Перейти к содержимому


За кого бы Вы проголосовали на выборах в Госдуму?


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 100

Опрос: За кого бы Вы проголосовали на выборах в Госдуму? (103 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы проголосовали на выборах в Госдуму?

  1. Проголосовал Справедливая Россия (7 голосов [6.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.80%

  2. ЛДПР (28 голосов [27.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.18%

  3. Патриоты России (1 голосов [0.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.97%

  4. КПРФ (24 голосов [23.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.30%

  5. Яблоко (8 голосов [7.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.77%

  6. Единая Россия (7 голосов [6.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.80%

  7. Правое дело (2 голосов [1.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.94%

  8. Проголосовал Не пойду голосовать (8 голосов [7.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.77%

  9. За Микки Мауса (2 голосов [1.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.94%

  10. За Чебурашку (16 голосов [15.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 INFERNUS

INFERNUS

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 96
  • Торрентов 21
  • Городsmr

Отправлено 13 November 2011 - 22:16

Сейчас смотрел новости, были озвучены результаты такого же опроса, так по версии первогоканала ЕдРо набрало 40 с лишнем процентов самизнаетечего. Хочу узнать результаты по версии ЗлоФеникса. Голосуем!
ЗЫ Сначала хотел в теме "Юмор" запилить :rolleyes:

#2 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 13 November 2011 - 23:23

как вариант еще "правое дело", ибо аня чакветадзе золотце
лдпр манит своим "россия для русских". но что то кажется, что ничего у них не выйдет
Изображение

#3 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 13 November 2011 - 23:32

Блин, сделай закрытое голосование - "тайна выбора" же :D

#4 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 14 November 2011 - 00:09

угу, пока не будет закрытого голосувания в урну выборы не пройдут
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#5 LastVic

LastVic

    Новичок

  • Сообщений 4
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 14 November 2011 - 06:40

За ЛДПР... хотя пофигу, за кого угодно, кроме Едорасов
Изображение
Изображение
'Для тех, кому скучна дота'

#6 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 14 November 2011 - 07:25

Пофигу, за кого вы будете голосовать, главное придите на выборы и проголосуйте.
Изображение
Изображение

#7 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 14 November 2011 - 08:05

Я в танки буду играть в этот день. Интересней и полезней для дальнейшего развития.

P.S. Таки да. Я буду сидеть дома. Или гулять.
Изображение

#8 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 14 November 2011 - 13:15

за Любую Другую Партию России, но не за жуликов и воров :D
 

#9 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 14 November 2011 - 15:25

Толку голосовать, все равно победит Единая Россия, там же все куплено уже давно <_<
Изображение
Изображение


Изображение


#10 fallenone

fallenone

    Новичок

  • Сообщений 1

Отправлено 14 November 2011 - 22:33

За Чебурашку. Ну или за ЛДПР. Хотя мне как-то пофиг, так-как шанс 99% что победит едро.
Проблема, Император?

#11 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 15 November 2011 - 12:25

Просмотр сообщения=FANTOM= (14 November 2011 - 15:25) писал:

Толку голосовать, все равно победит Единая Россия, там же все куплено уже давно <_<
Конечно победят и покупать ничего не надо ,если многие будут считать ,что пыряние клавиатуры "интересней и полезней" голосования.
Только знаем ,орём: "Заворовались, суки!". А на выборы не ходим.
"Не отдадим япошкам ни пяди русской земли!", а от армии косим и т.д. и т.п.

#12 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 18 November 2011 - 21:44

Интересно ещё знать, поддерживает ли народ действующего и будующего бывшего президентов.
За ЕдРо, на самом деле, не так уж и мало народа будет голосовать по личной инициативе.

Голосовать идти нужно каждому, не зависимо от убеждений. Это гражданский долг :)
Да и голосовать надо всётаки обдуманно. Помню в Самаре уже голосовали за кого угодно, но против Лиманского. Лучше от этого не стало, даже наоборот.

Довольно интересная картина. В интернете при подобных голосовалках первые места занимает ЛДПР. А в реальной жизни они где-то в хвосте. Всётаки доля пользователей интернета на выборах не ощутима, пока. Раньше тоже отдавал предпочтение ЛДПР, но последнее время не понятна их идеология и что реально они хотят сделать, кроме выкрикивания популярных в народе идей.
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.

#13 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 18 November 2011 - 23:36

Помнится, вычитал где-то.
Ходят обычно из избирательных участков люди, опрашивают, мол придете, али нет? Не знаю как у вас, а ко мне они заявлялись аж в конце октября. Так вот, на прошлых выборах, нашлись люди, которые ранее ответив этим опрашивающим, что они не придут, таки явились на избирательный участок перед его закрытием, примерно за час до конца работы. И выяснили что они уже "проголосовали", по материалам той же статейки, их голоса были за ЕдРо.

Не могу судить, насколько верна информация эта. Но суть сводится к тому, что сидя дома и изливая свою ненависть к системе в сети, мы сами даем этой системе все шансы на безоблачную жизнь.

В принципе, можно даже ради интереса заявиться на участок за час до закрытия и проголосовать. Неважно, что "поймать с поличным" не получится и голос ваш никто заранее не прикарманит. Просто если уж живем в этой стране, то надо хотя бы в эти моменты вспоминать, что нужно высказать свое мнение относительно того, кому мы доверяем владеть страной.  
"Владеть", конечно, не особо хорошее слово, но нынешняя реалия именно такова.
Одно дело когда реально проголосует 50% населения и там уже как хоти верти оставшимися голосами, другое дело - 90%. Там уже сложнее.

#14 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 19 November 2011 - 00:33

Maap, вроде здравомыслящий человек а на провокации ведёшься.

Сам работаю в территориальной избирательной комиссии и провел не одни выборы, так поверь мне, неужели ты думаешь что если на избирательном участке, полном наблюдателями, членами УИКов с правом совещательного или решающего голоса  доверенными лицами или уполномоченными представителями, направленными вУИКи различными "политическими силами" можно пойти на фальсификацию. Когда эти лица лезут во все дыры. И не ужели ты думаешь, что члены комиссии пойдут на преступлении, и здесь  отнюдь не административная, а уголовная ответственность. И все это за зарплату 3-6 тыс. руб.



И не надо идти на провокации, с 19 до 20 ч придут на участок 150-200  чел., соответственно большая часть просто не проголосует. Так за кого ты хотел проголосовать? Так вот за эту партию ты не проголосуешь, тк не успеешь. Думать надо господа.



Да и причем здесь участковая комиссия, зачем создавать им лишние проблемы, ведь многие работают на "голом" энтузиазме. И после каких нибудьвыборов, особенно на местном уровне, когда вылезает вся грязь, многие  говорят все больше меня не приглашайте, хотя потом проходит время, люди успокаиваются, и на следующих выбарах выполняют свою работу, как положено. И за это, им СПАСИБО.



Хотя я не говорю что нет нарушений, вспомните ситуацию с выборами Матвиенко, когда она набрала под 100%, у меня волосы аж зашевелились. Я в жизни не поверю, что такой результат может быть. И что?... Где правозащитники? Где общественность? Все мы это проглотили и сидим сопим в две дырочки...



И по хорошему вся наша "демократия", это то же когда например мама спрашивает своего сынишку: "Ты когда спать ляжешь? В 8 часов вечера или в 20-00?"
Выборов НЕТ - это все профанация.



И посмотрите вверху, на результаты вашего голосования, если сложить результаты некоторых партий то единая россия - победила... Изображение

#15 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 19 November 2011 - 00:45

Да я и не говорю, что везде все плохо. Можно сказать даже "на личности" не переходил. Где-то работают хорошо - честь им и хвала. В той же ситуацией с Матвиенко - без комментариев. Страна большая, люди разные.

#16 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 19 November 2011 - 00:52

Просто сам подумай, если ты придешь на избирательный участок в 19-30   и не проголосуешь(я уверен, если народ в это время попрет), кому это выгодно? ;)

#17 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 19 November 2011 - 00:58

Тем же самым, кому выгодно, чтобы люди и не приходили) Но знаешь, немало людей может только по этой причине и пойти. Днем, а тем более утром их на выборы не заманишь, а тут - этакий флешмоб. Так что, как обычно и бывает, две стороны медали.

#18 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 19 November 2011 - 08:14

чёт никто не хочет палится и голосувать за едорасов
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#19 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 19 November 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияDGEk916 (19 November 2011 - 08:14) писал:

чёт никто не хочет палится и голосувать за едорасов
Ну в инетах развернута грандиозная антиагитка едра (в инетах не пиарится ни одна партия так, как антипиарят едро), в частности и поэтому здесь такой результат.

#20 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 19 November 2011 - 13:14

А вообще, имхо,  выборы нам ничего нового не дадут (ага кэп сидит рядом), даже если удастся сократить разрыв в процентном составе партий, то к власти придут всё те же жулики, что и были, только более разношерстные (настолько вся вертикаль власти за коррумпирована, что туда просто не попадают честные люди или их быстро оттуда выживают). Думаю Россию спасёт только революция и массовые расстрелы чиновников, чтобы пришедшие на их места люди осознали, что за их косяки они тоже могут понести наказание не совместимое с жизнью. Всем добра! :)

Ваш диванный теоретик.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных