Перейти к содержимому


5 Тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Пожертвовал 15.00zlo-=Hooli G@n=-

-=Hooli G@n=-

    Реальный поцЫк


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 254
  • Торрентов 276
  • ГородSamara City

Отправлено 21 August 2012 - 02:49

Не хотелось вообщем мне опять в тему входить, думал, что за год моего отсутствия что-либо изменится, но ничего так и не поменялось.

А начилось всё уже со стадиона. Полицаи не пускают на матч. Ни пронос баннеров, ни флагов, да и просто сам проход на матч ограничен.
Гоняют от ворот к воротам, чтобы пройти на мячик.

Но это не главное.
Главным стала сама игра и то, что арбитром матча был тот самый Иванов. Человек с Ростова.
Прошлый матч, как вам известно (Ростов - Крылья Советов 1:2), мы отыграли на Ура, не смотря на те же нелепые судейские свистки на протяжении всего матча.

Спустя некоторое время, на "Гесте" сразу было написано: "Вы за Ростов ответите!"

Вот тут то оно и случилось.

Описывать ничего не стану, кто присутствовал на стадионе или кто смотрел игру думаю со мной согласятся.
Хочу лишь сказать, что игру сделал судья.
Тот самый Иванов!

Ощущение, что за Амкар играют одни девочки. Что не столкновение, то свисток. И так на протяжении всей игры. (Не напоминает ли вам это прошлый матч?!) Итог (уже в первом тайме) удаление "нашего" Луиса Кабайеро.
Нелепое (даже наигранное) падение Амкаровца Пад(в)ла Игнатовича, свист трибун, и его дальнейшая замена, так и не ослабила игру противника.
Так игра и сложилась.
Почти ни одного прохода к воротам Амкара. Ни одного удара. Ни одной острой атаки... Ничего.

Игры нет.
Свистки судьи, штрафные, пенальти, итог 2 мяча в наши ворота.

Конечно разрядил обстановку болельщик, выбежавший с северной трибуны! Красавчик.
Видели все, что судье он явно ничего не хотел сделать, но судья от него шарахался и ПЕРЬМЯКИ за него всупились... странно же...


Поражение.

Первое!

Обидно конечно же! Но продолжаем надеяться на нашу команду! Впереди весь сезон! Начло было положено! И неплохое!
Да поражение!
Но это ещё ничего не значит!
Главное, чтобы продолжение последовало!

P.S. Когда то в позапрошлом году я писал об отчёте матча "крыс" в теме про тур (допустим где ставки ставили, в той же теме и писал потом по окончании матча). Сейчас почему-то это невозможно, ибо тема закрыта.
Если я и буду продолжать писать о каждом матче "крыс", открывать новую тему, или же сделаете возможность добавить комментарием в ту же тему?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#22 Chulee

Chulee

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 97
  • Торрентов 2
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 21 August 2012 - 08:17

Да да от этого матча я тоже не в восторге был. Судья красавец. Для наших карточек не жалел.

#23 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 21 August 2012 - 09:56

Хм, я добавлю, конечно, отчет твой, но тему вчера прикрыл кто-то из руководства, судя по всему...
Отписывай мне в лс, если вдруг закрыта тема.
А так - Капс знает, что после самих прогнозов идет ещё и подведение итогов тура. Прикрывать сразу не будет.
Изображение
Изображение

#24 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 21 August 2012 - 10:45

Капс ничего не закрывал) Я сделал таблицы, а потом тему... так-что у меня было чем заняться ...

#25 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 21 August 2012 - 17:10

Цитата

Отчет с матча от -=Hooli G@n=- :

Не хотелось вообщем мне опять в тему входить, думал, что за год моего отсутствия что-либо изменится, но ничего так и не поменялось.

А начилось всё уже со стадиона. Полицаи не пускают на матч. Ни пронос баннеров, ни флагов, да и просто сам проход на матч ограничен.
Гоняют от ворот к воротам, чтобы пройти на мячик.

Но это не главное.
Главным стала сама игра и то, что арбитром матча был тот самый Иванов. Человек с Ростова.
Прошлый матч, как вам известно (Ростов - Крылья Советов 1:2), мы отыграли на Ура, не смотря на те же нелепые судейские свистки на протяжении всего матча.

Спустя некоторое время, на "Гесте" сразу было написано: "Вы за Ростов ответите!"

Вот тут то оно и случилось.

Описывать ничего не стану, кто присутствовал на стадионе или кто смотрел игру думаю со мной согласятся.
Хочу лишь сказать, что игру сделал судья.
Тот самый Иванов!

Ощущение, что за Амкар играют одни девочки. Что не столкновение, то свисток. И так на протяжении всей игры. (Не напоминает ли вам это прошлый матч?!) Итог (уже в первом тайме) удаление "нашего" Луиса Кабайеро.
Нелепое (даже наигранное) падение Амкаровца Пад(в)ла Игнатовича, свист трибун, и его дальнейшая замена, так и не ослабила игру противника.
Так игра и сложилась.
Почти ни одного прохода к воротам Амкара. Ни одного удара. Ни одной острой атаки... Ничего.

Игры нет.
Свистки судьи, штрафные, пенальти, итог 2 мяча в наши ворота.

Конечно разрядил обстановку болельщик, выбежавший с северной трибуны! Красавчик.
Видели все, что судье он явно ничего не хотел сделать, но судья от него шарахался и ПЕРЬМЯКИ за него всупились... странно же...


Поражение.

Первое!

Обидно конечно же! Но продолжаем надеяться на нашу команду! Впереди весь сезон! Начло было положено! И неплохое!
Да поражение!
Но это ещё ничего не значит!
Главное, чтобы продолжение последовало!

P.S. Просьба к товарищам "в синем и выше" не закрывать темы с отдельными турами.
Необходимо это для подведения итогов тура и возможного высказывания мыслей по горячим следам.
Тема прошлого тура будет закрыта до начала следующего тура ЧР либо мной, либо Capslock'ом после подведения необходимых итогов. Спасибо за внимание)
Изображение
Изображение

#26 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 21 August 2012 - 17:13

Отчет я добавил, эту тему можно закрывать, если ни у кого нет никаких дополнений.
Если в дальнейшем будут подобные вопросы просьба отписывать мне в личку, решим всё оперативно)
Изображение
Изображение

#27 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 21 August 2012 - 17:22

http://forum.zlofenix.org/t4073
Что такое оверквотинг?
Как правило, когда в форуме пользователь отвечает на чье-либо письмо, исходный текст письма сначала цитируется (при этом он визуально выделяется отступом или другим шрифтом), а затем уже идет сам ответ. Это делается для того, чтобы остальные присутствующие поняли, что, собственно, комментируется. Самой распространенной ошибкой в этом случае является так называемый оверквотинг (overquoting) - избыточное цитирование. Потому что для того, чтобы был понятен ответ, почти всегда вовсе ни к чему цитировать все исходное письмо. Достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа. Но нередко бывает так, что пользователь цитирует огромное письмо только для того, чтобы написать «Согласен» или «Подпишусь под каждым словом». Оверквотинг вреден, и его следует по возможности избегать.

_____________
И к чему это? Зайди в тему КС - Амкар и после сюда.
Я не отвечал на цитату, а разместил полный отчет с матча от имени того, кто его и сделал.
Постскриптум мой и адресован опять-таки вопросам с той темы относительно закрытия тем и невозможности добавить свои комментарии.

Сообщение отредактировал ~KDS~: 21 August 2012 - 17:40
оверквортинг? увольте...

press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#28 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 21 August 2012 - 21:21

да, с попаданием на сектор вовремя случилась пичалька и пришлось пробежать приличное расстояние, дабы попасть на стадик. стоявшие у ворот серые даже шутили "а динамо бежит?". купив билет за 15 мин до матча попал на сектор только к 15 мин.
игра нашей команды действительно была чуть хуже, чем унылая. за весь матч - более менее опасный штрафной корниленко, еще пара атак которые закончились на немове, который явно не в своей тарелке уже который матч. основных моментов матча увидеть мне не довелось, разве что порадовавший всех "герой с трибуны".
выпустили со стадиона опять же спустя какое то время под аккомпанементы "младший лейтенант, мальчик молодой" и прочее. обида от такого нелепого поражения продолжилась продолжительной дорогой домой, ибо дома был только в 1.00, а в 6.00 уже вставать на работу.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных