Перейти к содержимому


«Золотая малина» 2010


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 4

#1 S.E.

S.E.

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 5lvl
  • Сообщений 118
  • Торрентов 207
  • ГородНЕфтеюганск

Отправлено 03 March 2011 - 00:09

Картина «Повелитель стихий» получила позорную премию «Золотая малина» как худший фильм 2010 года. Как обычно, церемония проходит за сутки до вручения премий Американской киноакадемии. Звания худших актеров удостоились Эштон Катчер и исполнительницы главных ролей в фильме «Секс в большом городе 2».«Повелитель стихий» был настоящим триумфатором церемонии, если это слово вообще приемлемо по отношению к награде за самые сомнительные достижения в кинематографе. Кроме победы в номинации «Худший фильм», лента Шьямалана получила «Малину» в следующих категориях: режиссура, сценарий, мужская роль второго плана, а также худшее 3D. В отличие от прошлого года никто из заявленных номинантов на церемонию не явился. Напомним, что год назад Сандра Буллок приехала получать свою «Малину» за худшую женскую роль в комедии «Все о Стиве», но уже на следующий день стала лауреаткой премии «Оскар».

Список лауреатов премии «Золотая малина» выглядит так:         Изображение
Худший фильм
Худший актерХудшая актрисаХудший актер второго планаХудшая актриса второго планаХудшее использование 3DХудшая пара на экранеХудший режиссерХудший сценарийХудший приквел, ремейк, пародия или сиквел

#2 Just72

Just72

    Новичок

  • Сообщений 2
  • ГородНск

Отправлено 03 March 2011 - 20:52

Не знаю как вам, а мне Повелитель очень даже понравился

#3 S.E.

S.E.

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 5lvl
  • Сообщений 118
  • Торрентов 207
  • ГородНЕфтеюганск

Отправлено 03 March 2011 - 22:52

Просмотр сообщенияJust72 (03 March 2011 - 20:52) писал:

Не знаю как вам, а мне Повелитель очень даже понравился

Может быть, может быть...М. Найт Шьямалан, Дев Патель, Джексон Рэтбоун и снято по волшебному мультсериалу!!!  Но если ты сначала посмотрел этот волшебный  Мультсериал, а потом это убожество, которое сжало весь первый сезон в полтора часа, у тебя должно возникнуть просто отвращение к этому фильму...

#4 Track

Track

    Завсегдатай


  • 48 Seconds
  • Сообщений 224
  • Торрентов 35
  • ГородCамара

Отправлено 04 March 2011 - 00:03

Цитата

Не знаю как вам, а мне Повелитель очень даже понравился
Мне в принципе, тоже, несмотря на некоторую скомканность сюжета и явную незаконченность фильма (продолжение?).
Оригинал, по которому снято сие творение, не смотрел (не люблю мультики).

ИзображениеИзображениеИзображение


#5 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 09 June 2011 - 22:42

мда... посмотрел бы я на их лица когда они получали эти награды :-P
Изображение
Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных