Перейти к содержимому


Скандалы,вопросы,новинки-2013 года.

игры

  • Войдите для ответа
В теме одно сообщение

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 21 March 2013 - 23:05

Итак,как мы знаем 2013 год, год новинок мировой игро-индустрии.Мы повидали многое, увидали, игры о которых мы мечтали,мечтаем,и будем мечтать. Скандалы о которых мы слышали и видели.Скандалы- которые забирали тысячи,миллионы,миллиарды долларов и евро.И теперь настал Март(или февраль мстить за то, что он самый короткий месяц) )и скандалы до сих пор продолжаются.Итак сегодня я хочу поговорить о Скандалах и о сотни вопросах,которые мы задавали и на которые мы потихоньку получаем ответы.Итак поехали...
Первый и самый важный вопрос, Что слышно о Battlefield 4 Отвечаю! Недавно EA показало тизер,явно намекающий на то, что продолжение battlefield 4 выйдет. Всю подробную инфу, EA ответит 27 марта. Так что ждем)
Второй вопрос.Что слышно о TomClancy'sRainbowSix: Patriots??? Отвечаю... Ни фига нечего не известно.Ubisoft издевается на фанатами серии Raindow Six. Они явно точно и нагло говорят. Мол типо подождите, Мы работаем. Работают они блин.Они эту фразу уже в сотый раз говорят эту фразу.В первый раз они говорил её в 2012. Так что надеяться на Ubisoft по поводу Raindow Six 6 не стоит..
И последний вопрос на сегодня. Правда ли что многие новинки выйдут на PS VITA? Отвечаю..ДА!!! Например Sniper: GhostWarrior2. Она точно выйдет на PS Vita. Недавно разработчики Sniper заявили что они стараются выпустить новинку на портативную консоль.Так что врагов в Онлайне будет предостаточно)  
Что же, на сегодня все.Каждый раз как только я буду заходить на сайт.Я сразу буду присылать новую инфу об скандальном и известном 2013 году. Да и не забывайте задавать вопросы, буду сразу на них отвечать.. С вами был XRey(Bager_ZLO раньше) все до скорого и удачи!!

#2 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 22 March 2013 - 10:53

нафиг все баттлфилды и рейнбоу, где моя халфлайф 3 >_>





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных