Перейти к содержимому


Гидравлические дисковые тормоза


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 3

#1 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 18 July 2011 - 13:13

С недавних пор назрел вопрос, о приобретении дисковых тормозов на гидравлике. Имеется велосипед TREK 3700, на нём изначально стоят V-brake, но не устраивает. Довольно сильно коцают обода, да и вообще тормозят неемного не так, как хотелось бы. Когда то давно, довелось испытать дисковые, ток непомню уже гидравлика или механика, но сравнение на лицо )) Теперь хочу купить и поставить себе. Ток есть проблема. В тольятти, как ни странно но практически нигде нет. Во всяких ронтоспорт и спортмастере тоже нет. Точнее однажды мне сказали что в ронтоспорт есть, но только один и только механика и без инструкции. Вообщем смысл вопроса: Где в тольятти можно купить сразу два дисковых гидравлических тормоза, и желательно в крадце хотябы, какие сложности при установке самому? Ибо я почитал, крепится они должны к спецмеханизму на самой втулке. Так сказать на "заводской" сборке этого спецмеханизма нет, и я незнаю продаётся ли он отдельно, либо вместе с тормозами. И ещё, что придётся делать с самим рычажком от тормоза? он универсален и легко встанет за место уже стоящих или тоже есть какие то различия? (имеется в виду сам рычаг тормоза на руле)
Изображение Изображение

#2 nismo

nismo

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 80
  • Торрентов 23
  • ГородСамара

Отправлено 18 July 2011 - 13:57

могу сразу сказать это будет не дёшево

#3 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 18 July 2011 - 16:00

наверное, место для этого вопроса выбрано не очень удачно. На форуме Велосамары скорей ответят. Может, уже такие обсуждения там и были
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#4 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 18 July 2011 - 17:22

На счёт цены я в курсе. А на счёт форума велосамары, это всётаки самара )) мне бы тольятти ) да и сильно заморачиваться с этим я не хочу, если сдесь ничо толкового не скажут, то поступлю по другому. Но хотелось бы чонить вразумительное услышать здесь ) я думаю всётаки кто-то же их ставил ещё себе из юзверей
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных