Перейти к содержимому


- - - - -

Новые модераторы


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 26

#1 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 17 March 2013 - 23:45

Это может не та тема, но хочу предложить новых модераторов, которые будут заинтересованы в этом. Хотя бы учениками Zloiz,amatory

Ибо предложеные вами это спя и будем спя. Разбан только жек ведет, а оно ему надо? КОТОРЫЕ СЕЙЧАС УЧЕНИКИ им вроде глубоко насрать.

#2 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 17 March 2013 - 23:54

Просмотр сообщенияAzazelo35 (17 March 2013 - 23:45) писал:

КОТОРЫЕ СЕЙЧАС УЧЕНИКИ
щито кто тут ученики?

#3 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 18 March 2013 - 00:05

Какие такие ученики?
http://forum.zlofenix.org/t4857 заходим и читаем внимательно
Модераторов выбираем сами, по своим критериям. Если будет необходимость, устроим всеобщую голосовалку.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#4 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 18 March 2013 - 14:37

Нужно больше золота...

#5 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 18 March 2013 - 21:09

Azazelo35 Да с разбаном ты верно подметил-916 в одинокого будто работает.
Изображение

#6 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 18 March 2013 - 21:40

916 работает так как будто он не админ совсем, а хочет стать пользователем. На износ. А если выбираете сами то пора поменять модераторов, и например назначить новых учеников-модераторов, ибо те что есть модерируют редко.

#7 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 18 March 2013 - 23:38

Изображение
Изображение

#8 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 18 March 2013 - 23:45

Изображение

#9 DIMAS1000

DIMAS1000

    Новичок


  • Ученик
  • Сообщений 4
  • Торрентов 10
  • Городзапорожье

Отправлено 19 March 2013 - 00:48

я не против стать модератором

если что я готов быть модератором я часто на этом трекере сижу

#10 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 19 March 2013 - 00:51

:forever_alone:

#11 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 19 March 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияDIMAS1000 (19 March 2013 - 00:48) писал:

я не против стать модератором

если что я готов быть модератором я часто на этом трекере сижу
Ага рега 13.03.13
:facepalm:
Изображение

#12 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 19 March 2013 - 02:06

Да это признаться честно все мертво. Кому оно надо?  
Админы скажут - "Мы сами решим, вы нам неуказ.."
Модераторы-" Всяко умно, слова которые хрен поймешь.."
SanSan-Скажет так что потом сиди думай то-ли ты говно, то-ли что то другое имелось ввиду.
И про остальных я молчу......Дабы ветеранов я как никак уважаю.
И все таки модераторов нужно переизбрать.Не согласны?
1. Нынешние модераторы не хрена не делают.
2. Модерация идет от 1 часа до бесконечности...
3. Разве модераторы должны только указать на ошибку, а не помочь её исправить.
4. Да помогайте и еще раз помогайте, и еще помогайте, а если совсем тупо то помогайте.
5. sansan  молчи ничего не говори

#13 Вовчег

Вовчег

    Завсегдатай

  • Сообщений 187
  • Торрентов 4
  • ГородТольятти

Отправлено 19 March 2013 - 08:16

В прЫнципе соглашусь с Azazelo35!
Изображение
Изображение
Изображение

#14 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 19 March 2013 - 10:42

Клоунада. Вот сколько на трекере, столько и находились люди, желающие сжечь, переизбрать, перегруппировать модеров, выдвинуться самому, продвинуть других в модерацию (нужное подчеркнуть).
Стать трастом злогрузчиком и практически избавиться от какой-то зависимости от модеров, дело довольно несложное. Да и вообще вопросы с баней отчасти надуманные -  не верится мне, что человек выложил что-то и сидит жмет ф5 каждые 30 секунд.

P.S. Azazelo35, мне одному кажется, что очень много тебя на форуме - во всех темах, во всех подфорумах...создай "свой мирок", что ли.
Объясню проще - сделай свой топик, не пересекающийся с имеющимися, да и продвигай его. Очень много энергии уходит на односложные посты по всему форуму, твою бы энергию да в мирное русло)
P.P.S.

Изображение
Изображение

#15 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 19 March 2013 - 12:24

О модерировании уже говорилось. И всё уже раскладывалось по полочкам. Изначально верное оформление ускоряет процесс. Модераторы и администраторы тоже люди (причём адекватные в большинстве своём) со своими делами. И помогаем. Ох, как помогаем. Случаи бывают разные. Порой чувствуешь себя нянькой.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#16 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 19 March 2013 - 12:35

Просмотр сообщенияAzazelo35 (19 March 2013 - 02:06) писал:

SanSan-Скажет так что потом сиди думай то-ли ты говно, то-ли что то другое имелось ввиду.
доставило

Просмотр сообщенияAzazelo35 (19 March 2013 - 02:06) писал:

1. Нынешние модераторы не хрена не делают.
2. Модерация идет от 1 часа до бесконечности...
где же ты найдешь человека, у которого нет ни работы, ни учебы, ни друзей - а лишь компьютер и злофеникс, дабы он сидел и бдел над разбаном 24\7. нет таких. а кто так думает - довольно быстро сливается

Просмотр сообщенияAzazelo35 (19 March 2013 - 02:06) писал:

3. Разве модераторы должны только указать на ошибку, а не помочь её исправить.
4. Да помогайте и еще раз помогайте, и еще помогайте, а если совсем тупо то помогайте.
вытекает из вышеуказанного. в каждом торренте, где есть недочеты - указаны эти недеочеты с пояснением из правил, как исправить. не думаю, что у кого-либо есть время на большее, чем процитировать нужные куски правил. на отеческий разбор каждой буковки уйдет не один час
но если пользователь не в состоянии понять пошаговые инструкции из правил - тут ему уже ничего не поможет. а делать за него его работу? зачем? чтобы он становился в будущем трастом, продолжал выкладвать безграмотно оформленные торренты и траста закономерно отбирали?

#17 TOPOR

TOPOR

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 42
  • Торрентов 26
  • ГородСамара

Отправлено 19 March 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияDeus ex Machina (19 March 2013 - 12:35) писал:

доставило

где же ты найдешь человека, у которого нет ни работы, ни учебы, ни друзей - а лишь компьютер и злофеникс, дабы он сидел и бдел над разбаном 24\7. нет таких. а кто так думает - довольно быстро сливается

вытекает из вышеуказанного. в каждом торренте, где есть недочеты - указаны эти недеочеты с пояснением из правил, как исправить. не думаю, что у кого-либо есть время на большее, чем процитировать нужные куски правил. на отеческий разбор каждой буковки уйдет не один час
но если пользователь не в состоянии понять пошаговые инструкции из правил - тут ему уже ничего не поможет. а делать за него его работу? зачем? чтобы он становился в будущем трастом, продолжал выкладвать безграмотно оформленные торренты и траста закономерно отбирали?

Я аж прослезился бро...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 19 March 2013 - 13:44

Цитата

вытекает из вышеуказанного. в каждом торренте, где есть недочеты - указаны эти недеочеты с пояснением из правил, как исправить. не думаю, что у кого-либо есть время на большее, чем процитировать нужные куски правил. на отеческий разбор каждой буковки уйдет не один час
Посмотрите например как на кинозале помогают и тогда станет понятно что есть помощь, а не копирование ссылок из правил.

#19 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 19 March 2013 - 14:08

а у нас есть правила, а у вас должно быть что-нить для их понимания и соблюдения.
и если вам так сложно сделать как указали в цитате из правил, то нам так сложно проверять ваши торренты
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#20 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 19 March 2013 - 14:48

Просмотр сообщения~KDS~ (19 March 2013 - 10:42) писал:

Клоунада. Вот сколько на трекере, столько и находились люди, желающие сжечь, переизбрать, перегруппировать модеров, выдвинуться самому, продвинуть других в модерацию (нужное подчеркнуть).
Стать трастом злогрузчиком и практически избавиться от какой-то зависимости от модеров, дело довольно несложное. Да и вообще вопросы с баней отчасти надуманные -  не верится мне, что человек выложил что-то и сидит жмет ф5 каждые 30 секунд.

P.S. Azazelo35, мне одному кажется, что очень много тебя на форуме - во всех темах, во всех подфорумах...создай "свой мирок", что ли.
Объясню проще - сделай свой топик, не пересекающийся с имеющимися, да и продвигай его. Очень много энергии уходит на односложные посты по всему форуму, твою бы энергию да в мирное русло)
P.P.S.
неистово зиганул посту. как вирус проникает во все уголки форума и приносит туда частицу чего-то......непонятного

у меня только вопрос к вездесущему. а что ник этого агробыдла SanSan делает среди участников модерации? причем в единственном его числе. я кажется стал вообще неадекватным, перестал выходить на улицу, смотреть телевизор и сижу только и посчу сюды, вследствие чего утерял способности и взял самоотвод за то что такой глупый Вася, а все остальные святошки-недотроги. собирайте из своих раздачек траста, мутите добро и без разбана раздачи будут. вот и всё решение проблемы. от вас же не требуется соблюдение определенного соблюдения пробелов после двоеточия и написания после него же именно с маленькой\большой буквы (а такое бывает) . и вообще, теперь работа модератора - копить чсв, поститься в конфе на понтах в стиле (с гнусоватостью) "ололо забаню". мне лично не понравилась "адоинновационная" движуха с правилами со стороны тех, кто у нас только и заливал, а приводит в пример то, что у нас якобы и хохлы релизить могут и прочие. в-общем, всем добра
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных