто знает) ), И как я это узнал, хм пожалуй расскажу. Много недель назад я решил полазеть куда-нибудь еще.(ну мало ли че-небудь найду!) В общем лазел куда попало, и заработал что попало!! От простых реклам и Баннеров до самых настоящих троянов и вирусов. И это я еще только вошел. В общем угробил примерно 2-3 недели на восстановление компа. И потом Понял!!! Да ну нафиг, не буду некуда больше залезать. И понял что Zlofenix это, это ... Блин дальше не знаю что говорить. Но сами посудите. Здесь все чисто, аккуратно так (как блин дома у моей девушки, одна чистота да и только, Прям музей какой-то), во-вторых, Админы,Модераторы, следят за Трекером каждый день(потому что все время когда захожу, они все время следят и следят) и поэтому никакая зараза нас не тронет. И В-третьих, У нас самые нормальные пользователи(посудите сами, плохо они нечего не скажут(только наоборот скажут как правильно делать и все-такое), вечно общительные и нормальные(ну пока не не видел что-бы один пользователь обсирал(извините) другого  а то ему такое... в общем неважно). И сегодня я с гордостью хочу сказать. Что все, кто работали, создавали и Творили во благо нашего Трекера, я хочу сказать спасибо!!! А главное удачи тебе Zlofenix !!! И будь всегда таким чистым и Крутым!!!

С уважение,
   XRey!

#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 26 March 2013 - 19:00

все-равно админку не дадут тебе )
Изображение Изображение

#3 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 26 March 2013 - 19:04

Цитата

У нас самые нормальные пользователи
А вот на счет администрации и модераторов.. *косит одним глазом в логи jabber-конфы*...я бы поостерегся такое говорить :biggrin:

#4 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 26 March 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияRayman (26 March 2013 - 19:00) писал:

все-равно админку не дадут тебе )

А я не ради админки, мне и так забот хватает. Я просто честно хотел сказать, что это единственный норм трекер. А то реально решил полазел и на тебе 31 вирус!!! Нежданчик прям!!

#5 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 26 March 2013 - 22:01

Как бы против рекламы есть Adblock plus, вот тебе и нет рекламы.Как и вирусов)

#6 111FOX111

111FOX111

    Продвинутый пользователь


  • Траст
  • Сообщений 73
  • Торрентов 139
  • ГородСамара

Отправлено 26 March 2013 - 22:10

Ну я бы не сказала, что все уж пользователи нормальные, есть грубоватые, и уж больно тех кто флудит и  флудит в темах, особенно в тех темах где они просят себе "класс" дать .читать ужасно, а  так то да феня хороший трекер, все равно нравится...Здесь все как по полочкам разложено! Удобно, все быстро находится, не куда особо лазить не надо если что-то хочешь найти, в других либо заумно все как  то, либо тупо, либо я такая просто не бум бум xD..
Короче плюсик Админам за хороший трекер!
Изображение
Изображение





С таким же тегом разное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных