Перейти к содержимому


- - - - -

Скандалы,вопросы,новинки-2013 года.(Часть Вторая)

игры

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 22 March 2013 - 18:41

Интриги, истории, правда и ложь.2013 год пытается заявить о себе,никак другой год.Он обманул сотни и порадовал тысячи. И вот наконец, великий март уже на пороге и все интриги и вопросы останутся позади, а правда будет торжествовать. Итак сегодня будет 5 ответов на вопросы, которые задавали многие. Что же поехали...
Разработчики легендарной серии Half-Life. До сих пор не могу дать ответа на вопрос, что слышно о Half-Life 3. Пока корпорация Valve не говорит нечего. Некоторые говорят что работа находится в серьезном итоге. Но говорят это, люди давно ушедшие из корпорации и давно занимающиеся другим рода деятельности. Так что интрига на Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode Three до сих пор интригует.
До сих пор, прошло примерно 2 месяца с того момента, как легендарная корпорация THQ была распродана на аукционе. Напоминаю, что корпорация была продана из-за нехватки денег. И чтобы спасти положение сотрудников и спасти игры, которые мы полюбили , THQ пришлось сделать выбор, выбор о котором даже спустя 2 месяца до сих пор говорят. Но вот загвоздка, которая до сих пор находится на видном месте. Две студии, или как их называют двумя группами, до сих пор не были проданы. Это студии оказали разработчиками, серии Red Faction и Darksiders. Так что интрига вокруг них до сих пор идет и кажется останется.
Интрига вокруг новой части SimCity обирает новый, более интересный поворот. Студия Maxis которая решила взять вину, за то что произошел взлом, объявили о том что SimCity может теперь выйти в режиме оффлайн. Но для этого придется занять еще больше времени, так что известия о новой части SimCity до сих пор интригует. К тому же Maxis винить не стоит, ведь они взяли вину первые, и именно они открыли сервы. О об безопасности занималась другая студия, так что Maxis можно считать героями.
Главная интрига нависла и над Ubisoft. Самый интригующий проект Assassin’s Creed 4 который, занял 1 строчку с списке Самый Интригующий Проект. Тоже занял место. По некоторым данным, в конце игры мы можем увидать как главного героя убьет свой Родной СЫН. А ведь так может быть, ведь по истории Хейтон Кенуэй, отец Коннора Главного героя 3 части, убил своего отца в детстве и впоследствии стал тамплиером. Так что угроза нависла Над Эдвордом и история может изменится если захочет Uisoft, а может и пойти по своей стороне. Интрига? Не кто слово!
И последняя новость, корпорация  bethesda недавно заявила что в конце марта, будет показан новый проект. Какой именно? Неизвестно! Известно одно что этот проект может быть один из двух, либо легендарная The eldor scrolls, либо продолжение самой великой и неповторимой серии Fallout.Так что интрига вокруг bethesda тоже может завернуть не по детски.
На сегодня это все, завтра будет разговор о скандалах. Так что ждите, ведь будет рейтинг. Самых дорогой скандал за 2012-2013 год. С вами был Xrey. До скорого!!!






С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных