Перейти к содержимому


Получаем посетителей на ZLOFENIX с рутрекера


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 4

#1 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 31 October 2011 - 22:13

Регим акк на рутреккере, релизим свои торренты. Дополнительно прикрепляем текстовый файл с описанием что релиз был скачан со злотрекера, что зло трекер самый лучший и бла-бла-бла. Обязательно с сылкой на зло(имеется ввиду, что ссылка в файле). Ссылку можно так же запихнуть в само видео и тд.

В свой акк добавляем подпись "Самые лучшие релизы игр, книг и тд от меня, бла-бла-бла" с активной ссылкой на свои торренты на  рутреккере. Пример подписи http://rutracker.org...c.php?t=2346192

Скачиваем демоверсию зенопостера(ссылка в подписи)
Запускаем шаблон.
Шаблон  запостит столько постов, сколько указано в файле number
Радуемся

Файлы
acc - вида логин:пароль
number - сколько раз спамим свои посты
pause - пауза между постами в секундах, вида 3-|-10 те будет рандомная пауза 3-10 сек, значение можно менять
posts - файл с постами берется рандомная строчка, без удаления.
URL - урлы куда будем спамить свои посты вида "http://post.rutracker.org/forum/posting.php?mode=reply&t=1085749" берется рандомная строчка, без удаления. Данный файл собирается руками, средствами зенопостера или программой Content Downloader. Чем больше тем лучше. Кто хочет переделает чтоб бралось с удалением.

Данным методом можно поиметь трафик как на злофеникс.орг, так и на другие интересные решения  :crazy:

Дерзаем :laugh:

ЗЫ шаблон должен так же подходить под движок  -   TorrentPier хотя может и подправить надо

Прикрепленные файлы



#2 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 01 November 2011 - 08:00

нифига не понял.. а за такое разве по шапке не дадут? реклама другого ресурса.. или если ссылка только в .txt то мало кто будет по ней переходить.. я обычно сразу удаляю лишние текстовые файлы в раздачах
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#3 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 01 November 2011 - 09:51

Ссылка тхт - не тхт, вариантов много.
Можно сразу и в подпись рекламу забубенить, просто надо сначала проспомить везде посты ну например на 1 акк 100-300, а через насколько дней поменять подпись уже с рекламой.

У рутрекера ежедневная посящалка более 1,5 мулликов http://www.liveinter...rutracker.org/. Неужели нельзя с этого, трафа поиметь? :crazy:
Просто много акков надо использовать, и плотно  заниматься. Ключевые слова выделил.
А трафа уж можно насобирать, поверь мне  :laugh:

#4 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 03 November 2011 - 19:13

mux на Рутрекере насколько я знаю очень не легко залить, я пробовал два раза, но, пока конвертировал кино меня уже опережали, там свои РГ рулят как правило, ДХТ соответственно не приветствуют, плюс правообладатели... Тяжко вобщем имхо...

П.С. юзербар со ссылкой на ЗЛО забанили махом + варн мне.

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#5 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 04 November 2011 - 07:40

у друга там забанили торрент п.что он его потом(почти сразу) выложил здесь
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных