Перейти к содержимому


"Изменить цветовую схему для улучшения производительности"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 12 March 2013 - 19:07

Собсно по сабжу. Я думаю многие выдели это сообщение, поэтому скрин не прикладываю (а тот кто не видел, врят ли знает), из-за него некоторые игры сворачиваются в окно, либо просто в панель задач и вылазиет это сообщение. Его можно отключить как-нить? вообще сам нашел вот сие:

"прав кл мыши-> параметры графики-> Всплывающее оповещение-> Оповещение об изменении Графических характеристик-> Выкл.
Тамже Оповещение об изменении оптимального разрешения. "

но я так и не понял, где пкм жать вообще надо?)) на ярлыке такого нет, на десктопе тоже.

зы, я знаю, что пытается мне это сообщение сказать, поэтому не надо говорить "а не пробовал второй или третий пункт жать?" - пробовал
ззы, видеокарта все прекрасно тянет, и мне не надо пользоваться раб столом и прочим, поэтому вообще забить, что ему не хватает ресурсов
зззы, мне именно просто надо отключить данное сообщение, чтоб не поролись некоторые игры. А какие именно, это уже мое дело
Изображение Изображение

#2 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 12 March 2013 - 19:10

Я просто отключаю аеро и все. Потом все нормально. Я не знаю как у других но мне помогает. Прочитал где то на форумах и с тех пор пользуюсь. Говорят что это баги карточек самих.

#3 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 12 March 2013 - 19:47

и да, аэро трогать не надо, оно у меня как-то за полтора года ошибок нахватало и каждое его отключение/включение почти смерти подобно
Изображение Изображение

#4 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 12 March 2013 - 20:00

Я может что не так понял, но позвольте сударь, а какая у вас карточка то есть видеокарточка?)))

#5 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 12 March 2013 - 20:03

текстолитовая ) я же писал, мне просто нужно отключить это сообщение, сейчас до умопомрочения начнем выяснять железо же. Поэтому давай те воздержимся

может кто, про второй абзац хорошего написать может?
Изображение Изображение

#6 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 12 March 2013 - 21:13

там разве не три варианта ответа? изменить, оставить и переспросить позднее, не изменять и никогда не спрашивать?

upd
туплю, это окно при каждом запуске ж вылезает, действуя на перезапущенный процесс

Просмотр сообщенияRayman (12 March 2013 - 19:07) писал:

"прав кл мыши-> параметры графики-> Всплывающее оповещение-> Оповещение об изменении Графических характеристик-> Выкл.
Тамже Оповещение об изменении оптимального разрешения. "
похоже на вкладку рабочего стола Висты. но у меня ее даже в vbox'е нет, дабы проверить

#7 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 12 March 2013 - 21:46

таки да, при каждом банальном перезапуске игры, снова вылазиет. ибо все тщетно, все тлен =D
а на счет висты, разве в ней вылазило это оповещение? меня оно только с вин 7 начало периодически доставать
Изображение Изображение

#8 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 13 March 2013 - 01:15

Похоже эта хрень не отключается.
То что ты написал - это уведомление в трее, о том что УЖЕ изменен стиль, если он изменился без вопросов, так что пофиг на это.

#9 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 13 March 2013 - 06:28

Стремно конечно) ну да ладно)
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных