Перейти к содержимому


Отечественные ремейки популярных иностранных сериалов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Опрос: Отечественные ремейки популярных иностранных сериалов (21 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к отечественным ремейкам популярных иностранных сериалов?

  1. За! Для отечественной публики нужна адаптация западного материала (5 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  2. Против! Не вижу смысла переделывать уже давно опробованные схемы (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

  3. Мне всё равно, я вообще не смотрю сериалы (5 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать

#1 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 14 October 2010 - 17:09

Как вы относитесь к отечественным ремейкам популярных иностранных сериалов

(«Побег», «Как я встретил вашу маму» и т.д.)?


Участвуем в опросе, в теме говорим об удачных и не очень, на ваш взгляд, ремейках.


Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#2 djbeloff

djbeloff

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 63
  • Торрентов 109
  • ГородСызрань

Отправлено 17 October 2010 - 13:16

Насчет сериала побег, упомянутого выше плохого ничего не могу сказать, сериал сделали понятным для русский зрителей, то есть он не плохой! А вот про "как я встретил вашу маму" то это самое ужасное что я видел когда либо в жизни, один раз посмотрел и больше не захотелось включать телевизор, Зарубежная версия этого сериала намного интереснее и лучше чем наш ремейк! А по поводу других сериалов то есть много хороших ремейков, например: Счастливы вместе очень нравятся, сначала был ремейк, а потом пошли новые сезоны уже от наших сценаристов, и были не хуже американских серий, и когда смотрел "Женатые и с детьми" вроде так называется американская версия сериала, то юмор там куда хуже и непонятнее чем в русском! так что я думаю что ремейки полезны, но не во всех случаях!

#3 XAHT

XAHT

    Пользователь

  • Сообщений 20
  • Торрентов 4
  • ГородЯкутск

Отправлено 19 October 2010 - 00:21

насчёт Побега просвятите, это римейк того крутого сериала про двух братьев кажется Линкольнов? То есть существует такой же русский сериал с таким же названием??? о_0
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне. И вдруг однажды остановился и провозгласил: “Стой, мой народ! Здесь “Мегафон” берет!”

#4 Morgue

Morgue

    Меломан 2010

  • Сообщений 408
  • Торрентов 506
  • Меломан 2010
  • ГородСамара

Отправлено 19 October 2010 - 00:24

Да, именно так. Только братья в том сериале не Линкольны, а Скоффилд и Берроуз.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных