Перейти к содержимому


- - - - -

Выбор дисциплины для кибер-спорта


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 14

#1 tomas

tomas

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 16 October 2012 - 22:54

Всем доброй ночи))
Ну собсбственно посмотрел пост про турнир, пару роликов и впечатлился)).
Подмогните с выбором, ато видимо кс1.6 популярна для старичков и то в качестве развлечения, а вокруг одни читаки.
Вот решел что нибудь новенькое прокачать с командной игрой.
Да и вобще кто во что гамаеться?

#2 Crisis

Crisis

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 296
  • Торрентов 292
  • Мастер тегов 2012 Киноман 2012 Киноман 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 16 October 2012 - 23:28

Это в основном  к =FANTOM=у!
Ну я последний раз играл в Последняя воля Шерлока Холмса \ The Testament Of Sherlock Holmes
игра заставила подумать! Советую.
Изображение <тык   
Изображение <тык
Изображение <тык

#3 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 16 October 2012 - 23:59

League of Legends :3

#4 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 17 October 2012 - 06:40

Из командных видов советую LFD2, COD MW, World of Tanks.
На данный момент играю в Dishonored, немного поигрываю в samp.
Изображение
Изображение


Изображение


#5 ewAngie

ewAngie

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 71
  • ГородТольятти

Отправлено 17 October 2012 - 08:42

Пойдём к нам,MW2

Изображение

Изображение


#6 Stas

Stas

    Пользователь

  • Сообщений 40
  • ГородSamara

Отправлено 17 October 2012 - 09:14

Как вариант League of Legends, либо Call of Duty 4,

#7 tomas

tomas

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 17 October 2012 - 09:59

Цитата

Из командных видов советую LFD2, COD MW, World of Tanks.
На данный момент играю в Dishonored, немного поигрываю в samp.
LFD2 - хз, но мне кооператив больше нравиться чем онлайн
World of Tanks - танки это не моё))
А за Dishonored спасибо. Подруга жалка до конца не даёт дойти :selina_moon:

Цитата

Пойдём к нам,MW2
Уже качаю :) Сегодня опробую.

А что BF3 никому не интересен?
Сравнить с WM2 немагу но и онлайн и сингл мне впринцепи понравились. Жаль что с моей видяхой в онлайн тяжело играть.

#8 BifiDog

BifiDog

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 40
  • Торрентов 15
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 October 2012 - 13:59

по мне так BF3 лучше ,чем COD.Из онлайн игр могу предложить еще LineAge 2,Point Blank неплохой шутер,только читаков много.
Изображение

#9 tomas

tomas

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 17 October 2012 - 14:23

LineAge 2 - вместо неё я бы выбрал WoW(из-за рассовой войны синих и красных, война кланов как то не очень впечетляет) но опять же там нужна команда, кач на квестах начинает раздрожать где то к 40лвл и достаёт молчиливая игра без команды. А те с кем знакомишся в игре обычно из других часовых поясов. Вывод опять же нужна команда с которой можно общаться вне игрового мира для интересной игры. А не строчить постоянно в чат, это тоже надоедает.
Опять же можно выбрать PvP сервер с рейтами х100 х500 и тд, но это интересно будет только тем кто оригинал прокачивал, без знаний игрового мира удовольствия все равно не получишь.
Point Blank - кс на мой взгляд гораздо интереснее, если смотреть со стороны соревнования. Поинт на мой взгляд выбор для детей, извените кого обидел, но надоела за 30 минут. Чего то у них не хватает.

Хотель прояснить относительно кс - откозался по одной простой причине 4uTaku 3agpa/\u!!! И спалить практически невозможно, да и куда не плюнь везде друзья админа.

#10 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 17 October 2012 - 19:08

Программирование и работа с БД. Не прожигайте жизнь, страдая фигнёй, задротствуй в действительно прибыльных вещах.
 

#11 tomas

tomas

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 17 October 2012 - 21:05

Цитата

Программирование и работа с БД. Не прожигайте жизнь, страдая фигнёй, задротствуй в действительно прибыльных вещах.
Я бы рад. Раз 5 уже начинал(БД, асемблер, С++, единственное что запомнилось 1с77 потому что фирма обучала). Но всё останавливаеться когда начинаеться практика. Как и с чего начать? Ты представляешь такой вопрос на форуме? И куда меня пошлют с ним)). Я на электрика учился :D
А нормального гайда я не встречал. В книгах куча всего непонятного и на мой взгляд ненужного для новичка, после 1 страници в голове начинаеться каша, от чего я засыпаю за чтением))
Вёзмешь в ученики?)) Поставь цель окажи поддержку и обясни... С удовольствем займусь так как нуждаюсь в БД для интернет-магазина
Ато все кто это умеют в основном обучались(и на прозьбы помочь отсылают, типа некогда да и вобще если ты этого незнаешь нефиг этим заниматься), а я хоть и работаю сис админом но всему пришлось научиться самому долго и всё на практике.
Пусть это  и похожо на отмазки но самому освоить не получилось.
А прибольные вещи на мой взгляд создание проэктов для заработка денег, и таких проэктов со всевозможными сложными схемами 10 вагонов и 5 тележек уже придумано было. А команды нет. Все только пивом по вечерам занимаються))
А я вместо пива предпочитаю игры)

#12 ewAngie

ewAngie

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 71
  • ГородТольятти

Отправлено 18 October 2012 - 07:21

Просмотр сообщенияaxelofan (17 October 2012 - 19:08) писал:

Программирование и работа с БД. Не прожигайте жизнь, страдая фигнёй, задротствуй в действительно прибыльных вещах.
Одно другому не мешает...а если продолжить этот троллинг,то надо в Службах Безопасности и на Бас-гитарах задротствовать :cj:

Изображение

Изображение


#13 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 18 October 2012 - 15:38

Лучше тогда сразу в едро вступать.
А программирование да - пхп и руби - зп овер 100к в москве, например.

#14 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 18 October 2012 - 17:20

командная игра изначально была в BF , сейчас правда в бф3 куча калофдушников и контрстрайкеров пришло, кемперы и играют на стату портя игру
l2 найди норм консту новый сервер со старыми хрониками и попращайся с реалом) я на 3 года залип, потом год пытался вырваться , и то вырвался наверно потому что новые хроники корейцы исковеркали сильно
wot скукота после l2
mw2 и wow какието детско-мультяшные

#15 eptjkee

eptjkee

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 73
  • Торрентов 1
  • ГородSaint-Peterburg

Отправлено 18 October 2012 - 23:21

для командной игры?! После КС, естественно call of duty 4 на промоде...Все остальные части колды после 4ки курят в сторонке...

для инфы http://f0xz.org.ua

Там есть и инфа по поиску команды, куча всяких видео: вод, мувики...есть инфа на всякие онлайн и лан турниры...Ближайший скоро пройдет в самаре: лан по разным дисциплинам, в т.ч. и код4...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных