Перейти к содержимому


хочу перейти на аист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 joy

joy

    Завсегдатай

  • Сообщений 103

Отправлено 31 October 2010 - 02:10

у кого стоит аист,скажите какой пинг до москвы?

#2 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 31 October 2010 - 02:36

форум их почитай, ссылку давать бесполезно, завтра же все подотрут чуть из перлов:

Цитата

shiroi:у кого-нибудь заходит на какие-нибудь сайты?у мя кроме tltorrent.ru,этого форума и сайта аиста никуда не заходит!

Marta:Как выходные, начинаются неполадки! Господа из Аиста, когда уже нормальный интернет будет? Качество в последнее время отвратительное.

Александр М  Сотрудник компании АИСТДобрый вечер.

Если у Вас ошибка 691 при подключении VPN - просьба проявить терпение, есть неполадки на оборудовании и данная ситуация сегодня возможна. Просто пробуйте подключится через некоторое время. Приносим извинения за неудобство.

Stenx
Цитата
инженерам руки бы отрубить


инженеры делают все что в их силах, так что не стоит так писать...


simple:У меня вот такое наблюдение есть. Почему-то всегда аварии у "верхнего провайдера" случаются сразу на выходные. Раньше у АИСТа было обыкновение все технические мероприятия именно так и проводить - во время выходных. И техподдержка не отвечает - наверное все легли на амбразуру...



ничего плохого сказать не хочу, нужно просто узнать, в вашем доме с аистом все нормально?

#3 joy

joy

    Завсегдатай

  • Сообщений 103

Отправлено 31 October 2010 - 02:56

я не знаю что у меня в доме с аистом) напротив меня дом стоит там аист есть:laugh:а в моём даже не знаю,мне надо что задержек не было) и кстати если я вздумаю отключиться от ВТ,то меня отключат только через месяц?

#4 joy

joy

    Завсегдатай

  • Сообщений 103

Отправлено 31 October 2010 - 03:11

вот оно аист :laugh:

с 12 00 пинг в играх онлайн стал 227( был 90) причем у всех у кого Аист. номер линии 1820073716. Как выходной так начинается...

да уж, а ВТ сказали в этом году FTTB до меня не дойдёт  :D

#5 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 31 October 2010 - 20:51

Цитата

Владимир РСотрудник компании АИСТ
Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:48
Были отклонения в работе наших серверов. На данный момент все отклонения устранены. Сервера работают в штатном режиме.

Цитата

Елена Ю. Сотрудник компании АИСТ Отправлено Вчера, 10:51
Здравствуйте.
На сетях вышестоящего провайдера произошел сбой, причины и сроки устранения выясняем в рамках заявки: 323775. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Цитата

Виктор Б  Сотрудник компании АИСТ Отправлено Сегодня, 19:25
Добрый вечер.

Если у Вас ошибка 691, 720, 718, 721 при подключении VPN - просьба проявить терпение, есть неполадки на оборудовании и данная ситуация сегодня возможна. Просто пробуйте подключится через некоторое время. Приносим извинения за неудобство.  

Чтой-то АИСТ подыхает или кто его убивает?

Прикрепленные файлы



#6 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 31 October 2010 - 21:00

Цитата

Чтой-то АИСТ подыхает или кто его убивает?
Это реально фальшивка, у Аиста там какой-то срач с управляющими компаниями чтоле на Управе и где-то еще...
Изображение
Изображение

#7 Igoryok

Igoryok

    Пользователь

  • Сообщений 22

Отправлено 06 February 2011 - 02:10

Нет, проблемы в октябре реально были. Всё правда. Были проблемы с авторизацией на впн-серверах.
А бумажка эта - фальшивка, распространённая либо конкурентами, либо управляющими компаниями.
На данный момент в целом всё хорошо. У Аиста пинг до Москвы по-разному, зависит от кучи факторов. Бывает около 25 мс, бывает до 60 мс. Верхние провайдеры Аиста - Синтерра, РТЦентр, ТТК, ГолденТелеком.

#8 samurai

samurai

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 54
  • Торрентов 13
  • ГородСмр

Отправлено 22 April 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияIgoryok (06 February 2011 - 02:10) писал:

Нет, проблемы в октябре реально были. Всё правда. Были проблемы с авторизацией на впн-серверах.
А бумажка эта - фальшивка, распространённая либо конкурентами, либо управляющими компаниями.
На данный момент в целом всё хорошо. У Аиста пинг до Москвы по-разному, зависит от кучи факторов. Бывает около 25 мс, бывает до 60 мс. Верхние провайдеры Аиста - Синтерра, РТЦентр, ТТК, ГолденТелеком.
если что ГолденТелеком -  принадлежит билайну  :pardon:
AMD x3 720,DDR 3GB, ssd intel, Nv 460 1Gb
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных