Перейти к содержимому


F.A.Q.


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 Dax007

Dax007

    Шуткач-трюкач

  • Сообщений 193
  • Торрентов 95
  • Загадка портала 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 20 August 2010 - 02:07

Q: Возьмете меня в рг?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
R: В R.G. мы не берем кого попало. Во первых: вы должны быть адекватным. Во вторых: вы должны уметь делать репаки (или рипы). В третьих: у вас должно быть хотя бы 5 торрентов, чтобы мы могли оценить их качество. Если вам так уж захотелось к нам, то вот образец заявки:

Цитата

Здравствуйте, я хочу вступить в вашу R.G.
1) Я умею делать репаки и рипы
2) Я могу уделять R.G. 2-4 часа в день
3) Мои торренты

Q: Ололо! Вы воруете чужие рипы и репаки и приписываете свое имя!
R: Когда мы делаем свои репаки или рипы мы добаляем что-то типа: "Riped by Морг специально для zlofenix.org", также мы пишем это и в названии. А если вы наткнулись на такую раздачу, то не удивляйтесь надписи "Релиз R.G. Beautiful Thieves". Мы не присваиваем чужие репаки и по возможности добавляем имя автора репака.

Q: Ололо! Вы берете лицензию, добавляете таблетку, патчи, перепаковываете в меньший вес и говорите, что это творение ваше! Обманщики! Негодяи!
R:   :crazy:

Q: Что это за путаница "Beautiful Thieves", "Beautiful Games", "Beautiful Rips"...
R: Beautiful Thieves - это релизы слитые с интернета; Beautiful Games - это репаки сделаные участниками нашей R.G.; Beautiful Rips - это рипы фильмов сделанные все теми же участниками нашей R.G..

Q: Можно ли как-нибудь сокращать имя вашей рг? А то когда я рассказываю одноклассникам про ваши релизы, приходится долго выговаривать слова.
R: BT, BG, BR.

Q: ВАША РГ ПАФОСНОЕ ГОВНО И ВЫ ВСЕ ГОВН ВНАТУРЕ!!! У ВАС В РЕЛИЗАХ НЕТ КУЧИ ГИФОК И СПОЙЛЕРОВ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ГОВНО!!!! ЕСЛИ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ИГРЫ С ДРУГИХ САЙТОВ ЗНАЧИТ ВЫ КРУТЫ?!?!?!?!?!?!? НЕТ! ВЫ ГОВНО! АХАХАХАХА
R: link
Изображение
Изображение
Изображение

#2 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 20 August 2010 - 10:24

ЧАВО, ЧаВо, ЧЗВ, FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы) — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них. Грамотеи...  :pleasantry:

Просмотр сообщенияDax007 (20 August 2010 - 02:07) писал:

Q: ВАША РГ ПАФОСНОЕ ГОВНО И ВЫ ВСЕ ГОВН ВНАТУРЕ!!! У ВАС В РЕЛИЗАХ НЕТ КУЧИ ГИФОК И СПОЙЛЕРОВ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ГОВНО!!!! ЕСЛИ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ИГРЫ С ДРУГИХ САЙТОВ ЗНАЧИТ ВЫ КРУТЫ?!?!?!?!?!?!? НЕТ! ВЫ ГОВНО! АХАХАХАХА
R: link

Уже были прецеденты?

#3 Dax007

Dax007

    Шуткач-трюкач

  • Сообщений 193
  • Торрентов 95
  • Загадка портала 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 20 August 2010 - 11:27

В личку писал унылый тролль
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных