Перейти к содержимому


Игровые НОВИНКИ

новые игры новинки топ

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 19

#1 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 10 August 2012 - 20:06

Привет ВСЕМ.
Компьютерный игровой мир  постоянно пополняется разными типами ИГР.
И не всегда удается уследить за новинками, и уж  тем более где то скачать (а попробовать "свежатинки" думаю хочется многим).

Предлагаю в данной теме уделить внимание, как раз НОВЫМ ВЫПУЩЕННЫМ КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ.
Хотелось бы знать, что за НОВУЮ ИГРУ вы встречали (название,тип, жанр, да и вообще про что она).
Если уже играли, то что она из себя представляет (интересность сюжета, качество графики, системные требования).
Есть ли ДАННАЯ ИГРА уже на нашем TRACKERe (торренте), или когда может появиться.
В общем поделиться "ИСПЫТАННОЙ ВАМИ РАДОСТЬЮ" (ну или постигшим вас "разочарованием")...

Надеюсь на понимание ВСЕЙ ЦЕННОСТИ ДАННОЙ ТЕМЫ для игроманов и пользователей данного сайта.

                                                                                                                 "" ИНФОРМИРОВАН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН ""

С Уважением,
"Юный пользователь"
рожденный еще в С.С.С.Р

#2 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 10 August 2012 - 21:39

Еще раз ЗДРАСЬТЕ..

"Озабоченность" новыми играми, как видно не только мне не дает покоя...
Пообщавшись с одним из "соратников" (в сети гоняю NFS и COD4) сказал,что хотел бы погонять (пострелять) чегой-то новенькое..
На что он ответил: "Сходи на Ютуб, забей -новинки игр - там много разных обзоров"..
И.. О, чудо... Там реально куча про энто информации. Пока посмотрел обзоров. Кой-чего я уже и погонять успел, но некоторые игры для меня "ОТКРОВЕНИЕ" ..
Если это не возбраняется (пока мало опыта в форумах), кидаю ссылку: .  
Может кому и еще интересно будет.
Там же можно и увидеть ссылки на другие обзоры..

Но не думайте ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА...
Нет. Наоборот. Появляется еще куча вопросов.
-- Кто во что играл из новья.
-- Когда можно скачать у нас.
-- Или у кого можно нужную игру взять (в живую, при встрече, только если вы в Самаре)). Если конечно вы готовы её презентовать. Может в обмен на что нибудь.
-- Ну или где КУПИТЬ.. Хотя лично я предпочитаю сначала испробовать игру, покупая пиратку или скачивая с торрентов. И если игра стоит того -  бегу в магазин и беру "ЛИЦУХУ". Или беру у геймеров-соратников, которые отыграв раз -другой. уже теряют к ней интерес.

Так что надеюсь на "ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА"...


С.С.С.Р

Сообщение отредактировал C.C.C.P: 10 August 2012 - 21:40


#3 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 10 August 2012 - 21:59

странная тема. весь инет кишит просто анонсами игр. не ютубом едины)) да и просто, как-то так сложилось, что уже люди как-то сами знают когда выходят их любимые игры, поэтому в курсе) а по факту, допустим тот же 3днюс, но там правда вообще все в кучу и про железо и про софт и игры до кучу. плэйграунд, аг, вот на них вообще три локомотива и ванна на колесах с этими обзорами игр, типо когда выйдут, почему не выйдут тогда, когда должны были ну и подобное. сам новинок не жду, жду когда представят официально мазду 6 новую ))))) а если снова по факту, то жду только half life 3 (мб ep3), переодически поигрываю в диабло 3, еще реже в бф3
Изображение Изображение

#4 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 10 August 2012 - 22:52

СПАСИБО за предоставленную информацию (вычитал "полезности" в вашем сообщении, так сказать между строк))).

А вот про странность темы.. ВОЗРАЖАЮ.. )))
-- Во первых, только создание данной темы НА НАШЕМ ФОРУМЕ (подчеркиваю -НА НАШЕМ), с подвигло меня заняться разносторонними поисками..
-- Во вторых, вы конечно же правы, в инете уже есть куча инфы про новые игры... Но я планирую частенько пользоваться нашим Торрентом и Форумом, и хотелось бы "иметь всё и сразу", а не шурудить кучу мусора с реальной возможностью утонуть, ну или заблудиться (это я про просторы всемирной паутины)... А нас тут (я имею ввиду только зарегистрированных на данный момент на сайте http://zlofenix.org ) уже 27 347 пользователей. И если хоть часть из них от души черканет пару строк по теме "Игровые НОВИНКИ", то http://ru.wikipedia.org - просто ОТДЫХАЕТ... Будьте "ПАТРИОТОМ".
-- И третьих, а может быть и во первых, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ темы - это привлечь как можно больше НОВЫХ ИГР в НАШ http://zlotracker.org/ ... И качать, и гонять, и стрелять, и т.д. и т.п.... ВСЕМ ВМЕСТЕ. С возможностью обсудить эти игры на этом сайте, со своими знакомыми (которые обязательно появятся, даже если их пока и нет, или совсем не много))))...

Видите как всё здорово...
Еще раз   СПАСИБО Вам, за полезную информацию (кстати Диабло 3 я еще не испробовал, и пора бы уже шукать :-)).
А так же   СПАСИБО Всем ФОРУМЧАНАМ,  в последующем  оставившим свои СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ  в данной теме..

Я, к сожалению, имею возможность менее часто бывать на сайте, чем мне хотелось бы... И подозреваю, что не на все комментарии смогу ответить.
Пусть тема живет своей жизнью, мы по возможности будем к ней присоединяться....

С.С.С.Р

Сообщение отредактировал C.C.C.P: 10 August 2012 - 22:55


#5 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 10 August 2012 - 23:44

видимо я был не правильно воспринят) просто так делать обзоры на игры это во первых не просто, не рентабельно и банально глупо. есть специально "обученные" люди, которые делают это профессионально. я понимаю что все в одном месте это здорово, но специализация данного форума все-таки не обзоры игр) опять же агру плэйграунд и подобные, вот это их профиль и они это делают. журналы типо игромании, игромир еще там какие-то, вот на их сайтах тоже стоит побывать, раз уж так интересно. а так вообще к слову, сейчас ниче особенного не будет выходить. бытуют слухи что наконец в скором будущем покажут и халфлайф 3 и сакред 3 и батлфилд 4 и анреал 4 и дум 4.грид 2 должен когда-то там выйти. но снова, это слухи и даже если правда то только покажут либо тизер либо пару секунд геймплея. сами игры не раньше 2012, если не 2013 выйдут. просто по большому счету, не надо этому такое большое значение придавать, если какае-то игра стоящая выйдет, об этом будет весь инет знать))
Изображение Изображение

#6 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 11 August 2012 - 00:48

Rayman... не "парьтесь" (не серчайте, не расстраивайтесь и т.д.). Воспринято всё адекватно и более того - с положительными эмоциями (я же вас даже и поблагодарил за это).
И сейчас Я ВАМ БЛАГОДАРЕН. Вы совершенно правы, и трезво описываете ситуацию. И даже сделали для нас небольшой анонс. Спасибо, мы ценим ваше старание. И прекрасно понимаем, что в данной теме не возможно отразить всего про игры, тем более это всё уже и описано в инете.

Не надо нам обширных обзоров - можно просто от души выразить пару слов о какой-то понравившейся игре (или не понравившейся) и поговорить об этом (обсудить, поспорить), узнать есть ли она на нашем трекере (или необходимо искать её на других торрентах).  А если надо (или кому то просто захочется порадовать интересующихся и юных геймеров) дать ссылочку на первоисточник с дополнительной информацией, что бы они достигли совершенства познания в этой области (ведь что скрывать -  для кого то и  ЮТУБ -   просто откровение и Чудо из чудес).

С уважением,
С.С.С.Р

#7 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 11 August 2012 - 13:21

Играю в Diablo 3, раз купил надо играть, в описании игра не нуждается
Иногда в песочницу Terraria поигрываю
Недавно поставил
Spelunky
Также скачал Death Rally, до этого игрался на планшете в неё.
Жду Path of Exile.. игра аля дьябла, с большими возможностями в развитии персонажа и т.п. В данный момент игра ещё в збт, но скоро будет в обт, один раз играл в выходной обт. Понравилось. Игра бесплатная, но по типу дьяблы - без инэта не поиграешь.
Ещё жду Metro: Last Light, но это уже следующий год.
Иногда выкладываю на трекер игровые обзоры и трейлеры интересных мне игр.
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#8 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 11 August 2012 - 15:05

а тут можно офтопить?)

Просмотр сообщенияDGEk916 (11 August 2012 - 13:21) писал:

раз купил надо играть
чудеесно :facepalm:

Просмотр сообщенияDGEk916 (11 August 2012 - 13:21) писал:

в описании игра не нуждается
могу я это расценивать как одобрение выкладывания нон-стим рипа дьяблы без описания? :D

Сообщение отредактировал DGEk916: 11 August 2012 - 15:07
выкладывай тока стимовскую версию

Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#9 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 12 August 2012 - 18:19

Спасибо.

Death Rally - уже поставил на закачку. Заманило описание. Люблю посмотреть, что современные технологии делают из старых (я бы даже сказал древних) игрушек.

А вот Diablo 3 что то на нашем трекере не нашел (или пропустил). Желание попробовать есть, тем более, что первые две версии я так и не играл... Хотя жанр игры отличается от тех во что я с удовольствием "режусь" (стрелялки от первого лица). Но довольно таки много людей данную игру нахваливают. И ведь не спроста.)))  Надо попробовать (как будет свободном доступе)...

... Видел на "книжке" (вернее на XXII партсъезде - кстати как теперь правильно называть нашу всеми любимую  "книжку" - типа "на Съезде" ))) . Новую игруху  "7554"  - говорят вьетнамский Кал Оф дьюти , но качество не важнецкое и без перевода - брать не стал.  ВОПРОС: Может кто что про неё сказать, будет у нас или на не её даже не стоит тратить время.

С.С.С.Р

#10 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 12 August 2012 - 18:59

И еще...

Тащусь от игр про СНАЙПЕРОВ.. Переиграл по не скольку раз сборник про снайперов (5 игр со снайперкой) + Снайпер Вариор (http://zlotracker.org/12003) + ЭлитV2..  По мне так вариор на данный момент саамый лучший - Сюжетный и затягивающий. (хотя комменты по нему не впечатляют, но у каждого свое мнение... И кстати подскажите как в оставлять комментарий к игре, - что то я не не сообразил - могу только спасибо сказать )))..  В других играх везде где есть возможность использовать Снайперку всегда (ну или почти всегда - в зависимости от ситуации) использую СНАЙПУ.

-- ВОПРОС:  Есть ли еще игрушки про снайперов (надлежащего качества), ну или скоро планируются выйти... Может кто знает что ???.. можно ссылку на инфу..

С.С.С.Р

#11 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 12 August 2012 - 19:33

Дяблу и не найдешь, даже синг играется через интернеты, эмуляторы в зачаточной стадии.

#12 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 25 October 2012 - 21:41

Спасибо всем за проявленное внимание.

К сожалению (а может быть и к лучшему)  ТЕМА  КОМПЬЮТЕРНЫХ  ИГР  у меня отпала - хочется, но жутко не хватает времени...
(кстати успел накупить "новых пираток" штук десять... часть уже раздал соседям, но кое что осталось - могу презентовать)

Теперь у меня появилась другая "ТЕМА" -  тема нового и доходного бизнеса. И она то и занимает пока всё моё время, взамен оставляя мне "ХРУСТЯЩИЕ ДЕНЮШКИ"...
Вот пока  сам немного "апробирую, что и как там лучше работает, а потом может и с вами поделюсь хорошей новостью  -  где и как можно поднять эти "ХРУСТЯЩИЕ"...

А что касается раздела "Игровые НОВИНКИ"..   Если, господа модераторы не против, то пусть останется (правда она шибко и не пользуется популярностью)..
Может еще кому и пригодится уже отраженная здесь информация. А может кто и добавит что, поделится новостью  из мира Игровых НОВИНОК  ;-)) ....

Еще раз всем СПАСИБО.

С.С.С.Р

#13 mahno

mahno

    Завсегдатай

  • Сообщений 152
  • Торрентов 45
  • ГородЧикаго

Отправлено 26 October 2012 - 10:05

Цитата

Есть ли еще игрушки про снайперов
http://www.ag.ru/?ac...=sniper&x=0&y=0

:)
Изображение

#14 C.C.C.P

C.C.C.P

    Пользователь

  • Сообщений 15
  • ГородСАМАРА

Отправлено 27 October 2012 - 00:14

Спасибо..

Не зря всё же создал тему. Думал всё... Не буду больше загоняться по играм (см. сообщение выше). А нет.. Пришло сообщение про "СНАЙПЕРОВ". И... Таки не удержался - прошел (я бы даже сказал - пробежал)) по предоставленной ссылке. Большую часть я уже отыграл. Но игры - Snipers; Hitman..; ...Warrior 2: - даже и не встречал. Посмотрел трейлеры и скриншоты - поймал себя на мысли, что надо найти лазейку в своем "новом рабочем графике" и всё таки сыграть хоть вторую часть "варриора" .....  Да уж. Не зря говорят -  привычки удивительно сильны... И пока я еще не сильно развил у себя новые "БИЗНЕС-ПРИВЫЧКИ".. поддамся соблазну ... И...  Оторвусь по полной....  
Ооопсс..  Хитмана - нашел у нас а вот вариора 2 не увидал - опять придется со стороннего торрента слямзить... И там облом - одни "недопиратки"..  Ладно подождём - пишут в январе выйдет
http://city-interact...Ghost-Warrior-2

И всё ровно БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Ожидание СЧАСТЬЯ - уже само по себе СЧАСТЬЕ.

С.С.С.Р

#15 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 30 November 2012 - 20:58

Реанимирую слегка тему информацией для любителей олдскула. Если кто не слышал - 28.11 вышла Baldur's Gate Enhanced Edition.
No more reseed. Sorry.

#16 Crisis

Crisis

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 296
  • Торрентов 292
  • Мастер тегов 2012 Киноман 2012 Киноман 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 30 November 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияServeladkin (30 November 2012 - 20:58) писал:

28.11 вышла Baldur's Gate Enhanced Edition.
Полная бредятина, вообще не понравилась, ничего нового нет!
Изображение <тык   
Изображение <тык
Изображение <тык

#17 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 30 November 2012 - 22:22

Цитата

Полная бредятина, вообще не понравилась, ничего нового нет!
Слишком ты категоричен.

#18 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 30 November 2012 - 23:52

Цитата

Полная бредятина, вообще не понравилась, ничего нового нет!

Ну так изначально же ясно было что это переиздание. Добавили немного доп. контента и этот список интересностей, что есть можно ознакомиться  на сайте http://www.baldursgate.com/.
Изображение

#19 Граф Д

Граф Д

    Пользователь


  • Траст
  • Сообщений 48
  • Торрентов 18

Отправлено 07 December 2012 - 22:52

Издание действительно не фонтан, кто играл в оригинал может смело пропускать.

Жду Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, Wasteland 2 и Project Eternity.
Изображение

#20 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 08 December 2012 - 10:13

Установил наконец то Far Cry 3-души не чаю игра супер,полностью оправдала ожидания,а графон особенно радует-вообщем любителям серии советую!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных