Перейти к содержимому


VT vs Annex B


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 22 June 2011 - 12:33

Ктонибуть использует модемы Annex B с Волготелекомом?
Месяц назад звонил им спрашивал могу ли я купить модем Annex B, они ответили что без проблем переключат, даже если нет сигнализации.
Вчера пришел мне заказанный модем, звоню им — оставляю заявку, говорят хорошо мы спросим и вам перезвоним.
Сегодня перезвонили, говорят что Annex B подключают ТОЛЬКО тем у кого сигнализация на линии висит, и таких клиентов ограниченное кол-во. Ладно думаю фиг с вами, тем более что вчера перешил свой DSL-2460U в Annex A, и даже вчера поиграл онлайн в Terraria часа четыре. Не было ни единого разрыва (с). А сегодня прихожу домой и весь день ICQ и Jabber, то подключатся, то отключатся... При этом торренты вроде качают нормально, и в интернетах все работает. Я перед тем как шить прочитал много форумов, пишут что это ухудшает стабильность соединения, но как же тогда вчера не было разрывов?
Вообщем интересно есть еще владельцы Annex B модем, и как они живут...

Изображение
Изображение


#2 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 23 June 2011 - 01:28

я под столом. му-ха-ха-ха.

проблема не в вт а в серверах icq, вот если совсем в инет не лезет тогда звони в вт а так это на серваках icq чет происходит
ИзображениеИзображениеИзображение

#3 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 23 June 2011 - 01:46

Просмотр сообщения-=DarkAvenger=- (23 June 2011 - 01:28) писал:

я под столом. му-ха-ха-ха.

проблема не в вт а в серверах icq, вот если совсем в инет не лезет тогда звони в вт а так это на серваках icq чет происходит
хаха и у ICQ и у Jabber одновременно проблемы? спасибо, поржал

Да и вообще, я не только про ICQ, Хотелось бы услышать всетаки владельцев Annex B

Изображение
Изображение


#4 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 23 June 2011 - 08:53

с учетом того что и icq и жабу у всех плохо работает в последнее время те естественно по барабану? ты не один такой особенный у кого лагает icq и жаба нас овер дох..

з.ы. пора уже давно переходить с телефонного шнура на оптику. а не ждать до победного
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Gennadiy

Gennadiy

    Завсегдатай

  • Сообщений 134
  • ГородТольятти

Отправлено 23 June 2011 - 13:07

Зачем вообще этот гемор с Annex B если нет сигналки?

#6 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 23 June 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияGennadiy (23 June 2011 - 13:07) писал:

Зачем вообще этот гемор с Annex B если нет сигналки?
ну так вот получилось что Annex A за 1500 я не нашел чтобы был WiFi, Nat и встроенный хаб.

Просмотр сообщения-=DarkAvenger=- (23 June 2011 - 08:53) писал:

с учетом того что и icq и жабу у всех плохо работает в последнее время те естественно по барабану? ты не один такой особенный у кого лагает icq и жаба нас овер дох..

з.ы. пора уже давно переходить с телефонного шнура на оптику. а не ждать до победного
Знаешь, с удовольствием переду на FTTB, как только мне его проведут (что не случится никогда, поскольку частный сектор).

Изображение
Изображение


#7 Skype140

Skype140

    Новичок

  • Сообщений 6

Отправлено 23 June 2011 - 20:36

Сидел 2 года на Annex B.Использовал модем Zyxel.Тоже самое что и по Annex А.
У меня установлена сигналка.

#8 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 23 June 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияSkype140 (23 June 2011 - 20:36) писал:

У меня установлена сигналка.
Интересно, а они смогут проверить установленна она или нет? Может и просто сказать что да, установлена, давайте переключайте? =)

Изображение
Изображение


#9 denian

denian

    Новичок

  • Сообщений 4
  • Торрентов 13
  • ГородСамара

Отправлено 26 June 2011 - 20:23

Цитата

Интересно, а они смогут проверить установленна она или нет? Может и просто сказать что да, установлена, давайте переключайте? =)

Эта инфа у РТ конечно есть: это видит и оператор в абонентском и сотрудник на станции. При подключении и-нета на станции происходит подключение к тому или иному оборудованию в зависимости от того есть или нет охранка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных