Перейти к содержимому


Во что вы сейчас играете?


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 6

#1 igroman123

igroman123

    Завсегдатай

  • Сообщений 258
  • Торрентов 2

Отправлено 13 December 2011 - 17:30

Я играю в Sid Meier's Pirates!,Worms crazy golf и armageddon,team fortress 2.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 13 December 2011 - 17:40

а я уже пятый год прохожу квест, чтоб получить диплом ) вот скоро отдам квест итем "курсач", сдам мелкие квесты из цепочки квестов "зачет". Потом пойду фармить мобов, из выпавших вещей продолжу крафтить диплом, и через пол года, докачаюсь до последнего, самого мощного босса. Как завалю, из него должен выпасть квест итем "печать", и потом последний npc, наконец даст мне финальный диплом и я прокачаю просто ниипательское количество експы. Ну а потом буду тупо набивать голды ))
так что это типо квеста на вторую профу ) на третью не пойду, уж слишком геморно, да и незачем. Возможно когданить пойду на сабкласс ) но тоже сомневаюсь )) набью голдов, пойду кланхолл себе покупать )) благо маунт уже есть, не очень быстрый правда, но пока хватает. За маунтом уже пойду после кланхола =D
Изображение Изображение

#3 igroman123

igroman123

    Завсегдатай

  • Сообщений 258
  • Торрентов 2

Отправлено 13 December 2011 - 18:14

Просмотр сообщенияRayman (13 December 2011 - 17:40) писал:

а я уже пятый год прохожу квест, чтоб получить диплом ) вот скоро отдам квест итем "курсач", сдам мелкие квесты из цепочки квестов "зачет". Потом пойду фармить мобов, из выпавших вещей продолжу крафтить диплом, и через пол года, докачаюсь до последнего, самого мощного босса. Как завалю, из него должен выпасть квест итем "печать", и потом последний npc, наконец даст мне финальный диплом и я прокачаю просто ниипательское количество експы. Ну а потом буду тупо набивать голды ))
так что это типо квеста на вторую профу ) на третью не пойду, уж слишком геморно, да и незачем. Возможно когданить пойду на сабкласс ) но тоже сомневаюсь )) набью голдов, пойду кланхолл себе покупать )) благо маунт уже есть, не очень быстрый правда, но пока хватает. За маунтом уже пойду после кланхола =D
)))))))
маунт-это машина?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 13 December 2011 - 18:30

точно
Изображение Изображение

#5 альваро

альваро

    Софтварщик 2010

  • Сообщений 42
  • Торрентов 588
  • Софтварщик 2011 Софтварщик 2010
  • ГородТольятти

Отправлено 13 December 2011 - 18:54

Rayman вот ты закрутил))) По теме я играю только в Pes 12, т.к остальное просто-напросто конфликтует с моим "железом"
Изображение
Изображение
Изображение

#6 MSON

MSON

    Пользователь

  • Сообщений 27
  • ГородSan Fernando

Отправлено 06 March 2012 - 15:29

Batman Arkham City,Assassin's Creed Revelation & Dragon Age II
Изображение
Изображение
Изображение

#7 АдОльфик

АдОльфик

    Пользователь

  • Сообщений 20
  • Город...ТЛТ...

Отправлено 03 May 2013 - 21:12

Много лет играю в Герои Меча и Магии 3 + N.F.S (Ундерграунд 1 и 2).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных