Перейти к содержимому


Проблема с загрузкой


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 3

#1 Rodnoy

Rodnoy

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 08 September 2011 - 21:05

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, решить проблему с загрузкой торрентов.
Ситуация следующая: у меня периодически глючит жесткий диск, поэтому после загрузки слила все полностью залитое на переносной жесткий диск. В программе utorrent 2.2.1 появилось сообщение по каждой строке загрузки, что файлы не найдены. Я выбрала во всплывающем меню пункт "Загружать в..." и указала новое место хранения файлов, обновила хеш и запустила в надежде на то, что обнаружив полностью залитые файлы программа все проверит и начнет их раздавать. Но все загрузки у меня начались заново, но не закончились, просто остановились. В общем, теперь не раздает ничего, даже то, что успело загрузиться, и ничего не грузит, и файлы все мои улетели в теплые края :(

#2 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 09 September 2011 - 00:12

Не вполне понятно - файлы накрылись целиком и полностью или же таки что-то осталось?
Вариант 1 - изменились названия файлов, либо у тебя, либо в раздаче. Попробуй тупо начать новую закачку в любую папку по вкусу. Когда файл создастся, скопируй его название и переназови так тот файл, что хранится у тебя на съемнике. Потом удаляй закачку, заменяй частично закачанный файл на полностью закачанный и создавай закачку снова. Теоретически все должно заработать.
Вариант 2 - изменился контент раздачи. C'est la vie, ничего не поделаешь, придется качать заново.
Если вообще ничего не качается, тогда возможен вариант 3.
Вариант 3 - твой utorrent втихаря обновился, твой фаервол перестал его распознавать и теперь просто рубит ему выход в сеть. Проверь настройки фаервола и если что - разреши выход.
No more reseed. Sorry.

#3 Rodnoy

Rodnoy

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 09 September 2011 - 21:41

Спасибо большое за ответ, буду пробовать :)
Файлы накрылись следующим образом: после того, как я указала их новое местонахождение, utorrent их стер и начал заново качать. Например у меня был скачан архив журнала - осталось 2-3 номера и те недокачанные (файлы не открываются)...

#4 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 09 September 2011 - 23:24

Категорически странное поведение utorrent-а. Насколько мне известно, он не обладает властью самопроизвольно удалять файлы. Может, это антивирь поработал?
No more reseed. Sorry.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных