Перейти к содержимому


Трезвый Новый год!


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 14

Опрос: Будете ли Вы пить спиртное на Новый год? (61 пользователей проголосовало)

Будете ли Вы пить спиртное на Новый год?

  1. Да, я нажрусь в хлам (4 голосов [6.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.56%

  2. Да, но немножко (38 голосов [62.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.30%

  3. Нет, я встречу Новый год трезво (19 голосов [31.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 31 December 2010 - 20:18

Изображение

Приближается Новый год – праздник, не похожий ни на какой другой… Праздник детской веры в сказку и чудеса, он и для взрослых преподносит сюрпризы. И если в тебе живёт эта вера в чудо, ожидание сказки, то в Новый год даже невозможное возможно, и ты можешь стать для кого-то счастьем, а кто-то для тебя. И не нужно для этого прыгать с парашютом на заснеженные поля и выбирать самый дорогой подарок в супермаркете…

Каждый сам решает, какой для него будет эта сказка, и как он будет праздновать Новый год. Например, в Болгарии на Новый год, когда люди собираются у праздничного стола, во всех домах на три минуты гасится свет. Эти минуты называют «минутами новогодних поцелуев», тайну которых сохраняет темнота. А на Кубе пока часы бьют 12 раз, необходимо скушать 12 виноградинок, и тогда добро, согласие, процветание и мир будут сопровождать человека весь год. У каждой страны свои особенности встречи Нового года. Так, для России 12 виноградинок будут не актуальны, потому что всего за 12 ударов курантов нужно протрезветь от уже выпитого спиртного, вспомнить самое сокровенное желание, загадать, чтобы сбылось, и выпить новую порцию алконаркотика – шампанского, вина, водки – разницы нет…

Изображение

Но долгожданная сказка не приходит, чудо не исполняется. А вместо этого остаётся реальность, в некоторой степени искажённая выпитым алкоголем. Вас окружают подвыпившие друзья и подруги, пропадает культура общения, и становится уже не важно, что говорит товарищ, повышаются голоса, атмосфера накаляется и начинаются выяснения отношений.

И вот под утро, когда сил после «удавшегося» праздника уже не остаётся, организм буквально отключается, чтобы не умереть. Тут, что называется, не до жиру, быть бы живу. Хорошо, если заботливые друзья доставят бессознательное тело по месту жительства. А если вдруг организм решит, что сугроб тоже станет мягкой постелью, и рядом не будет заботливых друзей?

В Новогоднюю ночь медвытрезвители, служба скорой помощи, МЧС, пожарные будут приведены в повышенную готовность, так как именно в новогоднюю ночь их работа по спасению человеческих жизней становится самой необходимой. И порой они и совершают в Новогоднюю ночь чудо, спасая кому-то жизнь. Но неумолимая статистика говорит, что всё-равно количество обмороженных, в том числе и со смертельным исходом, в новогоднюю ночь катастрофически велико.

А сколько ещё неприятного может случиться в самый сказочный и добрый праздник по вине алкоголя? Поругался с родителями, потом с друзьями, встретил непонимание девушки, звонил и отправлял смс сомнительного содержания не понятно кому и не понятно зачем, поругался с соседями из-за слишком бурного и громогласного празднования, попал в опасные приключения, разбил, сломал, упал…

Изображение

Так не лучше ли в первую очередь подарить самому себе хорошее настроение и встретить Новый год трезво? Только представьте, исчезают всевозможные конфликты и на вас после 1 января не обижаются ещё пару месяцев родные и друзья. Встречая Новый год трезво в весёлой компании, у вас на весь год сохранятся бесценные воспоминания о веселье, играх, поздравлениях и улыбках. И, наконец, подарив счастье другим, поздравив и создав для ближнего сказочную атмосферу, исполнив мечту, вы укрепите отношения с родными и близкими вам людьми на целый год, который, говорят, "как встретишь, так и проведешь".

Хороших Вам праздников, крепкого здоровья и трезвости в Новом году!!

#2 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 31 December 2010 - 20:35

сделай голосовалку, чтоб узнать сколько человек будет встречать НГ без грамма спиртного...
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#3 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 31 December 2010 - 23:26

платиновотрадиционно шампунь, и бутылочку красного столового полусладкого припас под горячее :drinks:

#4 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 01 January 2011 - 02:17

шампусик, жратва, много жратвы..да, лимонады, чай, кофе в конце, либо на утро. нафичиваться не буду :drinks:
Изображение

#5 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 01 January 2011 - 02:27

Шампунь, вино и много-много жратвы. А утром снова к учебникам, ибо зачеты никто не отменял ..

#6 Sob

Sob

    Завсегдатай

  • Сообщений 223
  • ГородТольятти

Отправлено 01 January 2011 - 05:42

Неправильный опрос.
Между "нажраться в хлам" и "выпить немножко" разве нет других вариантов?  :drinks:
Похоже, топиктстартер не умеет пить.  :drinks:

По теме: текила, бокал шампанского, снова текила.
В запасе коньяк.
На завтра - в холодильнике пиво, ну и все вышеперечисленное - а там уж как пойдет.  :drinks:

#7 thomson

thomson

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 119
  • Торрентов 101
  • ГородНск

Отправлено 01 January 2011 - 09:56

пару рюмашек коньяку

#8 ГРЕШНИК

ГРЕШНИК

    Гигант торрентов 2010

  • Сообщений 46
  • Торрентов 1343
  • Гигант торрентов 2010
  • ГородРужомберок -Словакия

Отправлено 01 January 2011 - 19:13

Одназначно Шампунь-1 бут...И 150 белого сухого.и Все.
Изображение

#9 BigMan63RUS

BigMan63RUS

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 92
  • ГородСамара

Отправлено 01 January 2011 - 20:46

Выпил бутылку шампанского Asti Martini. Очень понравилось, сегодня сходил купил еще две  :drinks:
Изображение

#10 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 01 January 2011 - 21:00

за первый пункт будут голосовать ближе к 10му января..
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#11 BaCuJluCk63

BaCuJluCk63

    Новичок

  • Сообщений 6
  • Торрентов 5
  • ГородСызрань

Отправлено 29 January 2011 - 09:59

интересесно, что тут все такие правильные, или многие просто стесняються сказать чно нажрались в хлам :laugh: Пунк нажрусь в хлам отметил я один хотя совсем в хлам не написался, но пил много и по количеству времени и по алкоголю :cray:
"я не знаю чем мы будем сражаться в третей мировой, но в четвёртой это будут палки да камни"- А. Эйнштейн
Изображение
я в контакте http://vkontakte.ru/id103431637

#12 zeb

zeb

    Завсегдатай

  • Сообщений 192

Отправлено 30 January 2011 - 04:02

я напился и курнул в нулину(1й день). причем с курения унесло очень сильно. а пили 2 дня , средне нормально напиваясь.

#13 BaCuJluCk63

BaCuJluCk63

    Новичок

  • Сообщений 6
  • Торрентов 5
  • ГородСызрань

Отправлено 31 January 2011 - 11:04

ну хоть один поддержал :cray:
"я не знаю чем мы будем сражаться в третей мировой, но в четвёртой это будут палки да камни"- А. Эйнштейн
Изображение
я в контакте http://vkontakte.ru/id103431637

#14 БОКСЁР

БОКСЁР

    Макс

  • Сообщений 153
  • Торрентов 406

Отправлено 25 May 2011 - 02:14

Всегда на новый год нажираюсь в хлам, не могу без спиртного. пей всё что горит :drinks:  были бы деньги пил бы каждый день
Изображение

#15 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 11 September 2011 - 17:02

Алкаш блин, вот с таких как ты и начинаются заядлые алкаши, я ни капли спиртного не беру в рот, в любой праздник!
Изображение
Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных