Перейти к содержимому


красивый симфо-металл или medival metall


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 5

#1 pinki

pinki

    Пользователь

  • Сообщений 12

Отправлено 19 October 2012 - 20:23

Хочу послушать интересные медленные композиции в этом духе, типа Estatic Fear - Chapter IV или Haggard - Hijo de Luna, Haggard - Herr Mannelig

#2 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 19 October 2012 - 23:47

Ну такого добра на самом деле вагон, что симфо, что мидивала, хотя интересных не так чтобы много. Как бы более конкретный запрос стоило написать. Или тебе не группы, а именно избранные песни нужны?
No more reseed. Sorry.

#3 pinki

pinki

    Пользователь

  • Сообщений 12

Отправлено 20 October 2012 - 11:50

как бы сначала песенки интересуют,а там уже можно будет и группу оценить. Просто когда называют группу очень сложно во всем репертуаре найти то,что нужно.

#4 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 20 October 2012 - 17:31

Не, по песням тут вряд ли кто чего выкладывать будет, отдельные песни гораздо проще тупо на мыло сбросить. А вот какой-нибудь официальный сборник, типа Beautiful Voices, вполне можешь запросить, глядишь, у кого и найдется.
No more reseed. Sorry.

#5 pinki

pinki

    Пользователь

  • Сообщений 12

Отправлено 26 October 2012 - 20:16

Да мне и неофициальный сборник подойдет, просто помню несколько лет назад когда была только адсл и скорости измерялись килобитами, запросил тут фолк, один пользователь выложил свой архив, который заложил основу моей нынешней коллекции )

#6 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 26 October 2012 - 22:53

Неофициальные сборники не выкладываются. Только если какие-то редкие композиции, которые не вошли в оф.релизы.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных