Перейти к содержимому


Репаки


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 26

Опрос: Репаки (25 пользователей проголосовало)

Скачиваете ли вы репаки?

  1. Проголосовал Да (22 голосов [88.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 88.00%

  2. Нет (3 голосов [12.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 incorrect

incorrect

    Завсегдатай

  • Сообщений 188
  • Торрентов 2
  • ГородМосква

Отправлено 24 August 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияZLOFENIX (24 August 2011 - 20:39) писал:

Будто плохое, меня устраивает например
Отличная шутка!

Устраивает играть в игры с вырезанными или попорченными роликами? С дополнениями, которые тебе не нужны? С ужасными тормозами от этих идиотских дополнений?




#22 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 24 August 2011 - 20:51

Просмотр сообщенияincorrect (24 August 2011 - 20:50) писал:

Отличная шутка!

Устраивает играть в игры с вырезанными или попорченными роликами? С дополнениями, которые тебе не нужны? С ужасными тормозами от этих идиотских дополнений?
у меня есть столик заказов, где люди озвучивают то, что они хотели бы видеть в репаке игры. и я это делаю.
Изображение
Изображение

#23 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 24 August 2011 - 20:54

Не нравится? — покупай лицензию :) В чём проблемы? :) Или делай предзаказ на оригинальном языке.

Репаки экономят время на поиск патчей, кряков, + простая установка (без косяков типа проверки характеристик пк), без лишней рекламы, вырезы интро, по желанию с установкой доп. прог. (чего кстати иногда не было на лиц. версиях старого образца). Репакер репачит для вас же, для удобства. Собсно пока что, лучше ничего не найдешь :)

...а о колл-ве сидеров\личеров на торренте, как-то к теме репаков вообще не относится, это уже проблема посещаемости.

А так, если что не нравится опять же: дуй в магазин, там тебе и диск, в упаковке, с какими-нибудь бонусами, вкусно-пахнующей качественной полиграфией, диском, cd-key'еем, но наверняка без патчей, dlc.
Изображение

#24 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 24 August 2011 - 21:18

Цитата

Отличная шутка!
А кто сказал что это шутка ?

Цитата

Устраивает играть в игры с вырезанными или попорченными роликами? С дополнениями, которые тебе не нужны? С ужасными тормозами от этих идиотских дополнений?
Вырезанным мусорм - да, лого фирм оче достают, особенно если их нельзя пропустить - сам такие видосы убиваю после 2го старта игры.
Дополнения - знач нужны, а не нужны - есть репак без дополнений 101%
Тормоза если есть, знач есть и в оригинале, очевидно же.

#25 incorrect

incorrect

    Завсегдатай

  • Сообщений 188
  • Торрентов 2
  • ГородМосква

Отправлено 24 August 2011 - 22:49

Зло, попробуй поиграть в Street Legal Racing: Redline. Поймёшь, о чём я говорю.

#26 Boolat

Boolat

    Пользователь

  • Сообщений 49

Отправлено 24 August 2011 - 23:29

incorrect, ты любишь геморрой?
Все эти патчи, кряки, русификаторы - это гемор.
Найти и скачать игру, найти и скачать патч, найти и скачать русик, найти и скачать DLC, найти и скачать русик для DLC.
Умоляю тебя, это всё не вот какая-то суперская фича компьютерных игр, а обычные раздражители.

Тебе бы понравилось, если к КАЖДОМУ фильму приходилось бы отдельно скачивать русскую звуковую дорожку (или сабы) и обязательно новые кодеки, ибо к каждому понадобился бы свой, особый, а без него фильм и не посмотришь.

Хотя к какому бы то ни было обрезанию игры я отношусь отрицательно. Пусть и лого будут. Сейчас не делают так, чтобы их нельзя было пропустить.

Репаки со всеми патчами и DLC очень люблю. Спасибо ребятам, которые избавляют меня от гемора.

#27 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 27 August 2011 - 20:05

А ещё репак экономит твои денежки :)

Без сомнения есть кривые репаки с установкой более 4 ч., и совсем ненужными фишками, обрезками. Значит надо найти другой репак :)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных