Перейти к содержимому


- - - - -

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на правила оформления торрентов


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 16

#1 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 19 June 2011 - 00:28


в описании игры или программы обязательно указывать наличие и способ лечения (обхода защиты). если это не требуется, то именно так и указывать будь то репак, пиратка или демо.
для программ и игр, на которые распространяется свободная лицензия, указывать именно этот тип распространения вместо способа обхода защиты.

также в заголовке торрентов, содержимое которых имеет название на разных языках, разделять названия только слэшэм /
например, Название фильма на рус. / Название фильма на ориг. (год) [дополнительная информация]
никаких "лицензия" быть не должно, но обязательно, в соответствии с правилами оформления, указывать [звук с ТС] или [звук с CAMRip] если видео размещено в категориях HD(DVD)Rip, а звук с CAMRip или TC.


Пользователям:
При невыполнении вышеуказанных правил (а так же правил вообще), модератор оставляет за собой право забанить/не разбанить ваш торрент

Сообщение отредактировал Morgue: 19 June 2011 - 00:44
фикс

Изображение
Изображение

#2 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 19 June 2011 - 20:44

Таки вопрос - а если у фильма есть альтернативные названия на одном и том же языке?
No more reseed. Sorry.

#3 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 19 June 2011 - 21:34

Название фильма на рус. /  Название фильма на рус.альт. / Название фильма на ориг. /  Название фильма на ориг. альт. (Год) качество материала, по желанию, если дополняет категорию [дополнительная информация]
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.

#4 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 19 June 2011 - 22:10

Понял. Уже выложенные надо переделывать не?
No more reseed. Sorry.

#5 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 19 June 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияServeladkin (19 June 2011 - 22:10) писал:

Понял. Уже выложенные надо переделывать не?
не обязательно
Изображение
Изображение

#6 Karies

Karies

    Литературный Гид 2010


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 67
  • Торрентов 532
  • Литературный Гид 2012 Литературный Гид 2011 Литературный Гид 2010
  • ГородПодбельск

Отправлено 20 June 2011 - 22:01

:( Не только гамы и фильмы, аудиокниги тоже! =@  Хотца иногда красоту с CapsLockom замутить, но правила прописаны! Даёшь жёсткую модерацию!
P.S. Кто закон не нарушает, тому бояться нечего!
Изображение
Изображение

Анна-Ванна, наш отряд хочет видеть поросят!
ХОРОШИЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН - МЁРТВЫЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН!

#7 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 20 June 2011 - 22:03

Просмотр сообщенияKaries (20 June 2011 - 22:01) писал:

P.S. Кто закон не нарушает, тому бояться нечего!
а ты имеешь право без лицензии распространять книжки, защищенные законом об авторских правах? :trollface:
Изображение
Изображение

#8 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 15 July 2011 - 23:47

MOP030B ты прям таки подаешь пример отличия. хотя с созданием этой темы ты подписал себе приговор в виде исправления всех своих торрентов а именно согласно пункту правил о оформлении в категории игры если честно то я не вижу  чтобы были указаны согласно статье - II пункт - 5

Цитата

5) Системные требования
Обязательно указываем минимальные системные требования:
> Операционная система
> Процессор
> Оперативная память
> Видеокарта
> Звуковая карта
> Свободное место на жестком диске
Рекомендуемые можно указать по желанию.
а именно

Цитата

Обязательно указываем минимальные системные требования
и

Цитата

> Свободное место на жестком диске

т.к. правила были созданы для всех и при участии всего коллектива убедительная просьба товарищю Александру Морозову который является Супер модератором показывать пример на личном деле и делать все по правилам а не частично.
ИзображениеИзображениеИзображение

#9 Morgue

Morgue

    Меломан 2010

  • Сообщений 408
  • Торрентов 506
  • Меломан 2010
  • ГородСамара

Отправлено 16 July 2011 - 21:54

MOP030B, это не троллинг, а объективная реальность. Ты место на ЖД указываешь ну ооочень редко
Изображение

#10 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 17 July 2011 - 09:52

может, мне рассказать всем как когда-то этот самопровозглашенный блюститель порядка -=DarkAvenger=- уперся в этот пункт правил в моих описаниях? я глянул его торренты и не увидел там того, чего он от меня так усердно требовал. за что и получил.
ни разу не видел его трезвым.
Изображение
Изображение

#11 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 17 July 2011 - 10:39

Цитата

ни разу не видел его трезвым.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. P.S. У каждого своя жизнь.
Изображение
Изображение

#12 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 17 July 2011 - 13:15

f rnj dbltk vjhjpjdf nhtpdsv&
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#13 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 18 July 2011 - 10:28

MOP030B с момента создания этой темы ты не указал место на HDD примерно 11 раз

Цитата

может, мне рассказать всем как когда-то этот самопровозглашенный блюститель порядка -=DarkAvenger=- уперся в этот пункт правил в моих описаниях? я глянул его торренты и не увидел там того, чего он от меня так усердно требовал. за что и получил.
ни разу не видел его трезвым.
с учетом того что ты мне сказал исправить я исправил. кстате на тот момент когда ты мне говорил исправить ОДИН торрент где неуказанно место на HDD, у тебя в свою очередь было 94 торрента где не указано место на HDD. и когда я всетаки выпытал у тебя информацию про твои косяки то в свою сторону я услышал...

Цитата

место на HDD я указываю там где надо.
и послал на 3 буквы.

так чтоже это за торренты там где надо это те торренты которые занимают порядком больше чем 10гб на HDD. тогда какого у товарища Морозова есть торренты которые установливаются более чем в 10гб и там не указано место на HDD?

да и вообще я тебя тоже не видел трезвым особенно в первые две сходки 2010года в кин апе. постоянно упоротый в хлам, а самое главное упоротый в хлам до самой сходки. с лестницы в сартир спускался быстро потом долго сидел на листнице, выходил охлаждаться на улицу лицом в сугроб (таки фейс палм).
если меня рассматривать то я всегда приходил трезвым и только потом уже нажирался и то был вменяемым, в отличие от некоторых которые вместо пива шли за водярой а потом уних головка болела.

прекращаем оффтопить)))

и на последок хочу напомнить с момента создания этой темы у товарища Морозова небыло указано в 11 торрентах место на HDD. надо исправляться
ИзображениеИзображениеИзображение

#14 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 17 August 2011 - 16:00

Дополнение в правилах оформления сериалов. Категория "ТВ"

Цитата

X. Описание
В этом поле заносится дополнительная информация (опционально), такая как:
бюджет, рейтинги imdb и кинопоиск.ру, слоган, интересные факты о передаче/сериале, название релиз-группы и т.п.
В данном поле нужно обязательно указать список серий, если каждый эпизод имеет своё название.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#15 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 07 November 2011 - 22:46

Дополнение в правилах выкладывания сериалов. Категория "ТВ"

Цитата

Если на трекере уже имеется раздача сезона ныне транслируемого сериала, и она ведётся путём добавления новых серий (следственно, обновлением торрент-файла), то право добавлять к старым сериям новые остается за релизером сезона. Если же вы хотите выложить новую серию раньше основного релизера сериала, то её можно выложить только отдельно. После добавления новой серии в раздачу сезона основным релизером раздача с отдельной серией будет поглощена. Но если релизер сезона не обновляет раздачу в течение 4х суток после выхода новой серии, то любой другой аплоадер может создать раздачу сезона вместе с новой серией. При этом раздача сезона без новой серии и выложенная отдельно новая серия будут поглощены. Также можно договориться с релизером о поглощении самостоятельно (вдруг у него есть какие-либо причины для остановки выкладывания серий). Естественно, речь идёт об идентичных рипах. Фальсификация тех.данных в описании будет наказываться!

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#16 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 08 November 2011 - 00:13

Категория "ТВ"
для сериалов и различных много"серийных" шоу сделать обязательным указывание даты выхода новой серии/выпуска
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#17 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 11 December 2011 - 13:20

Дополнение в правилах оформления фильмов. Категория "Фильмы", пункт II.2

Цитата

Для рипов высокой четкости с разрешением от 1280 х .... и выше в названии раздачи указывать качество: BDRip 720p / BDRip 1080p и т.п. Суффикс -AVC в данном случае будет не обязательным.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных