Перейти к содержимому


Как я потерял ноги


  • Войдите для ответа
В теме одно сообщение

#1 Dax007

Dax007

    Шуткач-трюкач

  • Сообщений 193
  • Торрентов 95
  • Загадка портала 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 24 July 2011 - 23:27

Изображение


После геноцида корейского бункера, населением в 30000 человек, мы (я и Морж) пошли в аэропорт. По пути встретили Морозова, засовывающего ботинки трупам в анальные отверстия. Нас бомбанули водородной бомбой, но под рукой у меня оказался огнетушитель. Пока я тушил взрыв, прилетел вертолет, перевернулся вверх тормашками и отрезал ноги мне лопастями. Потом перевернулся в первоначальное состояние, а я сбил его береттой.


Цитата

морозов: El cizañero viejo: он сбил вертолет, метнув беретту в пилота
морозов: ибо пустая обойма
El cizañero viejo: крут  невхерственно

Морг побежал помогать мне, но Морозов ударил его по колену прикладом и крикнул: "Мы на войне, щенок!" Я начал есть свои ноги, ибо в силу своего малого опыта думал, что они отрастут. Подбежал Морозов и ударил меня по голове. Проснулся я в госпитале без ног. Симпатичная медсестра с четвертым размером ощупывала мой член. Мне было так хорошо, она гладила его и уже готова была скакать на нем. Потом пришел Морозов и ударил ее прикладом. Что произошло дальше, я не помню...

Изображение
Изображение
Изображение

#2 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 27 July 2011 - 08:10

Цитата

[22:33:13] <Бурый> "... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер...."

Из рапорта времен русско-японской войны.

Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных