Перейти к содержимому


Скоулз возобновил карьеру


  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 facebook

facebook

    Завсегдатай

  • Сообщений 113
  • Торрентов 44
  • ГородСамара

Отправлено 08 January 2012 - 21:45

Английский полузащитник Пол Скоулз, завершивший в прошлом сезоне профессиональную карьеру, принял решение вернуться в футбол и подписал полугодовой контракт с родным «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

- С момента завершения карьеры в мае очень скучал по футболу, — сказал 37-летний хавбек. — Мне очень приятно, что главный тренер считает меня способным принести пользу команде, и я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы «МЮ» добился успеха.

- Это просто фантастика, что Пол принял решение вернуться, — порадовался главный тренер сэр Алекс Фергюсон. — Всегда грустно когда великие игроки завершают карьеру, особенно когда это происходит слишком рано. Но Пол находится в отличной форме, к тому же, я всегда чувствовал, что он способен выступать еще, как минимум, сезон или два на высоком уровне.

Легенда чемпионов Англии, на счету которого 676 матчей за команду, может провести первую встречу уже в воскресенье, против извечного соперника «МЮ», «Манчестер Сити», в рамках кубка страны
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных