Перейти к содержимому


Assassin's Creed III(Тирания Короля Вашингтона)

игры

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 18 February 2013 - 21:11

Итак, грядет реальность. Альтернативная реальность. Именно так назвали Ubisoft свое самое лучшее DLC для Assassin's Creed III. Тирания Короля Вашингтона. Именно так называется самая известная и самая скандальная дополнение. Напомню что во время выхода третьей части Кредо Убийцы. Ubisoft ясно сообщила что сразу после выхода игры выйдет новое дополнение ТКВ(тирания короля Вашингтона). Но по каким-то причинам она так и не вышла. На самом деле Ubisoft заявила, что в DLC были проблемы и их надо было исправлять. Они не хотели говорить что ТКВ не выйдет, они лишь хотели доделать все до блеска. Итак и вот Марк-Алексис Кот человек который ответственен за все происходящее заявил, что все произошедшие в грядущем синглплеерном DLC события окажут влияние на сюжет серии: "К концу последнего эпизода вы поймете, как они связаны Коннор и Реальный Вашингтон. Короче для не понятных, нам дадут ответы на многие вопросы и дадут ясный ответ концовке и всему сюжету.
Итак  Напомню что , дополнение, состоящее из трех частей, рассказывает о Конноре, и о том, как однажды он просыпается в альтернативной исторической реальности, в которой Джордж Вашингтон объявил себя монархом. Старые враги и друзья живы. А родное племя Конноро так и не было сожжено в AC3. И как вы поняли, Да Вернется та кого все мечтают видеть живой и невредимой. Вернется Мать Коннора. Кроме того из рассказа Кота стало известно, что Коннор является единственным персонажем DLC, который будет осознавать нереальность происходящего, и он, так же как и игрок, будет сбит с толку.

"С самого начала Коннор будет чуять, что вокруг него творится что-то неладное. Он спрашивает: "Почему моя мать жива?" Вы понимаете, что все происходящее имеет какую-то связь с Коннором, но вы не знаете каким образом или почему это важно. Но к финалу все станет ясно - у истории будет замечательный, четкий конец".

Да и ещё . В DLC родное племя Коннора получит доступ к суперспособностям. Да и как вы поняли Коннор получит их.

"Изначально Коннор [чтобы получить ту или иную способность] должен был посетить один из духовных камней, на котором был высечен символ определенного животного. Он касался камня, терял сознание и совершал путешествие в небесный мир, - заявил Кот. - Однако когда мы показали наши идеи консультанту по культуре коренных американцев, он посчитал их довольно оскорбительными для своего народа. А нам очень важно уважать во время разработки игры традиции и обычаи людей, которых мы изображаем".

Таким образом, в DLC "Тирания короля Вашингтона" Ubisoft решила пойти на довольно отчаянный эксперимент, не только изменив саму историю, но и попытавшись увязать ее с настоящим, прошлым и будущим серии Assassin's Creed.

Итак дорогие друзья. Приготовьте блокноты, ручки, и ваше зрение. Объявляю дату выходу всех 3 Частей Дополнения.
Первый эпизод под названием "Бесчестье" выйдет 19 февраля на ПК и Xbox 360, а 20 февраля на PS3.
Следующий эпизод будет называться «Предательство» и появится на Xbox 360 и PC 19 марта
Третий эпизод озаглавили «Искупление» и готовят к выходу 23 апреля для РС и Xbox и 24 апреля для PlayStation 3.
Итак на сегодня все.С вами Был BAGER_ZLO, Специально для zlofenix






С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных