Перейти к содержимому


Давно хотел спросить.

траст возвращение

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 14

#1 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 December 2012 - 01:46

Почему трасты, большинство не заливают?  Или  1-1,5-2 года назад отстрелялись и хватит? Я просто посмотрел сейчас форум на возвращение и понимаю..... Зачем траста возвратить просили?  Собственно и новых трастов не понимаю. Да и старых тоже ...В основном випы релизят и модеры, а старые трасты( за малым исключением) сидят на своих мхом поросших раздачах и раздают советы направо и налево....  Да мы....Да я.... Ну и пользователи еще релизят. Вопрос в основном к старейшим трастам.

#2 Sneg0vik

Sneg0vik

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • Торрентов 9
  • ГородСССР

Отправлено 21 December 2012 - 01:56

Я думаю не нужно обобщать! Просто у кого то есть время а у кого то нет его !
Изображение
Изображение

#3 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 December 2012 - 02:12

Цитата

Я думаю не нужно обобщать! Просто у кого то есть время а у кого то нет его !
Я и написал за малым исключением))) Не обобщаю совсем, просто вроде не у кого нет времени сейчас.. Как и всегда..

#4 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 21 December 2012 - 06:20

Название темы прям одна лучше другой
Изображение Изображение

#5 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 December 2012 - 06:41

Цитата

Название темы прям одна лучше другой
И что?  Обычный вопрос.Ты вообще о чем? Я  как бы не очень в интернете. Извини если чем обидел.

#6 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 21 December 2012 - 09:27

Выдача и снятие статусов регулируется администрацией. Контроль за исполнением ведётся. О мерах воздействия распространяться не хочу, ибо они известны и очевидны.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#7 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 21 December 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияRayman (21 December 2012 - 06:20) писал:

Название темы прям одна лучше другой
он прав
http://forum.zlofenix.org/t4064

Цитата

2.3. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения.
Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!
Наказание: На первый раз мы переименуем тему и Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с рекомендациями. Повторное и каждое следующее нарушение, и Вы получаете варн + статус только чтение сроком от 3-х дней и более.
ладно. тут ты тэгами выкрутился можно сказать.. и да. не переживай за других, это наше дело
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#8 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 December 2012 - 12:40

Цитата

Сейчас глянул , в моем огороде твой булыжник лежит.
Не лежит и лежать не будет. Булыжник по крайней мере. И в твоем огороде уж точно.))

Цитата

Сбавь обороты дружище ,на трекере без году неделя, а уже свои порядки готов установить во всем. То тебе не так,это не эдак.
Как-бы это то здесь причем? Нечем крыть - кроем доминошками ? Пластилиновая артиллерия.. Не в обиду, ты меня, я тебя

Цитата

не переживай за других, это наше дело
..За других и и не переживаю.
Может я что-то неправду сказал..
Извините, снятие статуса здесь не причем совершенно.

#9 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 21 December 2012 - 12:45

О, веселая тема, особливо с похмелья...по пунктам:

Цитата

Почему трасты, большинство не заливают?  Или  1-1,5-2 года назад отстрелялись и хватит?
1,5-2 года? Некоторые товарищи потеряли на нет.ру еще овер 100-200 торрентов, естесственно там и заработав статус "траст". Многим было, мягко говоря, обидно все терять (наработанное, замечу, без оптики - с макс отдачей в 120 кб, как было у меня) и кто-то сразу перестал релизить, кто-то еще по инерции топил, а кто-то только-только начал разворачиваться...все же вернуть просто свои торренты на место далеко не быстрое дело.

Цитата

Я просто посмотрел сейчас форум на возвращение и понимаю..... Зачем траста возвратить просили?
Был у меня статус до падения и почему же я должен его терять? Это абсолютно не зависит от того, буду я прямо сейчас релизить или нет - может быть, через 2 месяца что-то ударит мне в башню и начну выкладывать эксклюзивы десятками.
Раньше лазеек в правилах было поболе, однако выдача статусов была строже, чем ныне.

Цитата

Собственно и новых трастов не понимаю. Да и старых тоже
Understand, no? Смотри выше заметочку на сей счет.

Цитата

В основном випы релизят и модеры
А они кто? Верно, бывшие трасты, в большинстве своем. В этом-то и фокус, что лучших из трастов справедливо повышают, отчего возникает эффект ВИПизации и их господства на трекера. А модеров сверхактивными в плане релизов назвать довольно сложно.

Цитата

а старые трасты( за малым исключением) сидят на своих мхом поросших раздачах и раздают советы направо и налево....  Да мы....Да я.... Ну и пользователи еще релизят.
Вопрос времени и лично каждого. А советы давать вполне имеют право - какой-никакой опыт за плечами есть, да и критика порой полезна.
Пользователи релизят много? Опять-таки, эволюция из дремучего пользователя до траста быстро нивелирует всё их безудержное рвение - став трастом ближайшая цель, обозначенная правилами относительно продвижения классов, закрывается и, не имея четкого стимула для роста, темпы спадают - все естесственно.
Изображение
Изображение

#10 Sneg0vik

Sneg0vik

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • Торрентов 9
  • ГородСССР

Отправлено 21 December 2012 - 13:13

Ты на трекере еще правда очень мало и многого , незнаеш ! Помню когда был трастом только под другим ником! И выкладывал раздачи но с отдачей в 120 кб раздать туже сборку винды это просто подвиг! И не понимаю твоих вопросов зачем возвращать траста! Многие люди отдали этому трекеру почти все свое время в интернете. Здесь много людей кто хоть как бы неочень разбираясь в интернете находит чтото что ему по душе! Я готов выкладывать те или иные файлы по просьбе! Или давать чтобы с меня скачали. С вас ссылка на юбой файлообменик а с меня торент или релиз!
Изображение
Изображение

#11 Sneg0vik

Sneg0vik

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • Торрентов 9
  • ГородСССР

Отправлено 21 December 2012 - 13:16

Знаешь когда то я тоже начал сюда выкладывать и не задумавался о каких то там трастах, випах! Просто был смысл я тебе ты мне
Изображение
Изображение

#12 Crisis

Crisis

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 296
  • Торрентов 292
  • Мастер тегов 2012 Киноман 2012 Киноман 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 21 December 2012 - 13:25

Просмотр сообщения~KDS~ (21 December 2012 - 12:45) писал:

О, веселая тема, особливо с похмелья...по пунктам:

1,5-2 года? Некоторые товарищи потеряли на нет.ру еще овер 100-200 торрентов, естесственно там и заработав статус "траст". Многим было, мягко говоря, обидно все терять (наработанное, замечу, без оптики - с макс отдачей в 120 кб, как было у меня) и кто-то сразу перестал релизить, кто-то еще по инерции топил, а кто-то только-только начал разворачиваться...все же вернуть просто свои торренты на место далеко не быстрое дело.
Как вспомню,- так в слёзы(

Цитата

все же вернуть просто свои торренты на место далеко не быстрое дело
Кто хотел, тот вернул!

P.S. В прошлом году Джеемс Роот 800 торрентов залил за пару месяцев. Нет.ру пустая тема, 2 с половиной года прошло, чё вспоминать. У меня на нет.ру отдача до 70кб\час мах поднималась.
Изображение <тык   
Изображение <тык
Изображение <тык

#13 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 December 2012 - 13:35

Ладно-ладно. Что вы сразу в атаку.
Осиное гнездо разворошил что ли? Или наболевший вопрос?
Мне траст тяжело дался.
И поэтому я и задал такой вопрос.
KDS а ты что с похмелья что ли)))

#14 Sneg0vik

Sneg0vik

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • Торрентов 9
  • ГородСССР

Отправлено 21 December 2012 - 13:54

Траста легко получить, главное доказать что ты достоин этого звания!
Изображение
Изображение

#15 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 December 2012 - 14:00

Цитата

Траста легко получить
Не в моем случае. Мне это далось тяжко. Насчет доказать смотри выше, вроде как и не надо дали и всё .....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных