Перейти к содержимому


Баян...Смешно... Цитаты. ctrl-v.


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 18

#1 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 31 August 2012 - 13:09

Я не сдамся! Я буду спать пока вся эта фигня не изменится.

В древней Спарте, перед тем как скинуть слабого мальчика в пропасть, на него оформляли кредит.

Все религии основаны на том, что большинство боится смерти, а меньшинство ловко использует этот страх.
Стендаль

Mc: Think different!
Samsung: Same shit!

Этот ужасный момент, когда ты видишь реально красивую девчонку в автобусе, но ты слишком скромный, чтобы начать мастурбировать на виду у всех.

xxx: У меня к тебе вопрос
yyy: Давай.
xxx: А зачем ты в конце предложения точку ставишь?

Стоит написать на форуме о том, что тебе нужно собрать хороший комп БЕЗ винчестеров — и ты увидишь 10 страниц срача WD vs Seagate.


Обсуждение сюжета «Матрицы»: Из человека вообще плохая батарейка, как ни крути. Я бы на месте роботов разводил электрических сомов. У них и выходное напряжение до киловольта, и кпд повыше, но матрица с сомами — фиговый сюжет для кино.


Еду в пассажирской газельке, она останавливается на остановке. Снаружи стоит тётка с мужем и не открывает (дверь ручная). Проходит секунд 20. Одна из пассажирок не выдержала — открыла изнутри. Тётка заходит в газельку и говорит мужику своему: «Я ж говорила, что она автоматическая…»

P.S. Bones: как я провёл лето: скачано 75.81 GB отдано 262.11 GB

Сообщение отредактировал Leeroi4: 31 August 2012 - 14:37


#2 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 01 September 2012 - 01:27

Круто торкнуло :friends: , может и мне повезёт. :)

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#3 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 01 September 2012 - 07:54

Не забудьте посетить нас через неделю... Тема следующего урока "Психотропные грибы: где, как их собрать? Как употреблять!"
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#4 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 01 September 2012 - 10:56

ГАЗПРОМ горит — мечты сбываются.

Рога быстрее всего вырастают на лысине.

«Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны»
Это к вопросу о всяких школах биржевой торговли и книгах «как заработать миллион».

Один блогер открыл MacBook, отхлебнул любимого кофейку Starbucks, включил фоном музыку Nirvana и сел писать пост о тупых америкосах…

Любовь зла — посмотришь и Сумерки.

ЭТО НЕЛОВКОЕ ЧУВСТВО — КОГДА ВЕЧЕРОМ ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ И НИЧЕГО НОВОГО В ИНТЕРНЕТЕ — потому что всё посмотрел на работе.

Samsung выплатила миллиардный долг Apple органами дебилов, которые наводняют ленту репостами всякой фигни.
'Тык '


Гардероб для женщины — это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!


Пару ___ назад я _________ с _______ и с тех пор постоянно _____ о _____. У _____ невероятно _______ голубые ____, темные ______, и огромный, ________ _____, который еле ________ в мою _____… Черт, по–моему не туда _________…

P.S. "СКАЧАТЬ Ну, погоди! Выпуски 1-16 [1969-1986, мультфильмы, Teens, Rape, CP, BDSM, Hardcore, DVDRip]"

Сообщение отредактировал Leeroi4: 01 September 2012 - 11:18


#5 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 01 September 2012 - 11:16

Цитата

Samsung выплатила миллиардный долг Apple органами дебилов, которые наводняют ленту репостами всякой херни.
Некоторые не учатся на своих ошибках...
Изображение
Изображение

#6 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 01 September 2012 - 11:34

Просмотр сообщенияLeeroi4 (01 September 2012 - 11:16) писал:

Некоторые не учатся на своих ошибках...
Ути, какой умный, а может он не хочет? Или ты и правду думаешь, что прежде чем копировать я не прочитал это? :biggrin:
____________________________________________________________________________________________

Бот, такой бот...

#7 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 02 September 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияImker (01 September 2012 - 07:54) писал:

Не забудьте посетить нас через неделю... Тема следующего урока "Психотропные грибы: где, как их собрать? Как употреблять!"
Собираем грибочки в лесу (желательно подальше от людских глаз - ГНК не дремлет), на специально оборудованной волшебной полянке. Там растут либо мухоморы (королевский самый оптимальный вариант), либо псилоцибе. Данное семейство грибов наиболее ярко подходит для натур ярких, кажуальных морально устойчивых, ибо словите пару необыкновенных видений и в порыве эйфории вполне возможно влечение к противоположному полу (посему идем в лесок либо со здравой и, понимающей ваше желание быть ближе к природе, девушкой, либо же бережем ладошки - они вам еще пригодятся). Запасемся также терпением - мухоморы начинают свое волшебное действо минимум через полчаса, а псилоцибе через 20.
Предупреждение: есть вариант словить "бэд трип". Вы будете полностью осознавать нереальность всего происходящего, однако, вы являетесь мелкой сошкой в океане пустынь и ваше жалкое существование лишь приближает апокалипсис. Неужели ваши опасения подтвердились и вы - посланник тьмы?! В спешке вы проверяете свое бренное тело - и ужас, у вас тату 14/88 на левой ягодице 666 на затылке...
Но как вы смогли это разглядеть? Третий глаз или способность покидать свою внешнюю оболочку?
Об этом мы расскажем вам в следующем выпуске передачи "Грибочки или Почему вы лишь ничтожное тельце".
Изображение
Изображение

#8 Женулятка

Женулятка

    Новичок

  • Сообщений 1
  • ГородKZ

Отправлено 02 September 2012 - 17:02

Вот говорят: " Меньше знаешь, лучше спишь." Но ведь пока не узнаешь,фиг уснешь!

#9 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 03 September 2012 - 18:22

ХХХ: Я хочу в отпуск
yyy: Ты же только что из отпуска?!
ХХХ: Я хочу обратно!!!

Хозяйке на заметку. Ваши гости уйдут быстрее, если побегут.

Низкая самооценка? Кажется, что вас никто не замечает? Вам поможет паранойя! Паранойя — и даже чайник с утюгом начнут о вас шептаться.


В человеке все должно быть.
(Патологоанатом)

Детство кончится когда-то, Ведь оно не навсегда. Станут взрослыми ребята, Вот тогда нам всем п....

Наша зарплата тоже становится гибридной: половина уходит на бензин, половина — на электричество.

Совет эмо: если рыдать вниз головой, то можно заодно и голову помыть.

- В первые дни ты общался со мной целыми днями, а сейчас совсем со мной не разговариваешь!!!
- Siri, иди нафиг.

Мороженное «Чак Норрис». На вкус, как боль.

Самые известные песни группы Scorpions: Wind of Changes и та, вторая.

Дискомфорт в автомобиле «Ока» связан с тем, что тело туда еще помещается, а вот самооценка — нет.

#10 Vivan755

Vivan755

    Пользователь

  • Сообщений 24
  • Торрентов 1
  • ГородСамара

Отправлено 04 September 2012 - 18:58

Цитата

Ути, какой умный, а может он не хочет? Или ты и правду думаешь, что прежде чем копировать я не прочитал это?
Некоторые, думая, что делают что-то важное, лишь выказывают свою неотёсанность. Херня, она же на латыни (а впоследствии и в английском) hernia — грыжа, страдать хернёй в изначальном смысле — страдать фиктивной грыжей и поэтому не идти в армию. Равно как и хер — безобидная буква кириллицы. Да, сейчас это выражение имеет двойственный смысл и отбросы искренне считают его матом, но... Наказывать за него на неспециализированном, общеболтательном сайте — вахтёрство...

#11 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 04 September 2012 - 21:00

Наконец-то освободилось время, чтоб съездить с друзьями, палатками и шашлыками на море с ночевкой. А ФИГА мне лысого. Осень наступила.

В женщинах нас восхищают выпуклости и впуклости.

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги ремонтировать машину, хочешь новый игровой диск- помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

Больно, обидно, несправедливо… Я подарил ей миллионы жизней!.. А она их сплюнула…

Настоящая щетина — это такая щетина, которую видно самому без зеркала.

- Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв?
- Вертолёт.

- Как вы стали миллиардером?
- Благодаря жене. Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.

Если тебе не заплатили деньги, работать неохота, если заплатили — нет смысла.

Девушки — как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение жить.

ххх: скучно
ууу: сходи, погуляй
ххх: не с кем :(
ууу: бедная, приходи ко мне
ххх: правда!? спасибо!
ууу: с собакой моей погуляешь :D

xxx: Я не пойму, почему Apple еще не запатентовало патентование.

P.S. xxx:
У нашего препода по высшей математике однажды пропала его любимая собачка по кличке Жан Поль Бельмондо( ласково - Жопулька). Он объявил, что нашедшему поставит пять без экзамена. С тех пор Жопулька стала пропадать каждую сессию.

#12 KPbICKA83

KPbICKA83

    Пользователь

  • Сообщений 29
  • Торрентов 13
  • ГородБерезники

Отправлено 04 September 2012 - 21:35

Ребят а я баш читаю. Та что ничего нового :(

#13 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 04 September 2012 - 22:11

Просмотр сообщенияKPbICKA83 (04 September 2012 - 21:35) писал:

Ребят а я баш читаю. Та что ничего нового :(
Ну и молодец=)

#14 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 05 September 2012 - 05:05

баш эта такая штука, где можно за всю жизнь нового прочитывать только в первые несколько дней. А можно и каждую секунду новое, которое никто в мире еще не читал - выхлоп из генератора случайных чисел или поток из порта мыши всегда снабдит вас новым текстом

Изображение
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#15 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 07 September 2012 - 17:39

Бармены отреагировали оперативно: коктейль «Полёт стерха» — 50гр водки «Путинка» и 50гр водки «Журавли».


На выкупе невесты жених зажал 500 рублей и получил не всю невесту.


«Комсомольская правда»: Два миллиона лет на рынке фантастических преувеличений!


98% краж мобильников совершаются по расчёту и только 2% — по любви.


«То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя».
Пушкин о ПМС


В нашей стране выборы напоминают выкуп невесты. Все знают, что выкупят — но обычаи, традиции…


С точки зрения крокодила, человек на 100% состоит из еды.


Одесса. Парочка проходит мимо торгующей цветами бабульки «хорошо за 80″, божий одуванчик. Парень достаёт кошелёк, подруга тянет его за рукав — «ну что ты, ну зачем»… Реплика бабушки:
- Девушка, я вам скажу шо это не тот случай, когда надо сопротивляться!


Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом.


Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

#16 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 07 September 2012 - 17:47

эту норкоманию можно прекратить?
Изображение

#17 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 13 September 2012 - 13:40

Плохой сапер --Хороший фарш

жена врывается в комнату, а ты так на диване сидишь и страницы журнала немного так от ветра колыхнулись. и новый винт еще не прикрученный на шлейфе висит.
Жена: - почему отвертка в руках?!
- под диваном нашел!
(а на экране 3Дэ-марк 50000 попугаев как раз выдает, и у тебя такая капелька пота со лба падает)
:ag: Вот зачем про баш вперлись))Я то думал я один читаю :ag:

#18 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 13 November 2012 - 04:07

Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

- Как ты относишься к людям, которые постоянно хотят спать?
- Именно к ним я и отношусь…

— В чем ты сейчас?
— В делах, нафиг!
— Я медленно снимаю с тебя обязательства…

Мы живём в удивительное время, где парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок.

- Девушка, а вашей маме зять не нужен?
- Нет, мы ещё того не доели.

В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.

Когда я был совсем маленький, думал что продавцы в магазине могут брать все бесплатно. Когда подрос, понял, что это не так, однако, когда я подрос еще больше, то понял, что в детстве я был не так уж и неправ.

Если я решил ничего не делать — меня уже не остановить!

Не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все одуванчики.

По мере расширения Вселенной Гнев Божий становился слабее и слабее.

#19 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 15 November 2012 - 13:37

Услуга «Брат на полчаса». Мужчина криминальной внешности придет в школу и заступится на перемене за клиента.

У кого-нибудь звук автомобильной сигнализации ассоциируется с угоном вообще?

Девочки, делающие дакфэйс, улетают зимой на юг.

В любых отношениях наступает момент, когда один решает, что пора вести себя как обычно, а вторая недоумевает, почему он стал таким "Плохим человеком".

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

- А что плохого в сериалах?
- Ничего, кроме: «"Плохое слово на букву Б", "Плохое слово на букву С", когда выйдет новая серия???!!»

C начала жизнь мучает вопросами, а потом ответами.

Девочка с грустью 1-го размера.

Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.
(Вольтер)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных