Перейти к содержимому


GPS навигатор Navitel Android 2+


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 13

#1 Пожертвовал 10.00zloDeath1

Death1

    Монстр общения

  • Сообщений 435
  • Торрентов 5
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 October 2012 - 11:39

Сопсно долго искал на просторах инета подробную карту своего города, перебрал множество вариантов но в общем то нужного так и не нашол. Помогите с картой Новокуйбышевска плиз. Версия навигатора 5.5.1.0.

PS: Если кто выложит или ссылкой располагает отпишитесь в личку пожалуйста.

Изображение


#2 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 01 October 2012 - 13:22

щас глянул на карте 2012 вроде нормуль , под навител есть официальные , альтернативные , и по округам , все это можно найти на ру-боард . а так в регионах самые четкие карты - карты от дубль-гиса , да и сама прога активно развивается , навигация там уже помоему есть , можешь проверить на онлайн картах, выбирай самару.

#3 Пожертвовал 10.00zloDeath1

Death1

    Монстр общения

  • Сообщений 435
  • Торрентов 5
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 October 2012 - 15:54

Мне не онлай надо а GPS, не для компа, а для телефона...

Изображение


#4 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 01 October 2012 - 17:27

так 2гис на телефонах работает в оффлайне. просто качаешь оболочку, базу данных, включаешь гпс и вот тебе навигатор (без построения маршрутов, правда), работающий в офлайне.
Изображение
Изображение

#5 Пожертвовал 10.00zloDeath1

Death1

    Монстр общения

  • Сообщений 435
  • Торрентов 5
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 October 2012 - 18:27

Мне построение маршрута важно, ибо для машины пытаюсь сделать. По отзывам понял что навител рулит.

Изображение


#6 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 01 October 2012 - 19:20

Для Android хорошо Osmand https://play.google....et.osmand&hl=ru + карты от OpenStreetMap http://www.openstree...2621765&zoom=14. Огромный плюс в том что сам можешь редактировать карты исправлять неточности и ошибки, а не ждать когда их навитель исправит.

#7 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 01 October 2012 - 19:39

для провинций, для навигации внутри города рулит 2гис ,потому как карты точные с указанием адресов, и организаций, маршруты он строит но для общественного транспорта, программка качественная мб вскоре и полноценная навигация появится

оффлайн можно и яндекс навигатор юзать, там можно заранее выкачать область или город , у яндекса что хорошо актуальная информация о происшествиях и пробках , т.к юзеров у него много и неискушенные только про него слышали , приближен к российской действительности больше чем другие + есть "народные" карты

навител неплох , да , светофоры, полосы, ограничения, пункты дпс , но допустим въезжаешь в промзону и отрисовка зданий вроде есть но не номер не улица не написана , карты я уже писал где можно взять

про онлайн я написал в том плане что можно посмотреть сами карты на предмет точности, нравится /не нравится

#8 Пожертвовал 10.00zloDeath1

Death1

    Монстр общения

  • Сообщений 435
  • Торрентов 5
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 October 2012 - 20:01

Ссылки на скачивание и ман по устанокке можно? Я ибо незнаю даже что искать надо.

Изображение


#9 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 01 October 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияDeath1 (01 October 2012 - 20:01) писал:

Ссылки на скачивание и ман по устанокке можно? Я ибо незнаю даже что искать надо.
ты щас с кем разговариваешь? :)

#10 Пожертвовал 10.00zloDeath1

Death1

    Монстр общения

  • Сообщений 435
  • Торрентов 5
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 October 2012 - 20:25

С Voice

Изображение


#11 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 01 October 2012 - 21:04

незнаю разрешено ли здесь постить ссылки на сторонние ресурсы, полный список всяких навигаторов есть 4pda.ru в разделе андроид/программы/навигация . Крякнутые версии а также карты к ним можно найти на forum.ru-board.com в разделе "варезник" , регистрация нужна на обоих ресурсах

мануал по установке...ну хз там не сложно ,тупо ставишь и все, карты в папку проги кидаешь на смарт , либо закачиваешь посредством смарта

плюс юзай поиск, читай описание/шапки тем , кроме тебя самого никто тебе не скажет какой лучший навигатор , навигаторов много и все разные , у меня вот тоже навител яндекс ситигайд 2гис стоит , и не видел еще супер навигатора который устраивал бы по всем параметрам

#12 Пожертвовал 10.00zloDeath1

Death1

    Монстр общения

  • Сообщений 435
  • Торрентов 5
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 02 October 2012 - 00:03

Навител самый простой на мой взгляд, да и промзоны меня не особо интересуют. Мне нужно то всего навсего карту новокуйбышевска к нему, это край моего желания на данный момент. Вы же меня кучей закидали... Ладно, спасибо этому дому, пойдём к другому...

Изображение


#13 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 02 October 2012 - 03:26

ну карта новокуйбышевска у меня к примеру отобразилась во всех установленных навигаторах вполне нормально дома улицы и т.д , т.е ставите любую карту для навитела и он там будет, последняя карта под последнюю версию навитела вся Россия под 2гб , поволжский федеральный округ(ПВФО) где-то в районе 650 мб

#14 Пожертвовал 1000.00zloZeeK

ZeeK

    Завсегдатай

  • Сообщений 185

Отправлено 02 October 2012 - 14:39

http://www.n39map.ru/
раньше там брал
ща яндексмап (с народным слоем) вполне устраивает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных