Перейти к содержимому


Playstation 3 или X-Box360

советы

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 22

#1 C1over

C1over

    Пользователь

  • Сообщений 21
  • ГородСамара

Отправлено 26 January 2012 - 20:28

Доброго времени суток. Ребят, вот собрались брать игровую консоль, либо пс3 либо x-box360. Подскажите, какая всё таки консоль лучше в общем плане. Если можно, объясните, в чем те или иные плюсы как у одной так и у другой и какие минусы. Какую лучше посоветуете брать. И что надо знать по поводу этих консолей, когда их уже приобретешь. Например надо ли их самому прошивать или что-то подобное к этому. Заранее извеняюсь, если подобная тема уже была. Вообщем, кто каким советом поможет, буду благодарен.

#2 Пожертвовал 1000.00zloZeeK

ZeeK

    Завсегдатай

  • Сообщений 185

Отправлено 26 January 2012 - 20:36

а стоит ли сейчас брать
вроде на подходе след. поколение

#3 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 26 January 2012 - 20:38

PC. Единственно верное решение. Я как то попробовал в CoD3 поиграть на консоли. Боже мой, мои пальцы...

Собственно, какие плюсы/минусы. Минусы: игры стоят очень дорого. 10-11 дисков и уже цена консоли набрана, но я беру тут за пример цены 2011 года, когда диски по 1.500, а сама консоль 13-14 тысяч. Чтоб поиграть в пиратки - перепрошивка требуется, это тоже траты и поиск человека который сделает качественно. У перепрошивки тоже нюанс. Автоматом, после сего богохульства, испаряется гарантия. Плюсы: не надо заморачиваться с системными требованиями.
Изображение

#4 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 26 January 2012 - 20:47

поддерживаю зика, подожди новые консоли. шайтан коробка 720 уже на подходе, буквально в следующем году выйдет уже, либо гденить под конец этого, но это врятли. на счет пс4 хз, о ней пока ниче толком не говорят, но то что ее тоже драконят по немногу, это очевидно
Изображение Изображение

#5 C1over

C1over

    Пользователь

  • Сообщений 21
  • ГородСамара

Отправлено 26 January 2012 - 20:56

Sun Tiger, а в комплекте к консоли, что прилагается ?

Просмотр сообщенияZeeK (26 January 2012 - 20:36) писал:

а стоит ли сейчас брать
вроде на подходе след. поколение
Не знаю, спорный вопрос. Например крупнейшие производители игр говорили типо "мы только-только научились игры делать под эти консоли" и попросили не спешить с выходом нового поколения. Вообще нужен либо бокс360 либо пс3. Там далее через годик другой видно будет.

#6 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 26 January 2012 - 21:19

Выбор консоли - вопрос религии :1:
Но всё равно с PC игрового уровня не сравнить (кто на GTX590 в Battlefield 3 играл, тот поймёт)
 

#7 kamikadze_XD

kamikadze_XD

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 55
  • Торрентов 4
  • ГородSin City

Отправлено 26 January 2012 - 22:28

Цитата

Я как то попробовал в CoD3 поиграть на консоли. Боже мой, мои пальцы...
ну это потому что уже привык к клаве с мышкой,
ты попробуй пару годков на консолях посидеть, будешь как на pc строчить
Изображение

#8 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 26 January 2012 - 23:04

а оно надо, "пару годков"? на компе пару дней, и ты уже бегаешь в батлфилд нихерово, даже если сел в первый раз вообще за шутер. Ну максимум дня 3
Изображение Изображение

#9 C1over

C1over

    Пользователь

  • Сообщений 21
  • ГородСамара

Отправлено 26 January 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияSun Tiger (26 January 2012 - 20:38) писал:

PC. Единственно верное решение. Я как то попробовал в CoD3 поиграть на консоли. Боже мой, мои пальцы...

Собственно, какие плюсы/минусы. Минусы: игры стоят очень дорого. 10-11 дисков и уже цена консоли набрана, но я беру тут за пример цены 2011 года, когда диски по 1.500, а сама консоль 13-14 тысяч. Чтоб поиграть в пиратки - перепрошивка требуется, это тоже траты и поиск человека который сделает качественно. У перепрошивки тоже нюанс. Автоматом, после сего богохульства, испаряется гарантия. Плюсы: не надо заморачиваться с системными требованиями.
Значит лучше пс3 взять чем бокс360 ?

#10 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 26 January 2012 - 23:25

особой разницы нет. Разница лишь в том, под что разрабочик будет игру делать. Гирс оф вар вон только на иксбоксе есть. на пс3 тоже чет какойто эксклюзив. Поэтому тут в прицнипе тоже, что из рязряда nvidia vs radeon, intel vs amd. лишь с учетом эксклюзивности контентак под каждую
Изображение Изображение

#11 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 27 January 2012 - 07:25

Просмотр сообщенияC1over (26 January 2012 - 23:21) писал:

Значит лучше пс3 взять чем бокс360 ?

Моё суждение было об обеих консолях.
Изображение

#12 kamikadze_XD

kamikadze_XD

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 55
  • Торрентов 4
  • ГородSin City

Отправлено 27 January 2012 - 09:18

Цитата

на компе пару дней, и ты уже бегаешь в батлфилд нихерово,
херова туча народу играет на консолях и не жалуется,
Изображение

#13 swetkalove

swetkalove

    Пользователь

  • Сообщений 40
  • ГородТверь/Москва

Отправлено 27 January 2012 - 12:11

Для PS3 оч мало игр, так что в данном случае X-Box360 выигрывает :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 27 January 2012 - 12:19

Купи пад для пека, а на оставшиеся деньги проапгрейдь пека и будет тебе радость.
Консоли не нужны, только графон на пека хуже из-за разработчиков, которые свое мыльное кинцо за 2300 под консоли подстраивают и в таком же виде выдают на пека.
А вообще сходи http://2ch.so/vg только не задавай вопрос что лучше, хотя можешь попробовать.

#15 kamikadze_XD

kamikadze_XD

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 55
  • Торрентов 4
  • ГородSin City

Отправлено 27 January 2012 - 13:20

Цитата

Для PS3 оч мало игр, так что в данном случае X-Box360 выигрывает :)
ну это уже совсем бред, пс3 ни в чем не уступает боксу,
а по части эксклюзивов, даже делает его
Изображение

#16 C1over

C1over

    Пользователь

  • Сообщений 21
  • ГородСамара

Отправлено 27 January 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияZLOFENIX (27 January 2012 - 12:19) писал:

Купи пад для пека, а на оставшиеся деньги проапгрейдь пека и будет тебе радость.
Консоли не нужны, только графон на пека хуже из-за разработчиков, которые свое мыльное кинцо за 2300 под консоли подстраивают и в таком же виде выдают на пека.
А вообще сходи http://2ch.so/vg только не задавай вопрос что лучше, хотя можешь попробовать.
Не согласен Феникс. Сам посуди, придут к тебе гости например, у тебя консоль + огромный тв, очень приятно от души повеселится, так же существуют масса эксклюзивов, которую просто напросто нету и никогда не будет на пека. Именно качественных семейных развлекательных игр. Знакомые говорили, что из их круга друзей, кто приобретал консоль - не один не желел об этом в дальнейшем, а наоборот только положительные отзывы были.
Вообщем здесь одни за x-box, другие за пс3, третьи за пк (хотя тут вопрос стоит либо то, либо это). Значит надо подходить по принципу - что будет ближе, как правильно было сказано выше в постах.

#17 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 27 January 2012 - 17:14

и комп можно подрубить к компу и также играть. Вообще тут суть вопроса думают  "Зачем именно тебе нужна консоль?" в любом случае можно использовать комп, вопрос уже в другом видимо у тебя состоит. Ради того чтобы пару раз позвать гостей и поиграть на плазме... не думаю, что ради этого стоит покупать консоль и игры к ней
Изображение Изображение

#18 C1over

C1over

    Пользователь

  • Сообщений 21
  • ГородСамара

Отправлено 27 January 2012 - 17:19

Rayman это был один из примеров, не принимай это буквально :cool_ny:. Спасибо за советы.

#19 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 27 January 2012 - 17:21

Просмотр сообщенияRayman (27 January 2012 - 17:14) писал:

и комп можно подрубить к компу и также играть. Вообще тут суть вопроса думают  "Зачем именно тебе нужна консоль?" в любом случае можно использовать комп, вопрос уже в другом видимо у тебя состоит. Ради того чтобы пару раз позвать гостей и поиграть на плазме... не думаю, что ради этого стоит покупать консоль и игры к ней

Компьютер можно к плазме более-менее современной подключить :trollface:  Что, собственно, и переводит плюс консоли в минус.
Изображение

#20 sl1mus

sl1mus

    Пользователь

  • Сообщений 22
  • Торрентов 15
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 January 2012 - 17:40

У меня XBox360 + Kinect играть одно удовольствие.про комп вообще забыл,даже вебсёрфинг уже через нетбук,большой комп забыл когда включал!Выбирать что брать Соньку и Мелкомягких, дело сугубо личное!!!Если надумаешь брать чудокоробочку подскажу как прошить...


1. Вы сейчас в интернете.2. Вы на сайте zlofenix.org 3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных