Перейти к содержимому


Про вживление чипов


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 13

#1 Futurelife

Futurelife

    Завсегдатай

  • Сообщений 214
  • Торрентов 18

Отправлено 25 December 2010 - 01:32

СОГЛАСНО ПРИКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДО 2025 ГОДА В МОЗГ КАЖДОГО РОССИЯНИНА БУДЕТ ВЖИВЛЕН ЧИП


Изображение


В Рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами” – НЕНОВОСТИ.РУ).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.


Вот лишь одна цитата из него:

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.
Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…


Изображение


Это касается каждого из нас, потому что по планам далеко не добрых людей все человечество необходимо превратить в киборгов или в биороботов, и это не фантастика.


Есть на то неопровержимые документы и факты. Например, существует Окинавская хартия глобального информационного общества, подписанная в 2000 году президентами стран Большой восьмерки, в России имеется «Стратегия развития информационного общества», есть и другие очень интересные документы. Один из них – заключение Европейской группы по этике в науке и новым технологиям, одобренное Еврокомиссией, то есть правительством Евросоюза, где говорится о том, что каждому человеку очень полезно в ближайшее время будет вживить микрочип. Это микроэлектронное устройство имплантируется под кожу предплечья и будет служить одновременно всеми видами документов. Там очень много полей памяти – и медицинский полис, и водительские права, и удостоверение личности, и электронный кошелек. Самое интересное, что вводятся в оборот так называемые электронные безналичные деньги. Человек денег не видит, в руках их не держит и полностью зависит от хозяина этой системы, и если он проявит, допустим, какую-то нелояльность к этой системе, то его могут просто лишить доступа к материальным и информационным ресурсам.

Я вам больше скажу, в «Стратегии развития электронной промышленности России на период развития 2025 года», которая разрабатывалась и принималась в секретном режиме, а теперь опубликована, записано: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения электроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Интернет. Как обеспечить постоянную связь? Только через вживляемый микрочип. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (заметьте: людей уже называют биообъектами) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением их качества жизни и таким образом сокращать социальные расходы государства». И далее: «Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой. Получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми». Более того, через вживляемый микрочип просто-напросто можно уничтожить неугодный биообъект. Это слова из «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года», подписанной министром Христенко и утвержденный правительством России.

В 1992 году была принята информациологическая конвенция единого глобального информационно-сотового общества, которая стала программным документом ООН. Это значит, что люди будут жить сотами, как пчелы. А соты уже между собой будут общаться посредством электронных информационных сетей. Прообразом этих сотов может служить ГУЛаг. Параллели очень серьезные, поэтому мы и называем такое мироустройство всемирным электронным концлагерем


Изображение


28 декабря было очень интересное интервью Сергея Ковалевского, доктора технических наук, специалиста из Фонда социального страхования, опубликованное в «Российской газете», где он сказал совершенно открыто, что всеми информационными ресурсами, всеми информационными потоками в России управляют западные информационные системы и системы управления базами данных. То есть там могут быть какие-то неизвестные нам закладки, которые, допустим, позволяют переданную кому-то информацию отправить на какой-то другой IP-адрес. Он приводит в пример операцию «Буря в пустыне» во время первой иракской войны, когда в одну ночь отказали все системы противовоздушной обороны Ирака, и сотни тысяч человек погибли при налете американской авиации. Действительно все находится под контролем западных систем. Ведь Интернет принадлежит Пентагону.

Добавлю еще один существенный момент. Эти микрочипы, вживляемые в тело человека, позволяют отслеживать все его передвижения в режиме реального времени. Существует спутниковая система GPS, строится российская система «ГЛОНАС», которая уже покрывает около 80 процентов территории России, и через полтора – два года любой корабль, автомобиль, вагон, в том числе движущийся человек может быть отслежен владельцами той или иной системы связи. Система GPS работает на полную мощность, и ею пока пользуются, кстати, и Вооруженные Силы России. Строится европейская система «Галилео» и китайская система «Компас». И вот уже есть соглашение, что со временем более ста спутников полностью покроют всю поверхность Земли, и можно будет наблюдать за передвижением любого биообъекта.

У каждого человека есть свободная воля, которую ему дал Господь Бог, и этот человек сам вправе определять свой жизненный путь. Здесь говорится о том, о чём мы предупреждаем людей, что вот эти новые технологии могут превратить их просто-напросто в скотину.


Свой комментарий по данной теме дал также доктор педагогических наук Сергей Комков:

“Что касается биообъектов, то тут я вспоминаю один из фантастических рассказов Айзека Азимова о том, как возникла уникальная возможность пасти огромные стада, не используя даже пастухов, для чего овцам под шкуру вживляли электроды и давали по радио радиоуправляемые импульсы. Мне кажется, что кому-то очень хочется превратить человечество, и в первую очередь российских граждан, в тех самых управляемых баранчиков, которые по соответствующему сигналу через этот вживленный микрочип будут делать то, что нужно тем, кто давно мечтает о завоевании нашей территории.

То есть речь идет о создании некоего общества, при котором одни будут сидеть у пульта управления, а другие будут биообъектами, выполняющими волю управителей. Я думаю, что разработчики этой теории не так уж далеки от внедрения своего изобретения…


Изображение


источник: http://rejimm.ru/news_1291819214.html


Изображение

#2 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 25 December 2010 - 01:44

Да, есть такой приказ, да, есть такая стратегия(страница 4). А всё остальное - кто как хочет, так и трактует, что вполне ожидаемо.

И это,

Цитата

устройство имплантируется под кожу предплечья

Цитата

В МОЗГ КАЖДОГО РОССИЯНИНА
Может они всё-таки определятся, м?

#3 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 25 December 2010 - 04:55

Ну раз идеи уже есть, значит так оно и будет. Хотя за 15 лет многое, что может измениться. У нас в России всё через Ж***, так что на каждый фрукт найдется свой червяк :wub: С учётом того как "чётко" выполняются у нас законы. Вот америка и европа - это уже другое дело.
Изображение

#4 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 25 December 2010 - 08:10

Цитата

Ведь Интернет принадлежит Пентагону.
А мужики-то не знают  :wub:
No more reseed. Sorry.

#5 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 25 December 2010 - 08:49

Просмотр сообщенияfresh (25 December 2010 - 01:44) писал:

И это,

Цитата

устройство имплантируется под кожу предплечья

Цитата

В МОЗГ КАЖДОГО РОССИЯНИНА
Может они всё-таки определятся, м?

Просмотр сообщенияEversors (25 December 2010 - 04:55) писал:

У нас в России всё через Ж***
вопрос остаётся открытым куда имплантировать будут..

а так, все мы под колпаком
Изображение
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#6 Sob

Sob

    Завсегдатай

  • Сообщений 223
  • ГородТольятти

Отправлено 25 December 2010 - 09:49

Открытое письмо.

Господин министр Христенко!
Вживите, пожалуйста, антону-мигзамену в мозг чип. Можно еще дэйла. Только Гайку и Вжика не трогайте!
Предварительно, конечно, будет необходимо имплантировать сам мозг, но это уже детали!

С уважением..
Заранее благодарю..

:wub:

#7 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 25 December 2010 - 11:27

Просмотр сообщенияSob (25 December 2010 - 09:49) писал:

Открытое письмо.

Господин министр Христенко!
Вживите, пожалуйста, антону-мигзамену в мозг чип. Можно еще дэйла. Только Гайку и Вжика не трогайте!
Предварительно, конечно, будет необходимо имплантировать сам мозг, но это уже детали!

С уважением..
Заранее благодарю..

:wub:
я тоже на сервисе "РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН" скинул :rofl:
Изображение
  :rofl:

PS (ЗЫ)
хотя, я думаю ОНИ спят и видят, чтобЪ простому люду, что либо, куда нибудь, вживить, чтоб работали и сопели в две дырочки. Так ШО разработкам, такого вида устройств, быть  :cray:

#8 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 25 December 2010 - 11:54

Цитата

хотя, я думаю ОНИ спят и видят, чтобЪ простому люду, что либо, куда нибудь, вживить, чтоб работали и сопели в две дырочки
Для этого не обязательно что то вживлять.Можно облучать,кормить и поить определенной отравой,увеличить количество ментов.

#9 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 25 December 2010 - 12:06

Ждём очередного "мессию",призванного спасти человечество от порабощения.Он поведет за собой баранов и без микрочипов...

P.S. А когда следующие серии,про всемирный заговор сионистов и мировое правительство?
Изображение
Изображение

#10 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 25 December 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияKDS (25 December 2010 - 12:06) писал:

А когда следующие серии,про всемирный заговор сионистов и мировое правительство?
Я подбросил тему про облучающие генераторы ,пусть anton-migzamen разовьет ее до нашего испуга, у него нормально получается. :wub:

#11 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 25 December 2010 - 12:26

Просмотр сообщенияanat53 (25 December 2010 - 12:16) писал:

Я подбросил тему про облучающие генераторы ,пусть anton-migzamen разовьет ее до нашего испуга, у него нормально получается.
Так ведь вышек(билайн, мтс и тд) уже по всей россии понаставили. О май гад...  :wub:

#12 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 25 December 2010 - 16:16

Цитата

Вживлять в мозг чип

Вы так говорите, как будто бы это что-то плохое   :wub:.

P.S. По поводу "Мы превратимся в биороботов!!!1111" известная истина, что человек в первую очередь определеяется самосознанием, а вот где оно и как им управлять - никто и не знает.
 

#13 mux76

mux76

    Монстр общения

  • Сообщений 339
  • Торрентов 1
  • Город-

Отправлено 25 December 2010 - 18:20

Просмотр сообщенияaxelofan (25 December 2010 - 16:16) писал:

известная истина, что человек в первую очередь определеяется самосознанием, а вот где оно и как им управлять - никто и не знает.
Геббельса, на ночь, почитай...  :wub:
Или телевизор посмотри  :rofl:

#14 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 25 December 2010 - 21:22

Просмотр сообщенияmux76 (25 December 2010 - 18:20) писал:

Геббельса, на ночь, почитай...  :wub:

Читал, давно ещё ) чего стоит "дайте мне СМИ, и я сделаю из любой нации стадо свиней". Так вот, хоть он и хотел сделать полностью подконтрольное общество, у него это не вышло. Почему? Потому что, как не забивай мозги пропагандой, она лишь притупляет оценку событий. При наличии достаточно сильного раздражителя (для СССР это например снятие "железного занавеса", более сильного пересмотра "что хорошо, что плохо" в голову не приходит) происходит когнитивный диссонанс и резкая переоценка происходящего не в пользу пропаганды.
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных