Перейти к содержимому


Deadpool: The Game


  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 07 March 2013 - 00:43

Изображение



У игры про Дедпула от издательства Activision появился приблизительный срок выхода. Как сообщается в фанатском сообществе Deadpool Bugle, в недавно вышедшем комиксе (согласно другим источникам, это был Thunderbolts #4) поклонникам героя удалось обнаружить рекламу игры. В ней говорится, что релиз проекта состоится летом 2013 года.

До этого Activision передавала, что релиз состоится до конца текущего года, однако более точные сроки не назывались. Разработку экшна Deadpool ведет студия High Moon, которая до этого занималась созданием серии экшнов по вселенной трансформеров. Ее последняя игра, Transformers: Fall of Cybertron, вышла летом 2012 года.

Сценарий для игры про болтливого наемника пишет Дэниэл Вей из компании Marvel, а озвучивать героя будет Нолан Норт. Ожидается, что в проекте будет использоваться характерный юмор, присущий этому герою. Помимо самого Дедпула в игре от High Moon появятся и другие герои вселенной: там, в частности, должны появиться Кабель и Смерть (с последней у Дедпула, вероятно, будет роман), а также Росомаха.

Игра будет экшном от третьего лица. Ожидается, что она выйдет на консолях Xbox 360 и PS3.

Болтливый наемник Дедпул стал частью Marvel в начале 90-х годов. Он является одним из наиболее популярных персонажей вселенной (в том числе благодаря своему черному юмору). Дедпул наделен способностью весьма быстро регенерировать и даже отращивать утраченные конечности. Он получил ее в результате опытов, которые над ним проводились, когда Дедпула пытались излечить от рака. Однако внешне он в результате был изуродован, а его психика сильно пострадала.

Официальный сайт проекта.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных