Перейти к содержимому


FIFA 11 через GameRanger


  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 RAMBO

RAMBO

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72
  • Торрентов 218

Отправлено 28 September 2011 - 18:36

Изображение

Название: FIFA 11
Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Canada
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский


Системные требования:

Операционная система: > Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: >  Процессор:  Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: >  Оперативная память:  1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Vista или Windows 7)
Жесткий диск: 10 ГБ
Видеокарта: >NVIDIA GEFORCE 8800 GT или лучше, ATI RADEON HD 3870 или лучше
Звуковая карта: >  Звуковая карта:  100% совместимая с DirectX 9.0

Описание
В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом.
Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.


[b]Особенности игры

•Программное ядро нового поколения - программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры.
•Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
•Новый уровень игры - высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
•Виртуальный футболист - вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. •Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
•Мастерский дриблинг - анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
•Потрясающая графика нового поколения - высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.



Кто хочет поиграть в ФИФА 11 по сети на пиратке пишите в этой теме вот программа для игры по сети GameRanger Вот инструкция как пользоватся GameRanger ТЫК


Здесь можно скачать ФИФУ ТЫК или здесь ТЫК
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных