Перейти к содержимому


Первый круг. Итоги


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 14 November 2012 - 22:03

Подводим итоги первого круга конкурса прогнозистов.
Изображение
Лучшим прогнозистом оказалась единственная девушка Selina Moon. Она также единственная, кто смог преодолеть рубеж в сто баллов. Такие люди определенно пригодятся в букмекерском бизнесе)
На втором месте, по-джентельменски пропустив вперед даму, расположился Hooli G@n. Совсем чуть-чуть ему не хватило до сотни баллов.
Бронзу, пусть и виртуальную, может примерить на себя nick12era. Впереди еще уйма времени, дабы догнать лидеров и стать во главе общего зачета.
В шаге от пьедестала почета остановился SanSan. "Прогнозист-2011", по всей видимости, решил дать фору своим оппонентам в нынешнем сезоне и только во втором круге будет "накатывать" на финиш.
Пятым стал KDS, довольствуясь ролью звезды второго эшелона. Вряд ли будет что-то, что сделает его лидером нашего конкурса, но и до аутсайдеров пока далековато. Как признался сам прогнозист в интервью NewYorkTimes и WashingtonPost: "Я скорее поросенок Павел, нежели Ванга. Однако, несмотря на всю кажущуюся простоту моих прогнозов - это результаты долгой и кропотливой работы по расшифровке тайных знаков и кофейной гущи."
Шестое место занял facebook. Да-да, гиганты тоже грешны...он, наряду с Селиной, смог набрать максимальное пока кол-во баллов за тур -14. Таким макаром можно и в тройку вмешаться.
Седьмым становится Rombaletto. Крепкий середняк по итогам первого круга накапливал опыт и во втором круге наверняка будет предпринята попытка взобраться повыше.
За восьмое место развернулась настоящая битва, с кровью, перестрелками и разгромами в ресторанах, между королем рандомов DGEk916 и перспективным управленцем Chulee. Кому-то из них придется потесниться...всё впереди.
Десятое место достается Вовчег. Второй десяток прогнозистов начинает именно он, претендуя также ввязаться в острейшую битву за восьмое место.
Далее стройными рядами идут малоактивные, редко принимающие участие и просто ленивые последователи великого Нострадамуса.
Одиннадцатый малоактивный Kosyak63, следом за ним, на двенадцатом месте Sneg. Чертова дюжина и тринадцатое место достаются неподражаемому весельчаку и балагуру CoolDeni. Четырнадцатый Wanderer163, пятнадцатый поздно начавший talant, шестнадцатый fest и замыкают наш рейтинг Azazelo35 & Oxid.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных