Перейти к содержимому


Статистика по России


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 20

#1 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 06 April 2011 - 12:29

Господа, не пожалейте времени, да прочтите данную статью:
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Отчаяние за душу берёт...  <_<

Для тех, кто ещё живёт в иллюзорном мире скажу, что современная Россияния стоит на пороге своей гибели. Наша страна скоро развалится, но большинству населения до этого нет дела. Лучше пойти выпить пивка с друзьями, поглядеть телек или погамать в компьютерные игрушки. Основная часть молодёжи сегодня - гопнико-нарко-алкашня. Другая часть - гламурные крысы, которые ради собственного благополучия готовы на всё. Сегодня "настоящим мужчиной" считается тот, у которого есть крутая тачка, кто зажигает по клубам, кто поимел больше тёлочек. А тот, кто отслужил в армии, вкалывает на нескольких работах не покладая рук и растит семью, считается быдлом...
Наша страна нам не принадлежит, и мы постепенно умирает. Наши земли заселяются инородцами, и всем на это наплевать.
А если ты устал так жить и заявил о своих правах - то ты фашист... "Нашидедывоевали", и всё тут...

Посмотришь тель-авизор, а там одно и то же. Как в старой песенке про прекрасную маркизу:

Цитата

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...

Вот.

#2 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 06 April 2011 - 12:44

Цитата

А тот, кто отслужил в армии, вкалывает на нескольких работах не покладая рук и растит семью, считается быдлом...
Ну а ты-то конечно отслужил в армии и вкалываешь на нескольких работах, не покладая рук?
Изображение
Изображение

#3 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 06 April 2011 - 13:41

Цитата

Ну а ты-то конечно отслужил в армии и вкалываешь на нескольких работах, не покладая рук?
Я вырос в деревне, и не понаслышке знаю, что такое работа. Это и забота по дому, уход за скотом, сельскохозяйственные и строительные работы. Семья у меня крутится, как может.
Мать у меня всю жизнь работает учителем, и получает копейки, тогда как какой-нибудь "менеджер" в магазине, который ничего не делает, а только ходит по зданию, получает в несколько раз больше...
И меня бесят некоторые городские неженки, которые даже молоток держать не умеют...

В этом году я заканчиваю учёбу. В армию ухожу в этот весенний призыв, через два месяца. Я единственный с моего курса, кто не закосил. Представьте себе! Все вдруг резко стали инвалидами, негодными, больными и кривыми. Вот такие нынче "мужчины" пошли. Сплошные дегенераты.

#4 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 06 April 2011 - 13:48

я буду рад, когда ты станешь президентом
Изображение
Изображение

#5 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 06 April 2011 - 13:51

зато они успеют денег заработать за этот год и потратить
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#6 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 06 April 2011 - 14:02

Цитата

"менеджер" в магазине, который ничего не делает, а только ходит по зданию, получает в несколько раз больше...
Ну надо же, я как раз такой менеджер в магазине. И будь уверен, я очень даже много делаю и устаю, и очень много всего пришлось изучить и запомнить для работы. Работаю по 10 часов в день, и получаю не то, чтобы много.
Изображение
Изображение

#7 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 06 April 2011 - 14:14

Цитата

Ну надо же, я как раз такой менеджер в магазине.
Ахахаха! Я прям как знал!

Цитата

зато они успеют денег заработать за этот год и потратить
А я успею научиться владеть оружием, наберу неплохую физическую форму и получу хорошую практику по своей профессии.

Цитата

я буду рад, когда ты станешь президентом
Есть к чему стремиться. Ведь я ради тебя готов на всё... Президентом, так президентом...

#8 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 06 April 2011 - 14:18

Цитата

А я успею научиться владеть оружием, наберу неплохую физическую форму и получу хорошую практику по своей профессии.
А это уж куда попадешь. Может, все это получится, а может за год побываешь на стрельбах 2 раза, а остальное время будешь сторожить казарму на тумбочке...
А раз уж речь зашла о службе в армии - я тоже не косил. Окончил военную кафедру. К получению диплома уже будут готовы погоны с двумя звездочками...
Изображение
Изображение

#9 INFERNUS

INFERNUS

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 96
  • Торрентов 21
  • Городsmr

Отправлено 06 April 2011 - 14:41

А я верю, что Wanderer163 попадет в десантно-штурмовой батальон морской пехоты, первым высадится на Лонг-Айленде, оставит свой автограф на куполе Белого дома, и всем докажет, что он был прав.

#10 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 06 April 2011 - 15:27

Ладно палю годноту http://2ch.so/b

#11 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 06 April 2011 - 17:30

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"  Дизраэли.
По статистике, люди, съевшие огурец в 1807 году, уже умерли.
Я не отрицаю сей факт, что в стране далеко не всё так прекрасно, но статья явно притянута за уши.
Остановлюсь лишь на 1 из абзацов:

Цитата

Доля спама в почтовом трафике Рунета превышает 85%. По данным McAfee 6% сайтов Рунета опасны для посещения. PC Tools подсчитала, что на долю РФ приходится 27,89% от общемирового объема распространения вирусов. Насыщенность населения страны персональными компьютерами составляет 18%.

А кто-то думает, что в других странах спама много меньше? Почитайте хотя бы вот эту статью.
В самой статье ещё засветился американский политолог Збигнев Бжезинский, который уже больше 10 лет предрекает развал России через 3 года.

#12 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 06 April 2011 - 17:54

Во-первых, баян, статье уже не один год. Во-вторых - в конце статьи не хватает фразы "Мамой клянусь, все так и есть на самом деле". В-третьих, по сути статья представляет собой смесь брехни, правды, отсебятины, трюизмов и откровенной глупости. Какую цель преследовали авторы данной статьи - я совершенно без понятия, но статья получилась скучная, соответственно - цель не достигнута, ибо большинство людей эту нудятину не читало и читать не будет.
No more reseed. Sorry.

#13 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 06 April 2011 - 18:26

Цитата

В самой статье ещё засветился американский политолог Збигнев Бжезинский, который уже больше 10 лет предрекает развал России через 3 года.  
Это очень известный человек, который сделал много вреда нашей стране. И его прогнозы про развал СССР оправдались. Думаю, что и РФ скоро развалится.

Цитата

статья получилась скучная, соответственно - цель не достигнута - ибо большинство людей эту нудятину не читало и читать не будет.
Такое большинство людей книги и статьи вообще не читает, и документальные фильмы не смотрит, и им вообще всё пофигу. Это называется "овощизм". Свои мозги такому существу не вставишь.
Но есть люди поумнее, которые задумаются...

#14 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 06 April 2011 - 18:40

Цитата

Но есть люди поумнее, которые задумаются...
и ты - один из этих сторонников теории заговора? это напоминает увлечение подростков стилем эмо
Изображение
Изображение

#15 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 06 April 2011 - 19:03

Цитата

и ты - один из этих сторонников теории заговора?
Изображение

Изображение

#16 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 06 April 2011 - 19:09

Цитата

Но есть люди поумнее, которые задумаются...
Люди, которые поумнее, в первую очередь задумаются о том, каким образом и из каких источников получена данная информация, а во вторую - каков процент правды в этой писанине. На первый вопрос ответа нет, и этот факт автоматически превращает статью в филькину грамоту. На второй вопрос ответить можно, но это очень долгий и муторный процесс - ибо придется брать каждое из приведенных в статье утверждений и проверять - потому как люди, которые поумнее, на слово ничему не верят, даже тому, что совпадает с их личным мнением. Однако же проверять такой вагон информации из более чем сомнительного источника - занятие, даром никому не нужное, так как время - оно не резиновое, его можно и с большей пользой потратить. Соответственно - отсутствие источников информации в совокупности с недостоверностью приведенных в ней утверждений роняет информационную ценность статьи ниже плинтуса. Да и пропагандистская ценность тоже не на высоте - по причине вышеупомянутого занудного изложения.
No more reseed. Sorry.

#17 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 07 April 2011 - 08:48

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#18 thomson

thomson

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 119
  • Торрентов 101
  • ГородНск

Отправлено 07 April 2011 - 10:41

Цитата

А я успею научиться владеть оружием, наберу неплохую физическую форму и получу хорошую практику по своей профессии.
парни, которые идут в армию по собственному желанию, чаще всего преследуют одну цель - проверить себя, свои силы. Но уж ни как не научиться владеть оружием, уж увольте   :ph34r:

цитировать отрывки из статьи не вижу смысла, ее серьезность и достоверность для меня оценивается одной лишь фразой из самого начала:

Цитата

Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства
что за "очень силовое ведомство"?  :rofl:  первое что приходит на ум - "силовое ведомство такое силовое" (с) Конечно, наша Матушка Россея далеко не идеальна, жить здесь под час довольно-таки сложно, но подобного рода статьи слишком уж утрированы.

ЗЫ вы, автор сей темы, случаем не являетесь сторонником Пеуновой? :)

#19 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 07 April 2011 - 19:18

Просмотр сообщенияWanderer163 (06 April 2011 - 12:29) писал:

Сегодня "настоящим мужчиной" считается тот, у которого есть крутая тачка, кто зажигает по клубам, кто поимел больше тёлочек. А тот, кто отслужил в армии, вкалывает на нескольких работах не покладая рук и растит семью, считается быдлом
Я не знаю, где у вас так считается. Работяг всегда уважали, а клабберы - быдло

Просмотр сообщенияWanderer163 (06 April 2011 - 13:41) писал:

В этом году я заканчиваю учёбу. В армию ухожу в этот весенний призыв, через два месяца. Я единственный с моего курса, кто не закосил. Представьте себе! Все вдруг резко стали инвалидами, негодными, больными и кривыми. Вот такие нынче "мужчины" пошли. Сплошные дегенераты.
Резко стали или были? Поинтересовался и на первом, и на пятом курсах?
Сам по военкомату бегаю, и очень много мужиков выбивают себе А1, кося именно не под "кривых, косых", а здоровых. А на дрищей, которые мышкой мимо шмыгают с кипой справок такие даже не смотрят

Просмотр сообщенияWanderer163 (06 April 2011 - 14:14) писал:

А я успею научиться владеть оружием, наберу неплохую физическую форму и получу хорошую практику по своей профессии.
Владеть оружием вряд ли научишься, правильно выше сказали. Пару раз отправят на стрельбы и все. А хорошую физическую форму можно и без армии поддерживать

#20 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 07 April 2011 - 19:54

Цитата

Резко стали или были? Поинтересовался и на первом, и на пятом курсах?
Так ведь они сами хвастаются, кто как косил.
Не понимаю, чего они боятся?
Факт в том, что я один с курса иду в армию, и на меня смотрят из-за этого, как на дурачка.

Цитата

Владеть оружием вряд ли научишься, правильно выше сказали. Пару раз отправят на стрельбы и все.
Тут смотря куда попадёшь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных