Перейти к содержимому


Скрины под спойлером


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 29

Опрос: Вы за скрины под спойлером? (64 пользователей проголосовало)

За скрины под спойлером?

  1. Да (27 голосов [42.19%])

    Процент голосов: 42.19%

  2. Нет (26 голосов [40.62%])

    Процент голосов: 40.62%

  3. Мне всё равно (11 голосов [17.19%])

    Процент голосов: 17.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 02 June 2010 - 14:05

Я думаю, что уместно лишь тогда, когда в раздаче больше одного фильма или клипа, тем более, если они разного качества, чтобы нагляднее показать, что есть что. А так можно и без этого обойтись вполне.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#22 DarckWarrior

DarckWarrior

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 64
  • ГородCHICAGO

Отправлено 02 June 2010 - 20:12

уговорили, буду фильтровать скрины  :rolleyes: по 10-15 в меньшем размере думаю пойдет, а по поводу фотохранилищь, позволяющих создавать превью - я бы сказал это геморойно, т.к. каждый скрин для нормального просмотра придется открывать в новом окне, а это неудобно, хотя посмотрим, поэксперементируем  http://public.zlofenix.org/style_emoticons/default/cool.gif
Warrior of Darkness guard forces of good

#23 lake of tears

lake of tears

    Пользователь


  • ЗЛОгрузчик 1lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 30
  • Торрентов 52

Отправлено 04 June 2010 - 14:08

я только за, особенно когда выкладываешь контент HD или BD, с этих фильмов один скрин по 1.5-2 метра весит, а стандарнтное место их не воткнешь по причине ограничение макс размера...
Изображение

#24 Dax007

Dax007

    Шуткач-трюкач

  • Сообщений 193
  • Торрентов 95
  • Загадка портала 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 06 June 2010 - 07:22

Вообще не вижу смысла делать под спойлер. Те, у кого трафик, тратят на это лишние копейки. Хочется? Делайте превьюшки (маленькие картинки, с ссылкой на большую)

lake of tears в HD, как я и сказал, нужно делать превью. Или добавлять один скрин под спойлер.
Изображение
Изображение
Изображение

#25 KAMELOT

KAMELOT

    Киноман Лучший релизер фильмов 2010

  • Сообщений 71
  • Торрентов 216
  • Мастер тегов 2011 Мастер тегов 2010 ТВ-мастер 2010 Киноман 2010
  • ГородТольятти, Комсомольский р-он

Отправлено 06 June 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияDax007 (06 June 2010 - 07:22) писал:

Вообще не вижу смысла делать под спойлер. Те, у кого трафик, тратят на это лишние копейки. Хочется? Делайте превьюшки (маленькие картинки, с ссылкой на большую)

lake of tears в HD, как я и сказал, нужно делать превью. Или добавлять один скрин под спойлер.
Чё за тупость вобще :)
Трекер и так находится на внешнем хостинге, раздающие и качающие тоже с внешки приходят, тем у кого не безлимитка тут вообще делать нечего, так как трафик лезет отовсюду.
Если кто и залезет с трафиком, у него больше шансов попасть на трафик при скачивании торрента(фильмы, игры, музыка...), нежели при просмотре нескольких картинок под спойлером.

З.Ы. Проголосовал ЗА, ибо не хочу ущемлять права тех кому удобнее и нравится делать скрины под спойлер. :D
Главное чтобы без фанатизма, как уже говорилось. :)

#26 alker

alker

    Пользователь

  • Сообщений 31
  • Торрентов 5
  • ГородКинель

Отправлено 07 June 2010 - 22:38

Можно же сделать 5 скринов стандартно, а "лишние", если они так нужны пускать под спойлер.
Изображение

#27 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 09 June 2010 - 14:13

Ну зачем? Мне кажется что удобнее пользоваться либо внутренними механизмами либо миниатюрами хостеров




А вот какой умник запихнёт 4 скрина HD качества под спойлер так и хоцца ему нехорошего наговорить   :)
 

#28 max

max

    Пользователь

  • Сообщений 22
  • Торрентов 32

Отправлено 05 January 2011 - 22:39

я ЗА
Изображение 

#29 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 07 January 2011 - 00:22

имхо - прсто излишество. Стандартных скринов вполне хватает. Скачаете - узнаете. Не диалап уже, слить за пол дня или за пол ночи вполне реально. Наверняка вообще те кто качают, то качают это целенаправленно, и знают что там внутри и какого качества (ну хотябы из описания арактеристик). Так, что в принципе считаю скрины за спойлером лишнее
Изображение Изображение

#30 SeM

SeM

    Пользователь

  • Сообщений 27
  • ГородСамара

Отправлено 07 January 2011 - 13:24

я за. как у DarckWarrior
т.е. много в спойлере. и часть в "где положено"

жирный минус фотохранилищам. у них пока реклама не грузанется имагу хрен увидишь - в печь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных