Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Жалобы на модеров


Сообщений в теме: 201

#141 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 21 September 2012 - 19:01

Хороший, однако, совет "не обращать внимания" на администратора)

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#142 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 21 September 2012 - 19:06

Ну обращать надо) но в данном случае, получил-так получил)
| I Love Trance |
| We Love Trance |

#143 нубобот11

нубобот11

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 17
  • Торрентов 19
  • ГородТольятти

Отправлено 21 September 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияПоляков Станислав Юрьевич (21 September 2012 - 18:43) писал:

Ну "глупый" тоже оскоробление) Не обращай внимания на Селину Мун) У нее своя логика и своя википедия в голове) нубобот11, да и смысл это обсуждать? предупреждение тебе не отменят, поэтому забей и живи дальше)

действительно, смысла продолжать тему нет, просто для меня это как то дико, единственный сайт с которого пользователей гонят целенаправленно, пусть и не на прямую а условиями. не просто так я не заходил сюда чуть больше года, ничего так и не изменилось
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. А. Эйнштейн

#144 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 21 September 2012 - 19:26

Цитата

единственный сайт с которого пользователей гонят целенаправленно
Ну в этом ты не прав, есть трекеры с намного более суровыми исполнителями наказаний, например за ссылку на Зло в подписи, пожизненный бан подписи, а ты говоришь...

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#145 нубобот11

нубобот11

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 17
  • Торрентов 19
  • ГородТольятти

Отправлено 21 September 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияGROMM (21 September 2012 - 19:26) писал:

Ну в этом ты не прав, есть трекеры с намного более суровыми исполнителями наказаний, например за ссылку на Зло в подписи, пожизненный бан подписи, а ты говоришь...
про наказания я говорю в последнюю очередь, есть и много чего другого
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. А. Эйнштейн

#146 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 21 September 2012 - 19:46

Например ?
То что у нас не стоит торрентпир в роле трекера ? Это большая потеря, да, пойду повешусь.

#147 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 21 September 2012 - 19:48

Цитата

З.Ы. Предупреждаю сразу, что модерация жёсткая. За флуд - бан.
А теперь все дружно прочитали внимательно первое сообщение и порадовались :cj:
А если серьезно, то разговоры уже действительно полностью ушли в оффтоп, уважаемый нубобот11, если вы действительно хотите поговорить о будущем трекера, его модераторах и прочем без сотрясания воздуха, добро пожаловать в нашу jabber-конференцию.
Изображение
Изображение

#148 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 21 September 2012 - 20:09

в личной беседе все разъяснил. желаете прочитать переписку тут еще раз в виде скринов?

#149 нубобот11

нубобот11

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 17
  • Торрентов 19
  • ГородТольятти

Отправлено 21 September 2012 - 20:28

Цитата

ZLOFENIX

например
1) на трекере крайне низкая скорость добавления торрентов (т.е. можно 8 раз скачать какой либо новый файл (фильм/игру/программу) с другого источника, а через неделю, может быть, он появится тут),
2) достаточно долгая модерация (лично мои торренты разбанивают приблизительно через час, и если, не дай Бог, там будет хоть одна мелкая ошибка, повторная проверка торрента будет ещё через 15-60 минут вне зависимости от времени исправления этой ошибки (т.е. при заливке 1 торрента ждать 2 часа вполне нормальное дело))
3) даже без учёта жестокой чистки после zlofenix.net.ru и потерями после недавнего сбоя, торрентов на трекере относительно мало.
4) неудобный шаблон/шаблоны
5) крайне жестокие модераторы
6) небольшое количество безответственных трастов
7) качество некоторых торрентов оставляет желать лучшего (банальный пример: заливают 20 некачественных, никому не нужных программ, вместо 3 качественных)
8) год назад встречался с проблемой оформления торрентов по велению модераторов (т.е. в правилах пункта нет а исправить заставляют), как с этим сейчас без понятия.
9) ну и как дополнение к 7 пункту, не самое лучшее отношение модераторов к пользователям
10) кроме того, что с портала пользователей гонят условия и модераторы, им помогают другие пользователи, зазывая на сторонние ресурсы. как пример  GraSe'

Цитата

Deus ex Machina
на сколько я помню, я 2 раза просил дать мне более конкретный ответ, в итоге его не получил. Selina Moon и то больше сказала.

Цитата

Leeroi4
зы. крайне надеюсь, что ответ на вопрос глав админа не является флудом
зыы. в джаббер конференцию не пойду, мне и первого раза по горло хватило


зыыы. теперь же, исчезаю из данной темы, пока не получил бан за телепатические оскорбления уважаемого Sun Tiger или ещё за что.
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. А. Эйнштейн

#150 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 21 September 2012 - 21:50

Цитата

зы. крайне надеюсь, что ответ на вопрос глав админа не является флудом
Нет, разумеется.
Теперь попробую ответить на что-то по пунктам:
1) Трекер это не программа для релиза торрентов, она сама не рождает торренты, это только площадка, релизят люди, однозначно решить эту проблему мгновенно нельзя, частично решается рекламой=привлечением новых людей, но и после привлечения новых людей нет никакой уверенности, что хоть один из них станет релизером.
2) Модераторы - это тоже не программы для модерирования, и тоже имеют свою личную жизнь и время, бывают конечно случаи долгого модерирования, но встречаются и претензии в духе "Я выложил свой торрент в 3 ночи, почему его к 7 еще не разбанили?!" Практически все модераторы большую часть года пребывают в GMT+3, и соответственно, 95% разбанивания и проверки торрентов приходится на период с 10 до 23 часов дня, хотя я вот например могу зайти и в 7 утра посмотреть. После успешного выкладывания 30 торрентов проблема модерирования для вас лично пропадет, и вы сможете релизить в любое время.
3) напрямую вытекает из 1)
4) С такими вопросами исключительно к Zlofenix-у лично либо в тему "Предложения". На тему шаблонов были неоднократные споры, которые идут и до сих пор.
5) Модераторы тоже все разные, у всех свое мнение. Несогласные пишут как раз в этой теме, если выясняется, что по мнению прочих модераторов, предупреждение выдано неправомерно, оно изменяется или снимается.
6) Система контроля трастов есть, и из трастов можно тоже вылететь за систематические косяки. Замеченные косяки - в ЛС модераторам, либо в систему жалоб (если там действительно серьезный косяк, типа вируса, грубой ошибки в оформлении и прочего)
7) Вопрос, честно говоря, не понял. Если какие-то программы не нужны лично вам, кому-то они могут понадобиться все равно? Тема "запросы" на выкладывание нужных торрентов так же работает.
8) Есть некоторые негласные правила, которые почти всегда носят характер рекомендаций и не являются критичными, например залить логотип или спойлер в нашу галерею вместо внешнего источника, как правило они пишутся в комментариях отдельно и не влияют на модерацию.
9) Опять-таки, и люди, и модераторы бывают разные, с жалобами - сюда.
10) Ну а зазывание на сторонние ресурсы в открытом доступе (в комментариях, на форуме) обычно карается оперативно, а если в ЛС - каждый случай рассматривается индивидуально.
Изображение
Изображение

#151 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 21 September 2012 - 22:52

Просмотр сообщениянубобот11 (21 September 2012 - 20:28) писал:

на сколько я помню, я 2 раза просил дать мне более конкретный ответ, в итоге его не получил. Selina Moon и то больше сказала.
вопрос был задан один раз. последовало уточнение, за что именно был варн. я даже привел вам номер и время поста
если вы не видите в ваших словах ничего оскорбительного (что заявили мне и в переписке, и сейчас) - это уже ваши проблемы с сетевым этикетом и конфликт с правилами форума
модераторы за нарушения правил форума получают от других такие же варны, как и пользователи

#152 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 23 September 2012 - 21:24

Это раз.

Это два.

Это три.

Это четыре.

Для начала - все варны древние. Следующим ударом по ненужной жалобе будет то, что когда эти варны выписывались - причина была видна пользователю, то бишь, ещё до нового движка портала.

Вердикт: жалоба закрыта.
Изображение

#153 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 07 January 2013 - 02:27

Выписывание варна и снятие траста - два события, никак не связанные между собой. Оба обоснованы.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#154 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 01 April 2013 - 00:20

с новыми модераторами не удивительно что с трекера все релизеры посваливали , а новинки появляются через неделю после рутора . волгатут был жесткий но отсутствием логики не страдал.

#155 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 01 April 2013 - 12:08

а где логика в твоём посте? больше модеров -> меньше релизеров? откуда такая логика? и волгатам причём тут?
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#156 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 April 2013 - 15:00

может быть он тонко намекает на нашу некомпетентность/суровость?
Изображение

#157 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 01 April 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияDGEk916 (01 April 2013 - 12:08) писал:

больше модеров -> меньше релизеров? откуда такая логика?
сам задал вопрос -> сам ответил . спрашиваешь меня откуда у тебя такая логика?

я лично про количество модеров не говорил

#158 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 April 2013 - 15:39

ты объясни нам, при чём здесь новые модеры? на чём ты основываешься? обидел кто?
да и дело далеко не в модераторском составе, а в желании релизить, нет желания => нет релизов.

Сообщение отредактировал yachiru.kusajishi: 01 April 2013 - 15:42

Изображение

#159 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 01 April 2013 - 17:00

докапывание до запятых в оформлении  => нет желания релизить => нет релизов

смягчайте правила , правила для людей , а не люди для правил

#160 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 April 2013 - 17:19

неправильная расстановка запятых в оформлении => не знание правил. вывод делай сам.
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных