Перейти к содержимому


- - - - -

Dom.ru


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 45

#41 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 29 September 2011 - 17:52

Цитата

А ты меня на "Понял" не бери. Понял??
Конь Юлий из http://zlotracker.org/9691
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#42 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 September 2011 - 20:40

мальчик, ты бы уже успокоился чтоли, у меня адсл обычный с 1200/800, мне твоя ста мегабитка как коню педали ) инет юзаю по вечерам ибо днем как-то не до него. Блюрей я не качаю тоннами как ты, мне проще диск купить, да и то, пока валяется два диска дома и больше не надо. У меня дома 4 компа, между ними гигабит. Если что-то нет на одном, значит есть на втором, если нет на втором, значит на третьем, суть понятна думаю ) Дома фильмов на 4тб, посмотрел от силы наверно штук 10-15, больше не осиливаю и тебе не советую. Предпочитаю почитать книжки с планшета, или просто книжку, если не нашел в электронном виде. От инета вообще не завишу. В онлайн не играю, писькомереньем не занимаюсь
Изображение Изображение

#43 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 29 September 2011 - 21:15

Rayman,да брось ты.Зачем,для чего.У меня тоже АДСЛ,тоже винтов на 4,5 тб.А зачем они,если FullHD можно скачать за минуты?
У меня никогда не будет оптики ни от Ростеле, ни от Дома,поэтому немного завидно.Парень рад до ж... вот и выступает.А если кто уйдет с ВТ после его описалова Дома,да ради бога,каналы свободнее будут.Большая скорость не значит качать,качать и качать.Это значит скачать быстро то,что нужно и все.

#44 Alessandro

Alessandro

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 81

Отправлено 21 October 2011 - 09:36

Подробно про провайдер дом.ru  :) FILM




Изображение

#45 Visitor

Visitor

    Завсегдатай

  • Сообщений 210
  • ГородЛес

Отправлено 07 March 2014 - 19:40

«Дом.ru» переходит на IPv6
Интернет-пользователи «Дом.ru» могут подключить IPv6 в личном кабинете . Полученный IP-адрес можно использовать при работе с сайтами, которые перешли на IPv6 и предоставляют доступ к своему контенту по этому протоколу. Параллельно Абоненту автоматически предоставляется второй IP-адрес по протоколу IPv4 – для сайтов, которые пока не поддерживают IPv6.

#46 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 08 March 2014 - 13:38

Хорошо сделали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных